Перейти к публикации

Итог конкурса "Индор Jahforum Cup 2018"


Рекомендованные сообщения

Ещё один год позади и прожит не зря!
Ведь многие из вас активно участвовали в канна-движухе своей страны и всего движения в мире. Кто-то растил в помещении, кто-то на просторах матушки природы, но всех объединяло прекрасное растение - марихуана!

Подвести итоги гроверских раскладов и попытаться выяснить кто же оказался лучшим в этом сезоне было не просто.
В этом помогали нам вы - пользователи ресурса Джафорум.
И так, в конкурсе "Индор Jahforum Cup 2018" было зарегистрировано небольшое количество участников, но качество репорта и мастерство каждого гровера было без сомнения на высоте и достойно кучи лестных слов и всевозможных похвал!

:jahwatering::weedbush::flagdja: :rasta_peace::roll::rasta_biggrin::tyanet::eyes:

 

Номинации пришлось упростить и объединить до двух, что добавило только азарта конкурсу и участникам кубка - освещение мощностью до 250w и свыше 250w.

И подводя итоги голосования - можно разделить призовые места следующим образом:

В номинации до 250Вт почётное 3е место и свою бронзовую медаль получает @Bob-Marley :jumping::yatta:с его репортом о выращивании Amnesia, New York Diesel и миксовый сорт сразу...
Это был первый репорт юзера и сразу в призовые места попал! Молодца, так держать!

cup.png

Второе место в этой номинации урвал ,с небольшим перевесом голосов юзер @Vitallica :okay:со своим Kali Mist:feedme: от Errors Seeds. Его репорт и гров в целом довольно бюджетен, использовал тренировки для растишки, SCROG, в общем достойный и ровный второй гров, по словам юзера.
поздравляем с серебром и ждём участия в новом сезоне!

cup.pngcup.png

Абсолютным победителем номинации "Индор с Освещением мощностью до 250W" становится...Uncleben и его автоцветущий Blueberry выращенный в системнике и 100Вт LED'ом. Не первый гров юзера, что является плюсом и небольшим преимуществом в грове, перед остальными участниками. Как описывал Uncleben, он был ленив в этом грове, но вероятно съюлил, так как репорт вышел очень интересным.
применены такие методы тренировок: растягивание растихи, суперкроппинг, дефолиация, что на наш взгляд только увеличило урожайность этого грова (Всем стоит обратить внимание на это и взять на заметку!).
Целеустремлённый гровер, не боится экспериментировать, от чего и получает награды от джа и от форума!
Процветания и удачи тебе, @Uncleben !:perfect::lalala:

cup.pngcup.pngcup.png

 

 

 

Во второй части кубка участовало всего три конкурсанта и оставалось только ждать, как распределятся голоса между ними.
Было тотальное рубилово за каждый голос...

С результатом в 24 голоса За! третье место занимает @Fania и его репорт с тремя сортами - Big Devil, Green Crack и Girl Scout Cookies.
В его репорте всё довольно просто и наглядно, ничего лишнего, только суровость бытия гроверского дела. И достойный результат в виде 350+ грамм шишла.:drujba::bulbulyator:

cup.png

Отрыв между участниками разделившими 3 и 2 место, составил всего 1 голос и 25 итоговых голосов За!
Второе место достаётся @KorbenDallas и прекрасному сорту Nevilles Haze. Это был масштабный, подробный, красочный и с качественными и наглядными фотографиями репорт. Стоит поучиться такому грову и умениям автора. опыты со светом и его количеством. применялись всевозможные загибы, подвязывания растихи, дабы заполнить место в шкафу и также стоит обратить внимание на плёнку разделявшей бокс, которая снизила температуру нагрева бокса. Уверенное второе место и слава таким гроверам!:rulez::madeitation:

cup.pngcup.png

 

И абсолютным чемпионом этого года в номинации свыше 250вт становится @rubka:pray::rasta_shy::wub::kissinglips:
Гроверша выращивала полюбившейся ей New York Diesel на кокосе. Получилось кустистое, кучерявое и красивое растение.
Внедрялся капельный полив, без особых тренировок и всяких издевательств над растихой, только SCROG, но необычного расположения!
столкнулась с немалым количеством разных дефицитов микроэлементов в питании растения, но победила и в этой мини-битве за урожай.
rubka побеждает в этой номинации и утирает многим нос!

cup.pngcup.pngcup.png

 

 

И с новым годом, естественно, что стоит ожидать новых конкурсов, относящихся к выращиванию, кубок индор и аутдор сохранятся и будут запущены с новым размахом и в новом формате. 
Для всех желающих поучаствовать в кубках стоит дождаться старта сезона и иногда захаживать в раздел конкурсы, к которому уже стоит начинать готовиться - запастись семенами, закупить расходные материалы, удобрения, подобрать место, если такового ещё нет.

 

В общем, готовься к зимовке - летом, а к новому сезону - сейчас!

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                 Фсем конкурсантам, респект и уважуха!!! :yahoo: :flagdja:

                                  Ну и естесно, поздравляхи своим фаворитам rubka и Uncleben!!! :rasta_peace: ...Вы сражались достойно!!! :respect: :perfect:

                                                __DSC0010_23.thumb.jpg.d80677e1237cd3d8434429b7eec48413.jpg

                                                                      original.jpeg.34b8655564668ae11a4bac7061496cbc.jpeg.e9817ea4dd21b35519a1e399f4b877c9.jpeg

 

  • Like +1 9
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 и всем вам ребята спасибо огромное, за то что вы есть на этом форуме! Спасибо, это огромная честь для меня быть частью вашей (уже и моей) дружной семьи. Отдельное  огромное спасибо webmasterdual за его консультации и помощь во всех моих начинаниях.  Обещаю не остановится на этом и дальше развиваться,  мне еще учится и учится.Сейчас пытаюсь изучить и победить гидру.  В планах на весну подвал и я свою мечту осуществлю. Хотелось конечно уже осенью его запустить но обстоятельства не дали. 

:thankyou::embarased:

  • Like +1 10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам за возможность участвовать в интересном конкурсе! :drujba:

Спасибо Jahforum, магазину Errors Seeds за организацию мероприятия, за хорошие призы! :perfect:

Всех победителей с победой! :peace: А кому в этот раз не повезло, желаю побед в новых конкурсах, надеемся их будет много :eyes:

Спасибо всем кто поддержал, я старался! :jahwatering: 

@planokur77 спасибо за поздравления, Бро :drujba:

Всем добра! :rasta_cool:

 

  • Like +1 11

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем спасибо за поддержку! Да прибудет с вами Джа!:flower:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка молодец,всех уделала:giggling:,тока порадоваться за нее могу:respect:Поздравляю победителей,молодцы ребят,не ленитесь писать...как некоторые:rasta_laugh:

Изменено пользователем Jendos777
  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЧАСТНИКИ МОЛОДЦЫ! :weedbush:

ПОБЕДИТЕЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ! ВСЕМ МИР!:demon1:

Я скоро Тоже буду учавствовать в РУБКАХ ЖДИТЕ СИЛЬНОГО НОВОГО ИГРОКА!:eyes:

Да будет Джа! 4:20 ВСЕМ МИР! :giggling:

  • Like +1 4

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка,чего выиграла то,а то инфу не найду.Так ,для сравнения с Дзаги))Там  полный мрак:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jendos777 сказал:

Рыбка,чего выиграла то,а то инфу не найду.Так ,для сравнения с Дзаги))Там  полный мрак:rasta_biggrin:

Бро, тут призы объявляли :drujba:

 

  • Like +1 1

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как призы получить?:jumping:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Uncleben сказал:

Бро, тут призы объявляли :drujba:

 

не густо брат,а я думал тока на дзаги такие)

в 15-м оттуда человек на каннафес ездил,а ща 75 рубасов кинули(

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поддержавшим благодарность!!!

Админам и ES спасибо за возможность посоревноваться в столь увлекательном хобби!!!

Учасникам и не участвовавшим желаю больших и вкусных урожаев!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jendos777 сказал:

Рыбка,чего выиграла то,а то инфу не найду.Так ,для сравнения с Дзаги))Там  полный мрак:rasta_biggrin:

Призы объявлены, пока ещё с нами не связывались, так что пока ещё не знаю. А что купить уже наметила. Хочу хороший лед свет для девочек. А муж хочет систему парашютную с надписью ErrorsSeeds и Jahforum, он хочет  таким способом привлечь внимание к проблеме легалайза. Они с братом профессиональные спортсмены по парашютной купольной акробатике (фигуры из открытых парашютов: этажерка, колокол, веер, якорь и т.д.)  это реально красочно  и зрелещно выглядит, у него есть желание  таким способом привлечь внимание к нашему форуму и сидбанку, которые дали ему ресурс и мотивацию в его жизненном пути. Занимаясь такой дисциплиной он хочет на уровне зрелищных проектов Red Bull эффективным способом привлечь внимание к проблеме легалайза. И спрашивает может, если есть среди форумчан профессиональные купольщики, то можно организоваться в команду и на всех дроп зонах прыгать и рекламировать наш форум, среди парашютистов очень много влиятельных людей которые могут повлиять на продвижение решения данного вопроса. ( Пишите в личку).
Если я правильно понимаю то у Эросов есть велокоманда то почему бы не организовать ещё и парашютную команду, и привлечь внимание к легалайзу на международном уровне.
Первый шаг я сделала, выиграла, теперь второй шаг перейдем на CBD сорта которые купим на сертификат в магазине Errors Seeds, супруг уже ищет способы привлечь инвесторов к этому проекту, изучает и думает над гранатовыми проектами что бы привлечь внимание из вне. Он считает что легалайз будет круче Томоса, как по его мнению это будет первый шаг к реальной вере в свободу - свободу выбора.
Цитирую идею моего любимого НеЛПера:
"Легала́йз - это свободное право выбора, а не марихуана, не пропаганда. Это в первую очередь отсутствие страха быть наказанным, это свободное от тоталитарного режима мышление.В Независимой Украине, с курсом в свободную Европу, отсутствует свободное право выбора. Мы имеем право быть свободными. Мы можем быть свободными и независимыми.
отмена крепостного права, свержение имперского режима, соборность, развал коммунистического строя, обретение независимости, начало пути интеграции, толерантность, свой духовный путь... следующий шаг свободного мышления могучей, независимой, цивилизованной, демократической и европейской страны - это Легала́йз. Для того чтобы путь Нации был написан словами с большой буквы, в них необходимо вкладывать смысл. Тогда появляется путь Нации = Соборность, Независимость, Демократия, Воля, Толерантность, Томос,  Легалайз = Свобода. Мы Едины и Свободны, а остальное от лукавого.
Легалайзу Быть!
Я выбираю путь к Свободе!
Я выбираю путь Джа! :)"

 

  • Like +1 6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rubka сказал:

Призы объявлены, пока ещё с нами не связывались, так что пока ещё не знаю. А что купить уже наметила. Хочу хороший лед свет для девочек. А муж хочет систему парашютную с надписью ErrorsSeeds и Jahforum, он хочет  таким способом привлечь внимание к проблеме легалайза. Они с братом профессиональные спортсмены по парашютной купольной акробатике (фигуры из открытых парашютов: этажерка, колокол, веер, якорь и т.д.)  это реально красочно  и зрелещно выглядит, у него есть желание  таким способом привлечь внимание к нашему форуму и сидбанку, которые дали ему ресурс и мотивацию в его жизненном пути. Занимаясь такой дисциплиной он хочет на уровне зрелищных проектов Red Bull эффективным способом привлечь внимание к проблеме легалайза. И спрашивает может, если есть среди форумчан профессиональные купольщики, то можно организоваться в команду и на всех дроп зонах прыгать и рекламировать наш форум, среди парашютистов очень много влиятельных людей которые могут повлиять на продвижение решения данного вопроса. ( Пишите в личку).
Если я правильно понимаю то у Эросов есть велокоманда то почему бы не организовать ещё и парашютную команду, и привлечь внимание к легалайзу на международном уровне.
Первый шаг я сделала, выиграла, теперь второй шаг перейдем на CBD сорта которые купим на сертификат в магазине Errors Seeds, супруг уже ищет способы привлечь инвесторов к этому проекту, изучает и думает над гранатовыми проектами что бы привлечь внимание из вне. Он считает что легалайз будет круче Томоса, как по его мнению это будет первый шаг к реальной вере в свободу - свободу выбора.
Цитирую идею моего любимого НеЛПера:
"Легала́йз - это свободное право выбора, а не марихуана, не пропаганда. Это в первую очередь отсутствие страха быть наказанным, это свободное от тоталитарного режима мышление.В Независимой Украине, с курсом в свободную Европу, отсутствует свободное право выбора. Мы имеем право быть свободными. Мы можем быть свободными и независимыми.
отмена крепостного права, свержение имперского режима, соборность, развал коммунистического строя, обретение независимости, начало пути интеграции, толерантность, свой духовный путь... следующий шаг свободного мышления могучей, независимой, цивилизованной, демократической и европейской страны - это Легала́йз. Для того чтобы путь Нации был написан словами с большой буквы, в них необходимо вкладывать смысл. Тогда появляется путь Нации = Соборность, Независимость, Демократия, Воля, Толерантность, Томос,  Легалайз = Свобода. Мы Едины и Свободны, а остальное от лукавого.
Легалайзу Быть!
Я выбираю путь к Свободе!
Я выбираю путь Джа! :)"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jendos777 сказал:

 

 

Только что, Jendos777 сказал:

 

:perfect::rasta_biggrin::drujba:Ну у Вас легалайз еще возможно,у нас нет,пока путинская группировка у власти.Поздравляю еще раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2019 в 15:33, Jendos777 сказал:

не густо брат,а я думал тока на дзаги такие)

в 15-м оттуда человек на каннафес ездил,а ща 75 рубасов кинули(

По мне так вполне себе хорошие призы, осталось их получить :giggling:

  • Like +1 1

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Uncleben сказал:

По мне так вполне себе хорошие призы, осталось их получить :giggling:

Да отдадут наверно.Приз нормальный,нихуя 300 гринов,по меркам РФ ого-го,просто раньше призы поболе были,и грызня из за них,страсти кипели я ебу...:giggling:

интересней было наблюдать)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jendos777 сказал:

Да отдадут наверно.Приз нормальный,нихуя 300 гринов,по меркам РФ ого-го,просто раньше призы поболе были,и грызня из за них,страсти кипели я ебу...:giggling:

интересней было наблюдать)))

Братко, ну и репорт написать не поле перепахать, кстати, для Украины 300 гринов средняя зарплата в месяц :yes:

Мне приятные мелочи понравились, сотку в магазе можно потратить не париться, и горшки тебе и футболка и бубы ))) и 300 баксов тоже можно на апгрейд, мне нра :rasta_laugh:

  • Like +1 1

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО, куда я попал, @rubka , поздравляю тебя, сестренка, ты молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, walkman сказал:

оО, куда я попал, @rubka , поздравляю тебя, сестренка, ты молодец!

Спасибо, бро:flower:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Uncleben

Позравляю с достойной победой! :)

Лучший репорт на мой взгляд и очень технологичный!

@БЖГ

Спасибо! Очень понравился конкурс!

 

Первый раз растил регулярные сорта, после этого эксперимента перехожу на снова на автики.

В качестве принципиальной разницы не увидел, а вот время роста и цветения существенно дольше. Плюс из-за времени следить сложнее, нужно больше удобрений лить.

Из интересных выводов, чтобы замедлить рост - рвать листья. В остальных случаях у автиков рвать не стоит.

 

Огромное спасибо за призы и подарки!

Конечно не ожидал, да и мариванну ращу исключительно для себя, так как курю давно, а вот с алкоголем дружбы нет. :)

Теперь у меня огромные запасы семян, такого разнообразия мне хватит на долго!

В этом году думаю ещё пару интересных штук опубликовать :)

Error Seeds и JahAdmin - отдельное спасибо!

DSCN6849.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо за наклейку с моим портретом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bob-Marley сказал:

@Uncleben

Позравляю с достойной победой! :)

Лучший репорт на мой взгляд и очень технологичный!

Спасибо! :drujba:И тебя с победой :rasta_peace: А я призы еще жду :embarased:

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • БЖГ unfeatured и unpinned this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...