Перейти к публикации
  • 0

24/0


DvjGrover

Вопрос

Кто пробовал режим 24/0 как это отражается на ростении???и что будет если выращивать при током цикле?(для автиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, DvjGrover сказал:

Будем надеется что такого не произойдет)))

можно ещё помолиться. молитва и надежда куда действеннее розетки-таймера или реле. ну и дешевле, само собой )

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, cocaine сказал:

можно ещё помолиться. молитва и надежда куда действеннее розетки-таймера или реле. ну и дешевле, само собой )

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine  согласен .. огермить игрой света можно ... пробовал .. но там таблица нужна как играть светом ...не помню по памяти .. 

@DvjGrover  что касательно 24\0 был опыт .. сравнительно с 18\6  на 24\0 выхлоп был меньше  ... почему рассказывать не буду .. погугли инфы много 

так что если нет необходимости в 24\0 не советую + как мне показалось  приход был слабее но утверждать не буду может быть мне так показалось 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Skiff77 сказал:

@cocaine  согласен .. огермить игрой света можно ... пробовал .. но там таблица нужна как играть светом ...не помню по памяти .. 

@DvjGrover  что касательно 24\0 был опыт .. сравнительно с 18\6  на 24\0 выхлоп был меньше  ... почему рассказывать не буду .. погугли инфы много 

так что если нет необходимости в 24\0 не советую + как мне показалось  приход был слабее но утверждать не буду может быть мне так показалось 

Буду иметь ввиду:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Кто пробовал режим 24/0 как это отражается на ростении???и что будет если выращивать при током цикле?(для автиков)
Некоторые именитые сидбанки советуют растить свои автоцветы при режиме 20/4

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лично вот я заметил что после ночи при графике 18/6 растиха нехило растет. Особенно на веге. Утром открываю бокс чтобы посмотреть все ли в порядке и аж шугаюсь. Мой личный вывод- это как с мышцами в человека. Днем ебашишь, ночью отдыхаешь и востанавливаешься от проделанной работы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Делал рассаду на 24-0 ,земля в горшочках высыхает вся за сутки из-за этого перешел на 16-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Днем ебашишь, ночью отдыхаешь и востанавливаешься от проделанной работы.

@47XPOMOCOMA согласен,бро
днём растиха "готовит" себе еду используя энергию солнца,а ночью активно усваивает

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, DvjGrover сказал:

Я понимаю что ночь необходима,но всё же интересно как растение сибя повидёт при таком цикле от АдоЯ

бро, видел кучу репортов и сделал вывод что зависит от сорта. некоторые растихи себя чувствовали круто, а некоторым было прям ппц галимо, но после первой же ночи, как будто ожили. поищи репорты на 24\0 :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, DvjGrover сказал:

у меня нет таймера питания и я могу забыть дать ей ночь)))поэтому и спросил, хотел избежать траблов если таковы имеются)

Так вот она, причина этих экспериментов! :yes: Цена вопроса 5 баксов... Купил и избежал таблов со светом раз и на всегда!

Все бы остальные траблы легко бы так решались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, cocaine сказал:

молитва и надежда куда действеннее розетки-таймера или реле

:giggling: :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на али можно за 2.3$ купить более крутую штуку, чем какая-то беспонтовая механическая розетка-таймер

https://ru.aliexpress.com/item/DC-6-30-Micro-USB-5/32858917938.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, безгашиша сказал:

 у  автора  первый гров  и   нету  денег  на  такие  безделушки  как таймер..он  готов  сам в  нужное время  включать и  выключать свет..:smile: Все  приходит  с  опытом.

не верю что у человека нет пары долларов чтобы пробить где-нибудь хотя бы б\у таймер. значит такое отношение к увлечению, значит не очень хочется. мне когда хотелось я готов был на кашке пожить лишь бы купить всё необходимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...