Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Полтора месяца не цвел мои автик ) и я все понял 

Пересадил в выварку выросло древо с липким стволом коснувшись которого аромат лимонника долго оставался на пальцах на 4й неделе веги не переборол запаха сканка , лимона и рубонул ель , по итогу без пролечек жадно двор неделю забыв о ларьках по телу сильно и бонально а вот счастье и гармония были необыкновенны

Растиха пробилась в самый длинный световой день , и получала достаточно света от шестнадцати в начале Веги четырнадцать на середине и двенадцать на предцвете , причём сторона балкона такова что прямой свет поступал в начале веги -июль с одиннадцати до восьми вечера , ближе к августу ,с одиннадцати до шести на цвете было часов шесть прямого , и погода весьма помогла , за четыре месяца жизни облачных дней десять всего было как в Калифорнии)! , так что этот куст скорее исключение )

Был сделан вывод что это был лимонный сканк ? Может кто поправит что могло быть , я бы повторил ..

Только не на балконе !)

Стремно и палевно !)

IMG_20190126_084508.jpg

IMG_20190126_084623.jpg

IMG_20190126_085247.jpg

IMG_20190126_085039.jpg

IMG_20190126_084730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/25/2019 at 9:41 AM, таквот said:

без пролечек жадно двор неделю забыв о ларьках по телу сильно и бонально

Что за набор слов? До сих пор прет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, legalusa сказал:

Что за набор слов? До сих пор прет?

Пардон , " без конвертации , аромат и впечатления были на высшем уровне , очень сильный телесный что как по мне уже бонально , а вот гармония и чувство безметежности были необычаины , все знакомые были ради и удовлетворены , такому не схожему с продовольственным товаром продуктом ."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...