Перейти к публикации

Monsterseeds ненадежный магазин


Рекомендованные сообщения

Этот магазин проскакивал на форумах пару раз, в целом в негативном контексте. На своем опыте я убедился, что магазин действительно так себе.

Вкратце, первый заказ я попросил выслать простым письмом, которое естественно не дошло. Тут возможно проблема с почтой, но на тот момент меня не покидало ощущение, что письмо просто никто никуда не высылал. Я им отписал об этом, на что нужно отдать должное, они ответили быстро и предложили разместить еще один такой же заказ, а они вышлют и его, и предыдущий. Решил дать им шанс и согласился на еще один заказ.

Отправить заказ у них заняло около двух недель и им пришлось об этом напомнить, потому как они об этом похоже забыли.

Второй заказ, в целом, прибыл достаточно быстро после отправки, в конверте с куском неаккуратно вырезанного картона скочтем были приклеены два одиноких пакетика с заказанными семенами на которых маркером было накорябаны названия сортов. Ну окей, на сайте же написано, что они покупают семена у производителя напрямую, без упаковки, не будем придираться. Главное, что семена приехали. Это ведь главное, да?

Нет, это не главное. Главное, чтобы семена были всхожие. Семена же, к сожалению оказались абсолютно невсхожие, спустя неделю на восьмой семке я перестал пытаться их проращивать.

Судя по всему, на сайте продаются семена технической конопли, которые были нейтрализованы при производстве, или они действительно покупаются у производителей, но представляют собой полный некодишн, они даже на вид не темные, а серые, мелкие, а некоторые даже зеленоватые.

В качестве итога: магазин семена высылает (хотя некоторым не высылали), но семена у них полная херня, которая скорее всего даже не взойдет, а если взойдет, то фемки окажутся обычными, а если будут фемки, то не зацветут (потому что конопля техническая, скорее всего).

Удачи всем в поиске нормальных поставщиков семян.

ПС: пример качества обработки заказа из этой статьи в прилагаемой картинке (чуваку между прочим повезло, ему семена положили в маленький пластмассовый контейнерчик).

 

seedsm2.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да Эти уебки еще работают что ли и народ дурят))

Когда то из-за этих уебков я потерял больше месяца времени в свой первый цикл)) Не мог стартануть, тупа не прорастали орехи. Из 16 семян не одно не проросло

Это не магазин а днище конкретное. Просто в тупую народ наебывают.

Предлагали сделать заказ и типо вышлют +16 что не взошли. Я ржу над ними в чате ихнем Говорю ну Вы сука вообще охуели в конец)) Просто послал их и забыл про них как про страшный сон)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Jameson said:

Вот это даemoji1787.png Эти уебки еще работают что ли и народ дурят))

Я времени еще больше потерял, их первая посылка еще в середине декабря должна была приехать, а по итогу только вот к концу января разобрался, что это шлак полный. Вот считай пока новые семена придут, то считай уже полный цикл из-за них насмарку, а там весна уже начнется, будет жарко для грова:(

Я прикинул, если включать бонусы, то другие магазины с фирменными семенами даже выгоднее тех цен, которыми они юзеров завлекают на свое говнище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод такой,нехер покупать у хуйзна кого!хотя я сам такой что встрявал в такие магазы.каждый из нас я думаю хоть рас но поподал в такую жопу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Мачете said:

вывод такой,нехер покупать у хуйзна кого!хотя я сам такой что встрявал в такие магазы.каждый из нас я думаю хоть рас но поподал в такую жопу.

Оно и есть, за счет этого такие шарашки и кормятся. Пока пару раз не обожгешься нормальный вариант не найдешь. В итоге все само собой оседают в нормальных магазинах со временем, но говномагазины понимают, что на рынке всегда есть некий объем гроверов, который изучает доступные варианты, за счет которых они и живут.

Я честно говоря не особо расстроен из-за денег, так как знал, что вероятность такого расклада далеко не нулевая, больше потерянное время бесит, где-то 6 недель в общей сложности, плюс еще время, которое уйдет на покупку новых, считай целый цикл насмарку.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, меж тем, продолжает отжигать в емейлах. В ответ на мои впечатления от качества их работы и продукта был следующий ответ:

Quote

Здравствуйте!
 
Мы работаем с 2002 года и имеем достаточно большое количество завистливых конкурентов. У которых куплены ветки на форумах, они же и пишут негативные отзывы.
С уважением к Вам!

Проклятые конкуренты, пиздят почту у клиентов, мешают отправить заказ вовремя, тайком подменяют фирменные семена на невсхожую техническую коноплю. Вот жеж негодяи!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...