Перейти к публикации

?? Петиция в Верховную Раду Украины


Рекомендованные сообщения

Админ! нафига снесли тему с главной страницы?  Как по мне она должна быть на самом видном месте на главной странице, чтобы каждый заходящий и проходящий мог увидеть и подписать.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу недалёкое будущее Раста Неньки , разрешат растить не более10 кустов по лицензии для себя, и стар и млад выйдут в поля и дальние берега и засеют всё божей травушкой... Бридеры напрягутся на несколько лет увеличивая орехопроизводство . и зацветёт Украина новыми красками ! А Россия будет нам завидывать ведь им такое не скоро светит...:cannabis:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по петиции сегодня горка черз час, полтора однозначно. а по движняку в прессе наблюдается 2 вектора. с одной стороны резко пошел негатив о траве и ее опасности. и посылы что легалайз надо но под жестким контролем и для очень ограниченного числа больных - ну в контексте что от месячных и бессонницы фиг вам, и ваше нет никакой проблемы - вон морфий килограммами используем, чо с травкой не справимся.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписал

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевалило за 50%, идем на рекорд:weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешли 15к!
Ухх, аж не верится, а ведь еще даже недели не прошло ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, StealHammer сказал:

Перешли 15к!
Ухх, аж не верится, а ведь еще даже недели не прошло ))

Ну шо, пора на цвет переводить? Когда рипенить начнём?:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 хвилини тому, levа сказав:

Это уже старческое брюзжание:drujba:

да ладно-пазитив вайбрейшн:drujba:

Прихований текст

 

 

Изменено пользователем zidanishe
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2019 в 14:30, JaMax сказал:

Скорее всего петиция наберёт нужное количество,посмотрим,что из этого получится.Все мы люди и верить в чудо не то время....имхо но как есть,что не закон так анегдот.

С нынешней уебанской властью ничего не получится. Они костьми лягут но не пропустят.

Другой вопрос, что тему нельзя упускать. И такие петиции нужны регулярно продвигать.

Ну и как я сам убедился, многие не понимают разницу между мед применением и торговлей барыг на улице.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TarasJah сказал:

С нынешней уебанской властью ничего не получится. Они костьми лягут но не пропустят.

Другой вопрос, что тему нельзя упускать. И такие петиции нужны регулярно продвигать.

Ну и как я сам убедился, многие не понимают разницу между мед применением и торговлей барыг на улице.

Главный смысл это заполнение информационного вакуума положительной информацией  о каннабисе .

Такого количества репортажей не было никогда .

Народ потихоньку начинает понимать ,что это не плохо.

А власть те ещё хуйлобаны ,но ничего ,они так всех заебали своим враньём ,что народ уже готов голосовать за Зеленского и я не вижу в этом проблемы ,даже наоборот , если Владимир будет президентом,то министром здравоохранения 100% будет Комаровский , а его мнение по поводу каннабиса мы знаем .

Плюс Команда Зеленского начнет искать варианты пополнения бюджета ,а каннабис хоть мед ,хоть рекреационный это миллиарды долларов .

Всэ будэ "Зе"??

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B0C27185-DB85-4ED0-B621-F10258F8649B.thumb.jpeg.1fa9e44100a424c8a6a453e76d2a2e05.jpegВсем Привет ! Мой голос с Вами Друзья !


I Love THC

  • Like +1 3

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь просто наконец-то, впервые за долгое время, направление в котором движется или старается двигаться страна начало совпадать с тем, куда хочет двигаться народ :rasta_biggrin: Пусть для начала хоть, так, а там глядишь и до декриминала, а там и до легалайза дорастем. Пример нужно брать с развитых стран, пусть смотрят на Канаду, США и Европу и перенимают опыт. Я вот думаю, а что если вдруг настанет такой момент, как вам идея бразы, всем джафорумом собраться и замутить транснациональную компаниюпо производству стафа для себя и на экспорт, а що земля у нас родюча, гроверы опытные есть, бридеры тоже. :yatta:

 

@staffТГК тоже подписал :respect:

 

@zidanishe это хорошо, что такая информация мелькает на непрофильных сайтах и форумах, чем больше люди знают о Джа, тем меньше воспринимают в штыки. Нужно больше света просвещения :cannabis:

  • Like +1 4

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добиваться декрима медикал Мэри-Жанны путём продвижения темы, что каннабис - тяжелый наркотик - мировоззрение красных, если в стране идет антисоветсчина, значит и в данном вопросе нужно валить памятник Ленину красный антиканнабис режим! :rasta_shy:Прямо и ГРОМКО на этом настаивать :rasta_biggrin:И все, кто против (ПедоЛяшки), враги суверенного государства Україна.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2019 в 15:38, Cannabioholic сказал:

путём продвижения темы, что каннабис - тяжелый наркотик - мировоззрение красных

Я даже больше скажу, отсюда вытекает ответ на вопрос «Зачем нужна легализация?», ведь запрет употребления чего-либо кем-либо (пока это не ущемляет права других людей) прямо противоречит либеральным принципам, пропагандируемым западным сообществом. В общем случае, репрессивные законы такого рода оправданы лишь в том случае, если государство относится к людям, как к своей собственности. Наказание за выращенные кусты или за хранение стафа, по своей сути, очень близко к наказанию за контрреволюционную и антисоветскую литературу у себя дома. Сама идея о том, что кто-то имеет право давать отдельно взятому человеку (за наличие дома некоторого объема растительной субстанции) или двум людям (одному за продажу, а другому за приобретение) - лет лагерей, имеет красную людоедскую и античеловечную природу; это, и только это, есть главное основание необходимости декриминализации и легализации.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, epanichnikoff сказал:

Я даже больше скажу, отсюда вытекает ответ на вопрос «Зачем нужна легализация?», ведь запрет употребления чего-либо кем-либо (пока это не ущемляет права других людей) прямо противоречит либеральным принципам, пропагандируемым западным сообществом. В общем случае, репрессивные законы такого рода оправданы лишь в том случае, если государство относится к людям, как к своей собственности. Наказание за выращенные кусты или за хранение стафа, по своей сути, очень близко к наказанию за контрреволюционную и антисоветскую литературу у себя дома. Сама идея о том, что кто-то имеет право давать отдельно взятому человеку (за наличие дома некоторого объема растительной субстанции) или двум людям (одному за продажу, а другому за приобретение) - лет лагерей, имеет красную людоедскую и античеловечную природу; это, и только это, есть главное основание необходимости декриминализации и легализации.

бро, с одной стороны, ты прав, но ограничение необходимо, я о продаже травы детям! У них психика не устойчивая и они не снают сами, чего хотят. В общем, если бы увидел, как какой-то козел угощает моих детей косяком, то грохнул бы на месте!

Это должно быть осознанное решение взрослого человека

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хрущь сказал:

Бро,вспомни 10 лет назад как было с сигаретами и слабоалкаголкой? Паспорт никто не спрашивал. Сейчас сигарет просто так не купит не совершеннолетний.

будем надеяться, что разум победит!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Чет мне подсказывает что все бывшие и будущие олигархи  не в состоянии услышать нуждающейся в легализации народ , Нужен свой президент в теме:demon2:,мне одному  кажется   кандидат **слуга народа ** ЗЕ покуривает :cannabis:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кандидат **слуга народа ** ЗЕ покуривает :cannabis:

Вместе с Жекой лысым


Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2019 в 09:31, big-colins сказал:

Нужен свой президент в теме:demon2:,мне одному  кажется   кандидат **слуга народа ** ЗЕ покуривает 

Нахуй таких «кандидатов»:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...