Перейти к публикации

GROW в системнике,125W ЭСЛ. Sleepy Yoda Auto(не получилось) Royal Dwarf Auto ?


Рекомендованные сообщения

Всем салют, решил прислушаться к совету @Osvald и с самого утра поехал за новой семкой.(и не зря, раскопал свою малую, а она полностью засохла) Приехала магаз, в наличии было не много автиков.:bayan:

Мне предложили/впихнули 3 семки от «Royal Queen Seeds”, сорт Royal Dwarf Auto.  Почему впихнули, а потому что просил растение с высоким содержанием тгк, низкое и с минимальным запахом. А в итоге получил более менее низкое растение всего лишь с 13% тгк( при идеальном выращиванием) и с сильнейшим запахом SkunkA. Но ладно, буду гровить, тем более плюсом есть то,что он хорош для новичков и вроде терпит температуру. Кто-то имел с этим сортом дело ?:wub:

А и подведу пожалуй итоги Sleep Yoda Auto, сама семку отличная была, упаковка 10/10,  но в связи с высокой температурой и может даже немного кривыми руками она у меня просто засохла. Минус мне, но + в опыт. Делаем выводы и идём дальше!!:weedsport2:

А ещё, если прорастет с одной семки и всё будет GOOD,  с радостью сделаю кому-то братский подгон:peace:

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай бро, догоняй)) у меня уже взошла малышка, на пару деньков отстанешь, ну ниче, глядишь ещё перерастёт мою:rasta_biggrin::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LovaGrova сказал:

но в связи с высокой температурой и может даже немного кривыми руками она у меня просто засохла.

бро, а ты семку под лампами проращивал?:hm: при чем тут температура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 годин тому, Maksiim сказав:

бро, а ты семку под лампами проращивал?:hm: при чем тут температура?

Бро, спасибо за поддержку!!!:wub:

Да, я раньше так всегда проращивал, типо сразу в том режиме света при котором будет малая. Но в этот раз решил уже просто на подоконник поставить. А не нужно было под лампой?:rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда под лампой проращиваю. И свет со старта на максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, LovaGrova сказал:

Бро, спасибо за поддержку!!!:wub:

Да, я раньше так всегда проращивал, типо сразу в том режиме света при котором будет малая. Но в этот раз решил уже просто на подоконник поставить. А не нужно было под лампой?:rasta_shy:

бро, я всегда проращиваю в темноте,  ставлю стаканчик с дырками сверху,  или пленку натягиваю, типо парник и всегда 100% всходы и никаких проблем:hm:почти все этот способ используют это ещё со времен дедов наших))) посмотри как у тебя бабушка рассаду делает

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 година тому, Osvald сказав:

Я тоже всегда под лампой проращиваю. И свет со старта на максимум

 

3 години тому, Maksiim сказав:

бро, я всегда проращиваю в темноте,  ставлю стаканчик с дырками сверху,  или пленку натягиваю, типо парник и всегда 100% всходы и никаких проблем:hm:почти все этот способ используют это ещё со времен дедов наших))) посмотри как у тебя бабушка рассаду делает

Хм...

Ну посмотрим, что покажет на подоконнику, завтра ещё парничок обезательно сделаю.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалом кошерные, спустя 4 дня в земле на подоконнику RD(Royal Dwarf) проявила признаки жизни. И это радует после моей неудавшейся Йоды, уж очень не хотелось потерпеть фиаско. Малая ещё не скинула каску, но я решил не временить и переселил её в бокс, пускай привыкает к новой обстановке. Поставил мисочку с водой и мокрыми мочалками (знаю, что это не сильно помогает, но в душе я успокаиваю себя, что я пытаюсь что то делать:fool::giggling:). Под горшок решил поставить коробку , лампа от ростихи примерно 15см. Руке вроде не жарко, попробую позже как лампа немного поработает. Не удержался, купил ещё 1 гр, этот турок знает дело в хороших цветах. После покура одного колпака ароматной зелени, решил больше не поддаваться искушению, поудалял всех дилеров. Бросил курить, уже почти неделю живу без табака. А как ваши успехи в грове, в жизни?:eyes:

 

image.jpg

image.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,  можешь помочь ей немного. Если и завтра не скинет каску,  аккуратненько иголочкой помоги ей,  предварительно попшикай из пульвика и подожди немного. У меня всё пока идет ровно) как в жизни так и жизнь в боксе)) тоже покуриваю барыжку, что поделать,  своего не осталось а покурить хочется к концу тяжелого дня :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 хвилини тому, Maksiim сказав:

Бро,  можешь помочь ей немного. Если и завтра не скинет каску,  аккуратненько иголочкой помоги ей,  предварительно попшикай из пульвика и подожди немного. У меня всё пока идет ровно) как в жизни так и жизнь в боксе)) тоже покуриваю барыжку, что поделать,  своего не осталось а покурить хочется к концу тяжелого дня :cannabis:

Да,посмотрю если завтра не скинет буду помогать. Это круто, когда всё в жизни ровно:cannabis:

Поднакомился недавно с турком одним, так он годное шишло продаёт, но решил немного освежить себя, та и поэкономить немного, лучше своей малой  что-то куплю, чем кого-то спонсировать. Ребят, какие продукты поесть, что бы немного восстановить организм, а то хочется как-то более фрэш быть:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LovaGrova сказал:

Да,посмотрю если завтра не скинет буду помогать. Это круто, когда всё в жизни ровно:cannabis:

Поднакомился недавно с турком одним, так он годное шишло продаёт, но решил немного освежить себя, та и поэкономить немного, лучше своей малой  что-то куплю, чем кого-то спонсировать. Ребят, какие продукты поесть, что бы немного восстановить организм, а то хочется как-то более фрэш быть:cool:

молоком отпивайся)) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, LovaGrova сказал:

Да,посмотрю если завтра не скинет буду помогать. Это круто, когда всё в жизни ровно:cannabis:

Поднакомился недавно с турком одним, так он годное шишло продаёт, но решил немного освежить себя, та и поэкономить немного, лучше своей малой  что-то куплю, чем кого-то спонсировать. Ребят, какие продукты поесть, что бы немного восстановить организм, а то хочется как-то более фрэш быть:cool:

Витаминки попей. Я в год 2-3 раза курс дуовита пропиваю и нормально. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 хвилин тому, Puntos111 сказав:

Витаминки попей. Я в год 2-3 раза курс дуовита пропиваю и нормально. 

Спасибо за совет, ребят, а как укрепляете память?)

а то заметил, что в последние время начал тупить жёстко...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LovaGrova сказал:

Спасибо за совет, ребят, а как укрепляете память?)

а то заметил, что в последние время начал тупить жёстко...

 

тут ниче не сделаешь бро:hm:всему надо знать меру,  в планчике тоже, если курить её  24/7 то понятное дело,  какая там память:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 годин тому, Maksiim сказав:

тут ниче не сделаешь бро:hm:всему надо знать меру,  в планчике тоже, если курить её  24/7 то понятное дело,  какая там память:giggling:

Скажу честно, бро, с мерой тяжело когда холостяцкая кв и дилер 10 минут от вас живёт:oops:

Но всё, вроде уже все немного ума поднабрались. Плюс всем сказал, что к харвесту ни крошки не куплю( но про покурить, ничего не говорил:rasta_biggrin:). Сейчас хочу немного поправить дух, здоровье,ум:madeitation:

Пью молоко, ищу хорошие витамины:rasta_laugh: 

Кстати, бро, малыха каску скинула, всё ровно ! ;) 

image.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю бро:rasta_peace:ну оно само со временем придет, я в этом состоянии мыслю грамотней и вникаю в то, чем я занимаюсь и получается все лучше,  но с памятью внатуре постоянные проблемы забываю порой элементарное и ищу  вещь которую ну вот,  только что в руках держал:facepalm:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоров )
со стартом тебя)
у меня такая же лампа только в соло в днатием, рощу блю амнезию и жвачку авто от ЕС))
3 дня разницы у нас ну посмотрим что да как)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lowrider135790, спасибо, бро, пишешь репорт?)

интересно было бы наблюдать за твоими успехами :)

@Maksiim, дружище, скоро напишу, разгребу дела свои и сразу же, да и малая пускай ещё немного подрастёт :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, LovaGrova сказал:

@Lowrider135790, спасибо, бро, пишешь репорт?)

интересно было бы наблюдать за твоими успехами :)

@Maksiim, дружище, скоро напишу, разгребу дела свои и сразу же, да и малая пускай ещё немного подрастёт :weedbush:

по срокам примерно одинаково идем))) жвачка у меня где то 2 числа тоже взашла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Шалом, ребята, хотел уже в конце рабочей недели написать репорт, похвастаться, но жизнь вносит свои коррективы...

Поэтому пишу сейчас и не похвастаться, а спросить совета. Нам сегодня 6 дней, но выглядим мы не очень. Виной всему мой прокуренный мозг и чёртовые ночные смены. Так вот ближе к делу. 9 февраля в связи с приходом хозяйки квартиры, я замаскирировал бокс, выключил кулера. В общем вроде всё супер должно было быть, договорились что она прийдет после 20:00, у малой как раз сон, прям идеально. Да и встреча прошла супер, никаких подозрений, только милые беседы. Как только мы с ней попрощались я рванул на работу, поработал, заработал неплохие деньги с радостью приехал дамой и сразу же по традиции решил проверить своё чудо, но вы бы видели моё лицо когда я не услышал шум кулеров...

в итоге она 9 часов была под лампой без выдува,обдува. Господи, как же можно быть таким идиотом ? :bayan:

Мне даже страшно подумать какая была там температура. Я сразу же включил кулера. Открыл окна, двери, сделал сквозняк. За минут 10 удалось восстановить температуру в боксе, полил её, помолился Джа и лёг спать. Вот уже день прошёл, но она не особо поправляется, что делать ?

нужно её приводить как-то в чувства, а то я её люблю:rasta_shy:

какие будут советы, товарищи:madeitation:

image.jpg

image.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делай. Жди :madeitation:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 години тому, Osvald сказав:

Ничего не делай. Жди :madeitation:

 Так и делаю, но как по мне ситуация ухудшается...

и вообщем говоря у меня началась какая-то чёрная полоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня на 3-4 стрессанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...