Перейти к публикации

Справляется ли ona pro с запахом?


Рекомендованные сообщения

Возник вопрос. Гроубокс 1*1*1.6м в отдельной непроходной комнате. Вентиляция 179кубов в час домвент.

Сейчас подходят к финишу три куста,на пике цветения по всей квартире стоял не сильный, но все же устройчивый запах. На следующий гров планирую садить два не сильно пахнущих фотика, решил как-то обезопаситься от зкпаха, т.к. иногда  в гости приходят родители. Сейчас нет материальной возможности менять вент и ставить угольник. Справится ли ona pro, если я буду класть ее в гофру на выходе после вентиля и около двери? Если справится то будьте добры, подскажите, на каком сайте выгоднее всего приобрести обьем около 500мл в Украине? Всем заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего справится. Если интенсивность запаха не будет слишком высокой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, GG19876 сказал:

Скорее всего справится. Если интенсивность запаха не будет слишком высокой

 

Сорта беру не самые вонючик + щас весна уже будет, чаще буду проветривать. Бро, не подскажешь, где лучше эту штуку заказать? На форуме что-то не нашел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mzlo1026 сказал:

Сорта беру не самые вонючик + щас весна уже будет, чаще буду проветривать. Бро, не подскажешь, где лучше эту штуку заказать? На форуме что-то не нашел(

Освежитель Воздуха?

Спецальный?

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TrihomaTGK сказал:

Освежитель Воздуха?

Спецальный?

да, это специальный гель нейтрализатор запаха. Реально работает, но фильтр гораздо более долговечный и выходит дешевле. 

16 минут назад, mzlo1026 сказал:

Сорта беру не самые вонючик + щас весна уже будет, чаще буду проветривать. Бро, не подскажешь, где лучше эту штуку заказать? На форуме что-то не нашел(

Не скажу. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GG19876 сказал:

да, это специальный гель нейтрализатор запаха. Реально работает, но фильтр гораздо более долговечный и выходит дешевле. 

Не скажу. 

Знаю читал и смотрел знаю где заказать,тоже буду на досуге покупать) В будущем хорошая вещь.

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mzlo1026 сказал:

Сорта беру не самые вонючик + щас весна уже будет, чаще буду проветривать. Бро, не подскажешь, где лучше эту штуку заказать? На форуме что-то не нашел(

Если надо стучи в личку выдам сайты где я себе заказывал товары для грова по Укр,все приходило замечательно в сроки и хорошее состоянии а самое главное пользуеться наложным платежом не каких предоплат!

 

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mzlo1026 сказал:

Возник вопрос. Гроубокс 1*1*1.6м в отдельной непроходной комнате. Вентиляция 179кубов в час домвент.

Сейчас подходят к финишу три куста,на пике цветения по всей квартире стоял не сильный, но все же устройчивый запах. На следующий гров планирую садить два не сильно пахнущих фотика, решил как-то обезопаситься от зкпаха, т.к. иногда  в гости приходят родители. Сейчас нет материальной возможности менять вент и ставить угольник. Справится ли ona pro, если я буду класть ее в гофру на выходе после вентиля и около двери? Если справится то будьте добры, подскажите, на каком сайте выгоднее всего приобрести обьем около 500мл в Украине? Всем заранее спасибо

А по поводу Ona Pro  -Да справляеться,не  первый раз сталкивался,и слышал на просторах интернета,об этом  геле.

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть у меня она блин от нее вонь прет. аш нос закладывает))) она просто перебивает запах походу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янес сказал:

ну есть у меня она блин от нее вонь прет. аш нос закладывает))) она просто перебивает запах походу))

бро! Ona имеет линецку запахов как минимум из трех или четырех запахов(яблоко,цитрус или фрукт какойто нейтральный и полярный кристал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sierra7013 сказал:

бро! Ona имеет линецку запахов как минимум из трех или четырех запахов(яблоко,цитрус или фрукт какойто нейтральный и по моему горная чвежесть,)

у меня Ona PRO Block так вот банку открываеш и она воняет)))) причем аж по шарам бьет

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янес сказал:

у меня Ona PRO Block так вот банку открываеш и она воняет)))) причем аж по шарам бьет

 может то экстракт марихуаны что по шарам бьет))))Бро,я сам думаю гель брать этот .по отзывам он реально работает,он из дорогиж,может тебе как то подделка или просроченый уже,а может и действительно запах такой ,хотя не уверен

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Янес сказал:

у меня Ona PRO Block так вот банку открываеш и она воняет)))) причем аж по шарам бьет

вот кое что,хоть куакое различие нашел-http://otzovik.com/review_6019710.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sierra7013 сказал:

вот кое что,хоть куакое различие нашел-http://otzovik.com/review_6019710.html

отзыв фейк. я по факту говорю у него резкий запах который перебивает все но сам воняет дай боже. покупал у проверенного чувака тут был мувик.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро,какой обьем банки геля у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01XZD5jFUC4.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам юзаю ОНА Гель (Он долговечнее блоков). В тенте 3 куста стоят, 2 из них вонючих шо пиздец. Поставил у гофры, реально помогает, НО! Странно что когда входишь в квартиру улавливаю запах ростишек, но когда подхожу к комнате где тент запаха 0. Главное не ставить ОНУ в бокс, как читал в форумах марья может впитать запах ее и будешь курить бошки с парфюмом :demon2:  Для нежданных/жданных гостей взял ОНА спрей, попшикал побырому пока подымаются и запаха нема:perfect: Если будешь брать гель то сними пленку, а в крышке просверли дырки и будет держать дольше:eyes:

  • Like +1 1

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2019 в 17:33, mzlo1026 сказал:

Справится ли ona pro

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы точно не скажу но точно знаю - ONA gel нужно пользовать в хорошо проветриваемом помещении иначе от него бошка раскалывается.Просто нельзя постоянно им дышать.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2019 в 20:17, Янес сказал:

01XZD5jFUC4.jpg

такую ,же бро и я юзаю, да она сильно если носом уткнутся то резкий запах,но если в огруге банки вонища стоит то банка запаха не издаст,запах слышен только когда чистый воздух, у меня стелс бокс и я пошел путем этого геля во внутрь бокса,друган так юзает уже второй год,и ни каких привкусов от геля нет,только вкус самой марьи.но эффект от этого потрясающий,даже если носом нюхать бокс то не найти запаха,но я поместил малую часть геля в маленькую емкость,штук 10 кристалов и все получилось компактно

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sierra7013 сказал:

такую ,же бро и я юзаю, да она сильно если носом уткнутся то резкий запах,но если в огруге банки вонища стоит то банка запаха не издаст,запах слышен только когда чистый воздух, у меня стелс бокс и я пошел путем этого геля во внутрь бокса,друган так юзает уже второй год,и ни каких привкусов от геля нет,только вкус самой марьи.но эффект от этого потрясающий,даже если носом нюхать бокс то не найти запаха,но я поместил малую часть геля в маленькую емкость,штук 10 кристалов и все получилось компактно

а я если в бокс его ставлю то в других комнатах пахнеть марьей а около бокса этой дрянью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2019 в 08:33, Янес сказал:

а я если в бокс его ставлю то в других комнатах пахнеть марьей а около бокса этой дрянью

входящая вытяжка активная или пассивная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В Mon Feb 11 2019 в 00:55, Акела сказал:

Бразы точно не скажу но точно знаю - ONA gel нужно пользовать в хорошо проветриваемом помещении иначе от него бошка раскалывается.Просто нельзя постоянно им дышать.:rasta_peace:

Бро у меня там где бокс пустая комната

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2019 в 00:55, Акела сказал:

Бразы точно не скажу но точно знаю - ONA gel нужно пользовать в хорошо проветриваемом помещении иначе от него бошка раскалывается.Просто нельзя постоянно им дышать.:rasta_peace:

бро..это скорее всего у тебя аллергия на него,у меня и в боксе стоит и в комнате,ни каких изменений в здоровье не у меня не у семейных не замечено,помещение проветривается лишь переодически.банки стоят открытыми и если их не тревожить они работают нормально и экономно,если на них вент направить то возможно комнату заполнит сильный запах

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2019 в 19:17, Янес сказал:

01XZD5jFUC4.jpg

я только сейчас увидел что мы говорим оразных вещах.я говорил о геле да и тема о геле,а у тебя Блок а это судя по форуму малость другое я пользуюсь только гелем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...