Перейти к публикации

Создание гроубокса


Рекомендованные сообщения

здрасте))))) подскажите что да как , я в этом деле навичок)))  итак сорт acapulco gold имеется гроубокс в подвале , относительная влажность не проверена, размеры приблизительно в ширину 120 и в высоту 150, отрожение сконструировал , клейкая лента белая + фольга , свет люминисцентные лампы 4 шт по 18W ...какой способ выращивания лучше всего подойдет ?! и что нужно еще для поэтапной стадии выращивания))) очень благодарен буду за советы, реально не у кого спросить))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Haze133,Здоровенько Бро,ты в названии указываешь что строиш гроубокс,а в репорте пишешь что уже есть и растишь?тебя в какую тему перемещать?Фото-Приветствуетьсяd5b65c17bec10fd80230ebbfe2b09e19.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Haze133,Значит правильно перенес,Бро бокс для выращивания не пойдет.Надо ставить норм свет.Либо днат (туда же подходит лампа мгл)Либо эсл,но мое имхо на такой размер ставить все таки днат.Все что повесил там убирай,Это сплошной геморой,ты извени за такую критику,но поверь Бро я знаю что говорю,когда то я сам через это прошел.Плюс к свету потолок,либо без потолка но его место и займет большой отражатель для дната .Если будешь ставить эсл,то на цветение и на вегу,нужны лампы мощьностью Желательно не менее 80 вват ,но разного спектра.На вегу холодный больше 5000 к.(4500к)тоже пойдет,желательно не ниже 3800к.На цвет наоборот теплый свет 2400,.Но размер бокса большой и эсл не то пальто.Горшки максимально возможные,семки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно , а хотелось бы уточнить , этот сорт именно можно вырастить капельным поливом или это глубоководная культура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Haze133,Что там за культура такая?ссылку дай.Я не слышал о подобном. :hm: А что в земле никак?Капельным поливом можно выростить что угодно,главное что вливать,и хватит ли средств на всю эту песню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://semyanich.org/producers/barney_s_farm/acapulco_gold/


дело не в том хватит или нет , гроубокс находиться в подвале а за окном уже осень, 


решил взять две ЕСЛ на первое время, что 85 Вт (6 400К), а на цветение две 

ЭСЛ Ecola 85 Вт (2 700К) что думаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

короче взял я по 23 ват по моему 4 шт 4000к , гроубокс перенес в дом, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...