Перейти к публикации
  • 0

Закупка сортов. Нужен совет


Вопрос

Доброе утро всем! Планирую ехать за орешками, закупаться буду на будущее, чтоб не ездить лишние 800км. Выбрал данные сорта, кто что может сказать о них? Может какие сорта избегать? Или подскажите дельные сорта с высоким ТГК? Ищу только автики с высоким ТГК чтоб требовалось меньше кол-ва для покура. (Знаю что такое толер,его сбиваю тоже) Спасибо!

P.s. : Вопрос по фотикам. Если купить феменизированую семку, есть ли шанс получить гермика в следствии стресса/ошибок всяких? И как насчет автиков?
IMG_4007.jpg

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

хорошие автики на фото все"

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 minutes ago, MrHaze said:

хорошие автики на фото все"

Дополнительных стоющих сортов не посоветуешь?

И что насчет : "Вопрос по фотикам. Если купить феменизированую семку, есть ли шанс получить гермика в следствии стресса/ошибок всяких? И как насчет автиков?"

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Горилла от Фастов хорошенькая получилась, но прикуриваешся почти сразу. А из за стресса гермы могут быть а могут и не быть. :dolf_ru_875:

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 minutes ago, Kumarofika said:

Лсд-25, два раза поднимал, оба раза был разочарован.. Из тёмных сортов от фастов, только с4 был ракетой, остальные такое..

В описании пишут что он галюценогенный (LSD-25), я так подозреваю что это обычный маркентинговый ход? Или всетаки какой-то приход был?

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 minutes ago, Kumarofika said:

Честно? Шляпа это была) Сам повёлся на описание, а в итоге болт.. Да, красивре, да ароматное, а эфект на 2-ку..

Понял! Пасиб. Может знаешь еще какие сорта на которые стоит обратить внимание?:cannabis:

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 minutes ago, Kumarofika said:

из автиков, обязательно попробуй от барни пиниепл експресс)

Наслышан о пайнэпле, вижу он имеет много ЦБД, для разнообразия кину в корзину, интересно какой приход от ЦБД

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я сейчас задумался, а стоит ли сразу столько набирать? Ведь семки я как понимаю не вечные и лучше потом смотаться за свежими еще раз? Свои я держу холодильнике, в капсулках. Какой у них "срок годности"?

8 minutes ago, Kumarofika said:

можешь ещё "мыслить по другому" от датч пассион взять..)

 

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Just now, Kumarofika said:

Ну если у тебя по одному кустику за заход, то, думаю не стоит.. А если ... ну ты понял вообщем) Честно, и после пару лет лежания в тумбочке, всё было хорошо)

На данный момент 3 ростишки. Планирую 4-5 сажать когда дозакажу эйрпоты и закончу нынешний гров (чтоб одновременно все посадить). Ну если у тебя пару лет пролежали и ничего, тогда точно париться не о чем ибо уйдут семки как раз к этому времени :perfect:

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, DadTheLawyer said:

интересно какой приход от ЦБД

Никакого. Это не психоактивное соединение. Используется лишь в лечебных целях. 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Возьми авты бро @kriss

Жаль,самых ярких сейчас в наличии нету.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

авиалинии хороший сорт. моцный.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, DadTheLawyer сказал:

? Или подскажите дельные сорта с высоким ТГК? Ищу только автики с высоким ТГК чтоб требовалось меньше кол-ва для покура. (

Бро ww от гринов. Это точно то что тебе нужно...не знаю может эти кусты (которые я поднимал)случайно такие получились.но они садили на жопу всех кто курил.а "смельчаки" которых предупреждали,мол поакуратней с этой штукой, а они такие-ой послушай!!!Я курил перекурил!!!валялись потом обблёваные.а на утро с выпучеными глазами трепали меня за руки с криками-что это за хуйня?из всех кого я угощал один человек смог потянуть два мокрых и ходить разговаривать....я сам конечно был удивлен...но сука эта трава которая не оставит равнодушным точно.ЛЕГЕНДА 100%

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Из этого списка поднимал три сорта, все от FastBuds.

Мексика - для любителей сативы, очень годный сорт, хороший урожай, но надо иметь в виду, что куст высокий, рыхлый такой - или сильно растягивать, или подвязывать, возможно, придется. И вкус неважный, как по мне. А хай классный. 

ГСК - оооочень вкусный сорт, компактный крепкий куст, но не слишком урожайный. Эффект ближе к индике.

Горилла Глу - не понял этого сорта. Добротная индика, но без изюминки, на мой взгляд. Его второй раз не буду выращивать.

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 hours ago, legalusa said:

Никакого. Это не психоактивное соединение. Используется лишь в лечебных целях. 

Не помешает и лечебная) Особенно после стрессов на работе:demon2::madeitation::nurse:

 

2 hours ago, XAHTA said:

Возьми авты бро @kriss

Жаль,самых ярких сейчас в наличии нету.

 

Увы не в РФ/Украине нахожусь :upset:

 

2 hours ago, kaindivian said:

авиалинии хороший сорт. моцный.

Вот и затестим :cannabis:

 

1 hour ago, Novachek said:

Бро ww от гринов. Это точно то что тебе нужно...не знаю может эти кусты (которые я поднимал)случайно такие получились.но они садили на жопу всех кто курил.а "смельчаки" которых предупреждали,мол поакуратней с этой штукой, а они такие-ой послушай!!!Я курил перекурил!!!валялись потом обблёваные.а на утро с выпучеными глазами трепали меня за руки с криками-что это за хуйня?из всех кого я угощал один человек смог потянуть два мокрых и ходить разговаривать....я сам конечно был удивлен...но сука эта трава которая не оставит равнодушным точно.ЛЕГЕНДА 100%

Звучит заманичво , кроме той части "валялись потом обблёваные" :rasta_laugh::dolf_ru_072:

 

45 minutes ago, Kermit said:

Из этого списка поднимал три сорта, все от FastBuds.

Мексика - для любителей сативы, очень годный сорт, хороший урожай, но надо иметь в виду, что куст высокий, рыхлый такой - или сильно растягивать, или подвязывать, возможно, придется. И вкус неважный, как по мне. А хай классный. 

ГСК - оооочень вкусный сорт, компактный крепкий куст, но не слишком урожайный. Эффект ближе к индике.

Горилла Глу - не понял этого сорта. Добротная индика, но без изюминки, на мой взгляд. Его второй раз не буду выращивать.

Обязательно зачитаю твои репорты, темболее что такие же удобры юзаю в нынешнем грове :jahwatering:

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, DadTheLawyer сказал:

В описании пишут что он галюценогенный (LSD-25), я так подозреваю что это обычный маркентинговый ход? Или всетаки какой-то приход был?

врут нагло.

возьми датч пешнов больше или там грин хаусов, или еще чего, автики от фастов норм по эффекту но по выходу не особо урожайные были в последние разы .. може то я балованый но 60-70г с авто растихи для меня маловато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
можешь ещё "мыслить по другому" от датч пассион взять..)

IMG_20190128_215523_458.jpeg
По описанию, это должна быть автофемка от DP.

В реале вырос герм от DP, и такое бывает, все бы ничего...но цены на семена ебанутые же, а лезет вот такая вот хуета, оно позже начало тупо яйцами обрастать, а из яиц стигмы лезут...в итоге человек потерял время и деньги.

А тут люди еще ES хают, мол выростает не то))

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, DadTheLawyer сказал:

Звучит заманичво , кроме той части "валялись потом обблёваные" :rasta_laugh::dolf_ru_072:

Так ты же сам писал чтоб тгк по больше а курить по меньше...

 

23 часа назад, DadTheLawyer сказал:

Ищу только автики с высоким ТГК чтоб требовалось меньше кол-ва для покура.

Вот этот сорт точно подходит как не один другой.из минусов -расчитывай на цикл минимум 100 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...