Перейти к публикации
  • 0

Как сделать бюджетный гашишь, после сбора шишек?


Th33end

Вопрос

Извиняюсь, за свою назойливость сегодня, наверное, надоел уже. Прощу прощения за свои тупые вопросы. идимо я не правильно их задаю в поиске, интерпритации не те. Я новичок, не разу пока не пробывавший марихуанны, вот хочу попробавать и узнать, шо цэ таке?

 

И так, к вопросу, или вопросам.

Оказывается, что помимо шишек, в листве есть еще и свои микровыделения ТГК, видимо теже трихомы, но в гораздо  меньшем кол-ве, или с шишек на листву падает смола из-за ветра, или вентилятора, не важно.

Так вот, это интересно.

И я хотел бы узнать, можно ли как то бюджетно собрать этого гашиша, без покупки этих специализированных мешков с различными микронными фракциями-фильтрами? Что бы не тратить очередные 2-3 т.р. на всю эту затею, а то я,так, не разу не пробуя, что это такое, потратил уже не малую копеечку, один свет чего стоит, а там еще и счет за эл-во.. У меня так люстра не светит комнату, как на 1,5 кв. м. на эту марь-иванну.... Вот, и хотелось бы обойтись, на первый раз, бюджетно, даже если и с потерями, что бы попробывать сделать этот гашиш, из подручных материалов, или за 200-300 р. не более. Лед, вода - есть. А вот где вы берете  материал, после которого этот гашишь дело собрать можно? Но бюджетно.

А может и еще способы есть.Да, у меня есть самогонный аппарат еще, может и с него как-то собирают гашишь.

И второй вопрос, чего потом с этим гашишом делать? Понятно, что употреблять, но как? Есть, курить, заваривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
8 минут назад, kostia сказал:

пыль которая получилась собирается в фольгу греется над паром и под пресс, можно ногой , а можно и в косяк двери зажать. как то так бро

А в иделае ее еще потом спиртом или ацем пролить :cannabis::rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Zavulon сказал:

А в иделае ее еще потом спиртом или ацем пролить :cannabis::rulez:

да и так делали, только спирта надо крапаль вообще просто для того чтобы гаш склеился как бы))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mzlo1026, вот видишь ) вспомнил наверняка с улыбкой сие, так смысл предостерегать от этого удивительного мира. а на счет бэд-трипа считаю так, дорога в другой мир у всех разная и зависит исключительно от "багажа знаний", чем сильнее накипью заросло, тем труднее вычистить,

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
12 часов назад, cocaine сказал:

дорога в другой мир у всех разная и зависит исключительно от "багажа знаний", чем сильнее накипью заросло, тем труднее вычистить,

Дались вам эти другие миры..чем этот плох? :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Я начал замечать что на форуме все больше и больше неадекватов и троллей.К чему бы это. . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, WeedEveryday сказал:

Я начал замечать что на форуме все больше и больше неадекватов и троллей.К чему бы это. . 

в дурдоме каникулы:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

май френд. Тут тема про то как достать тгк бюджетно, а не а у тоо какие приходы. Давайие по делу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нафига тебе гашиш на первый раз? Вырастил шишки, курнул банку и сидишь на попе ровно. Вот дерзай https://www.youtube.com/watch?v=WEHBD7xDAcE 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Th33end сказал:

тема

Еслиб тебе захотелось попробовать спиртное, неужели б ты начал со спирта? Зачем тебе то шо розсчитано на взрослых опытных дядей? От травы тот же эффект шо и от гашиша, токо немного слабее, но для неопытного обычной травы хватит с головой. Все кто здесь пишут курят просто траву, иногда делают гашиш, и нам хватает , а тебе самой травы мало? Тебе сразу же подавай ядерную бомбу, просто бомба не устраивает!?да? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Бугор сказал:

Все кто здесь пишут курят просто траву, иногда делают гашиш, и нам хватает , а тебе самой травы мало? Тебе сразу же подавай ядерную бомбу, просто бомба не устраивает!?да? 

В 27.01.2019 в 03:41, Th33end сказал:

Оказывается, что помимо шишек, в листве есть еще и свои микровыделения ТГК, видимо теже трихомы, но в гораздо  меньшем кол-ве, или с шишек на листву падает смола из-за ветра, или вентилятора, не важно.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Th33end сказал:

приходы

Тебя даже лапухи будут вставлять, а шишки просто розколбасят, нет же давайте помощнее, гашиша хочу :giggling: 

8003239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 1/27/2019 at 8:37 PM, Antimason said:

Нафига тебе гашиш на первый раз? Вырастил шишки, курнул банку и сидишь на попе ровно. Вот дерзай https://www.youtube.com/watch?v=WEHBD7xDAcE 

Интересный видосик, на сколько понял, его можно банально выжать, как масло, под прессом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 1/28/2019 at 8:19 AM, Бугор said:

Тебя даже лапухи будут вставлять, а шишки просто розколбасят, нет же давайте помощнее, гашиша хочу :giggling: 

8003239.jpg

Не хочу терять то, что нажил своим трудом. Там одна семка 300 р. стоит, плюс земля, удобрюши, эл-во, свет тоже не бесплатный, почти в 3,5 к. обошелся, свое время (хотя я его провел с удовольствием, растюшка растет на 5+ и довольно быстро и хорошо, только поспевай светильник  поднимать). Пускай будет.

Удивило другое, гашишь, он сильнее шишек что ли? Или чего, а то я пока не пробывал ни разу (чистая правда, друзей нариков у меня нет, потому пришлось самому выращивать, а даже  если эта тема не понравиться, то свет на перцы сверхострые переправлю, как бы такое.. и интерес конечно, все говорят, типа круто.. и т.п..). Вот жду, пока урожая. Вроде и тот, и другой курят. Да, и думаю, если чистый и не нужен, тогда можно с табаком из сигарет его разбавить, что б как шишки вышли, но это позже, будем решать вопросы пока по порядку. Сейчас знаниями запасаюсь, увидел, как гашишь делают из разных сеток, они дорогие, жмот с евреем берет. Проверял на язык листики они шершавые, вывод вышел один, оттуда тоже смола должна выделяться. Чего ей зря пропадать? А если идет, то чего его не взять то? Тем паче, шо уже уплочено и взрощено.

Просто, реально, не пробывал, и на старости лет, решил таки проверить на себе, шо цэ таке э?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 1/28/2019 at 7:57 AM, Бугор said:

Еслиб тебе захотелось попробовать спиртное, неужели б ты начал со спирта? Зачем тебе то шо розсчитано на взрослых опытных дядей? От травы тот же эффект шо и от гашиша, токо немного слабее, но для неопытного обычной травы хватит с головой. Все кто здесь пишут курят просто траву, иногда делают гашиш, и нам хватает , а тебе самой травы мало? Тебе сразу же подавай ядерную бомбу, просто бомба не устраивает!?да? 

Да, я если честно, и понятия не имел, что она мощнее. Шо вы хотите с профана, который не разу не курил? Такие и вопросы.

Но, это вопроса не снимает, можно его и в кофемолку и смешать с обычным табаком для разведения до уровня шишки? ТГК оно и в Африке тгк. Единственное, что пропорции нужно знать. Да, и чего терять зря урожай? Это не дешево не фига. Я вот к примеру, хочу коноплей заменить алкоголь. Многие говорят, что это лучше. Но тут, как говорится "все идут топиться, и ты идешь..?" Так вот, я тоже иду, но беру с собой акваланг, вдруг передумаю. Мне вот сейчас еще и кактусы интересны стали, дело такое. Новых ощущений хоца, или приключений на свою жопу. ХЗ, что будет, но будет интересно, за этим и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 hours ago, Th33end said:

Но, это вопроса не снимает, можно его и в кофемолку и смешать с обычным табаком для разведения до уровня шишки? ТГК оно и в Африке тгк

Нахрена эти заморочки? Ну соберешь ты со своих обрезков, листьев и палок 3-4 грамма смолы. Зато запаришься с этим дерьмом так, что потом ничего хотеться не будет. Это ж какой нужно себе геморой придумывать, чтоб "выжать по максимуму". Такое чувство, что барыжить собрался, и боишься каждую копейку потерять :rasta_laugh:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Th33end сказал:

Не хочу терять

Просто суши всю ёлку, без обстригания больших лапухов на финише, а потом всё перетрёш через сито и будеш курить без потерь.....заодно сэкономиш на дальнейших затратах.  Так ты уменьшиш чуток мощность травы, но не будет отходов, тебе вобщем будет в самый раз, барыги такую траву продают. 

Кури не больше одной тяги, через 10-15 минут ещё раз потянеш если мало будет. 

320px-Passoire-chinois.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Th33end сказал:

Не хочу терять то, что нажил своим трудом. Там одна семка 300 р. стоит, плюс земля, удобрюши, эл-во, свет тоже не бесплатный, почти в 3,5 к. обошелся, свое время (хотя я его провел с удовольствием, растюшка растет на 5+ и довольно быстро и хорошо, только поспевай светильник  поднимать). Пускай будет.

Удивило другое, гашишь, он сильнее шишек что ли? Или чего, а то я пока не пробывал ни разу (чистая правда, друзей нариков у меня нет, потому пришлось самому выращивать, а даже  если эта тема не понравиться, то свет на перцы сверхострые переправлю, как бы такое.. и интерес конечно, все говорят, типа круто.. и т.п..). Вот жду, пока урожая. Вроде и тот, и другой курят. Да, и думаю, если чистый и не нужен, тогда можно с табаком из сигарет его разбавить, что б как шишки вышли, но это позже, будем решать вопросы пока по порядку. Сейчас знаниями запасаюсь, увидел, как гашишь делают из разных сеток, они дорогие, жмот с евреем берет. Проверял на язык листики они шершавые, вывод вышел один, оттуда тоже смола должна выделяться. Чего ей зря пропадать? А если идет, то чего его не взять то? Тем паче, шо уже уплочено и взрощено.

Просто, реально, не пробывал, и на старости лет, решил таки проверить на себе, шо цэ таке э?

 Проверял на язык листики они шершавые,друг,что ты жрёшь:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Th33end Бро, если у тебя хватает листвы хорошей травки. то считай гаш у тебя в кармане! Тебе понадобится много льда и холодной воды! Дальше хочешь послушать? Может ты этот способ знаешь, а я чичас тут буду скакать по сцене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, legalusa сказал:

в и палок 3-4 грамма

Это нужно с 10-ти ёлок собрать дрова шоб получилось 3-4 гр. У него хоть бы 0,3 получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 minute ago, Бугор said:

Это нужно с 10-ти ёлок собрать дрова шоб получилось 3-4 гр. У него хоть бы 0,3 получилось. 

Согласен, что-то погорячился :) я тут намывал с обрезков шишек, получилось 0.3 грамма. Зато убил кучу времени и сил :) Забил на такую радость, ведь шишек на года полтора вперёд лежит ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Бугор сказал:

Это нужно с 10-ти ёлок собрать дрова шоб получилось 3-4 гр. У него хоть бы 0,3 получилось. 

бро. я с тобой не совсем согласен! П нормам сервантеса из сто грамм ботвы получается десять грамм гаша. Я на такие показатели не выходил ни разу, но подуть чего будет! :cannabis:Делаю как с мешками, так и без них, получается не хуже, чуточку дольше по времени! Есть еще один варик! Чичас, секундочку!!!

image.png.eb4a41aa1f57a133a90f5540055782dc.png

Эта приспособа делается буквальлно из того, что есть под рукой! Нужен обрезок канализационной трубы, тряпка из нейлонового трикотажа плотного, но хорошо тянучегося и скотч или изолента! листву сухую так норм покрошил, но без фанатизма, и на несколько часов помещаешь в морозилку. чтобы оно хорошо проморозилось! Натянул изо всей дури тряпку на трубу, желательно,чтобы кто-нибудь помогал, чтобы натяг сделать максимальным, ну и пока один тянет - потянет, другой заматывает скотчем крепко, чтобы материал не слез сам с трубы. Все, тамтам готов!

Достаешь из морозилки промороженную ботву, высыпаешь вовнутрь тамтама и слегка тресешь его, постукивая по стенке и встряхивая, все это делается легко и долго, пока не заебутся все присутствующие по очереди, еще раз повторяю, ЛЕГКО!!! Иначе натрусишь нифелей и будешь курить не план, а бадыль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, legalusa сказал:

, ведь шишек на года полтора вперёд лежит ?

Я весь аут перевёл в янтарь, а индорные так курю, и тоже залежи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, alexeygrover сказал:

сто грамм ботвы

Бро для 100гр.ботвы нужно кучу ёлок перепатрошить наверно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Бугор сказал:

Бро для 100гр.ботвы нужно кучу ёлок перепатрошить наверно?

не кучу елок, парочку среднего размера. из маленького количества, если есть чего дуть, не стоит размениваться, ибо с водой процесс длинный! Если нечего пыхнуть, то тут уже другой вопрос. Я, как только ботвы подкопилось, срау ее на гаш а остатки на удобрения! Ибо для закона, что ты бохи хранишь, что ботву, вес тот же самый, так что собирать большое количество ботвы нет смысла

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...