Перейти к публикации
  • 0

Срочно нужна помощь


Вопрос

в общем, всё шло хорошо, шла успешно вторая неделя цвета, как вдруг откуда не возьмись появились черные мошки, меня они очень обеспокоили и начал я искать способ избавления от них, и нашел способ со спичками, воткнул штук по пять в горшки и на следующий день моих крох закрутило, одну не сильно, вторую очень сильно, листья подсохли, некоторые поникли. Нужна хелпа, бразы, что мне делать, скоро ухожу на работу, это значит до вечера им ещё страдать, нужно срочно что-то предпринимать 

IMG_20190123_072054.jpg

IMG_20190123_072046.jpg

IMG_20190123_072104.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

так они выглядели 20 числа

IMG_20190120_130236.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выйми спички, пролей водой. Может не в спичках дело? Чем кормил растихи в последнее время и как? 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.01.2019 в 08:16, legalusa сказал:

Выйми спички, пролей водой. Может не в спичках дело? Чем кормил растихи в последнее время и как? 

день удобры GHE flora series по таблице на цветение лью, пш 6.3-6.8, второй день просто вода пш 6.3-6.8, третий ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

напиши сколько чего мл/литр давал, сколько вливал компота в горшок и как часто давал компот. Неужели спички такую злую шутку сыграли...

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Компот даю через каждые три дня. Блум 0,9мл/л, Микро 0,6мл/л, Гро 0,3мл/л, в маленький 2л горшок где-то 400мл компота, в большой 5л горшок около 1,6литра компота. По этой схеме начал лить с понедельника, до этого лил такойже объем, только Гро 0,9мл, Блум 0,3 т.е. как на вегу. Могло так их закрутить из-за перевода кормления на цветение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Perfectionist сказал:

Компот даю через каждые три дня. Блум 1мл/л, Микро 0,6мл/л, Гро 0,3мл/л, в маленький 2л горшок где-то 400мл компота, в большой 5л горшок около 1,2литра компота. По этой схеме начал лить с понедельника, до этого лил такойже объем, только Гро 1мл, Блум 0,3 т.е. как на вегу. Могло так их закрутить из-за перевода кормления на цветение?

Бро лей гхе в соотношении мгб 0.75/0.75/1. Потом увеличишь до 1/1/1.5 и так далее, если хорошо хавать будут. У меня по этой схеме все отлично идет. Мне кажется, у тебч дисбаланс элементов в почве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

еды не много даешь, я бы даже сказал очень мало, это не передоз точно, и из за смены кормления на цвет такого тоже не будет...

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в общем, к вечеру на листьях появились желтые пятна, ещё больше листов загнулось кверху, в основном на макушках, в боксе стоит запах сена, не знаю что предпринять, с виду как будто световой ожог, но у меня стоят эслки 1 на 125 и 2 на 45, не должно быть такого в принципе, но на всякий случай поднял повыше, ещё по совету@legalusa промыл горшки до дренажа пока с каждого не вытекло по 2 литра, какие-то метаморфозы странные за два дня, странно...

_qzkCHMyGh8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро, без обдува чели? темпа какая?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...