Перейти к публикации

Blue Kush /DWC/ Dinafem Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Гость
В 04.02.2019 в 07:44, webmasterdual сказал:

 как вариант фотик долго на веге не держать, пораньше на цвет перевести

та я долго не держу , небольшим кустом уже перевожу на цвет

В 04.02.2019 в 07:58, MrHaze сказал:

странно что при такой генетике пишут что сатива доминант...
у блюхи изначально 80/20 у ог куша 70/30"

Я тоже обратил на это внимание , почитав за генетику Og Kush , Blueberry то я растил , знаю что индика..посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро!) ровного грова!)

если боишься высоты, можно применять кольцевание, глянь репорты ctm, он этой техникой хорошо владеет, есть чему поучиться...) хотя я помню ты и с лст нормально справлялся в предыдущих гровах...

и еще, стреляет меньше, если на цвет переводить постепенно, убавляя, например, по часу в 3-4 дня, на дзаги есть браза хозе, он такой способ практикует... ведь почему растение вытягивается по природе? Потому что ему становится "мало" света, оно тянется к его источнику сильней, когда он горит...

питанием, боюсь, контролировать не выйдет, да и чревато дисбалансами)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 04.02.2019 в 08:31, HHitch сказал:

Привет, бро!) ровного грова!)

HHitch Бро здарова ! Рад тебе ) спасибо ! да с lst справляюсь , руку набил , это и дальше буду практиковать ) , вот дельный совет убавлять постепенно свет..здесь есть логика , но не только от того что света мало становится , растение начитает тянуться..там еще гормон определенный дает сигнал растению вытягиваться , при укорачивании светового дня он возникает , подготавливать базу , готовится к цвету..читал где то..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

:peace: 21 день от всхода , 10 дней веги . Был залит компот 0.8/0.8/0.6 ppm 770 , сейчас 640 . Стоит под днатом и эсл , днат отключил когда фотал . температура в боксе 25.

IMG_0832.JPG

IMG_0834.JPG

IMG_0838.JPG

IMG_0839.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гуд :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

30 дней от всхода , крайний 19-й день веги , сегодня будет спать уже 12 часов . Постепенно увеличивал ее сон , каждые три дня на один час , с режима 16/8 . Надеюсь , что это повлияет на умеренное вытягивание на предцвете . Гнется не скажу что просто , легко травмируется , фенотип не очень гибкий , но справляюсь без потерь.

Компот залит 0.8/0.8/0.8 ppm 835. Ph  6-6.2

IMG_0863.JPG

IMG_0865.JPG

IMG_0849.JPG

IMG_0870.JPG

IMG_0855.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша растянул бро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 22.02.2019 в 19:54, beny сказал:

Хорошо растянул бро )

Привет бро , да , стараюсь ее "размазывать" ) нормально тянется , пока гибкость есть в стволах , местами перестарался , надломы есть , но заживают , все колы живы ) . Предцвет уже начался , начинает стремиться вверх .Запах пошел нормальный . В середине след. недели обновлю фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

39 дней от всхода , предцвет . Вытягивается пока умеренно , кушает отлично , пьет 3л. в сутки . Компот 0.9/0.9/0.9 ppm 860 , как падает до 600 , поднимаю , по 3мл. микро и блум , гроу к добавке решил не давать .

IMG_0903.JPG

IMG_0896.JPG

IMG_0890.JPG

IMG_0901-001.JPG

IMG_0906.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect: :perfect: :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Приобрел новый Ph метр , с электронной калибровкой и датчиком температуры .У предыдущего сломался механический регулятор калибровки , и к тому же начал долго показатель PH  стабилизироваться в растворе . Этот быстро считывает , плюс сразу видно температуру . Вот только электрод нужно держать в спец.жидкости для хранения электрода .

IMG_0910.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приобрел новый Ph метр , с электронной калибровкой и датчиком температуры .У предыдущего сломался механический регулятор калибровки , и к тому же начал долго показатель PH  стабилизироваться в растворе . Этот быстро считывает , плюс сразу видно температуру . Вот только электрод нужно держать в спец.жидкости для хранения электрода .IMG_0910.thumb.JPG.8e8cf6dd845d321246e39edbf34f4cc9.JPG

 

Где брал бро такой? а то пора мне тоже обновить прибор))

Все электроды надо держать в специальном растворе, в независимости от модели прибора!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 03.03.2019 в 10:17, Jameson сказал:

Где брал бро такой? а то пора мне тоже обновить прибор))

Да в интернете полно магазов с подобными приборами , ваще не проблема , выбирай на вкус )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если наливать раствор в колпачке он же будет протекать) Я смачиваю кусочек ватка ложу на электрод и закрываю колпачок))
Да я как бы вкусе бро что их полно и умею пользоваться интернетом, просто понравилась именно эта модель , которую ты взял, мне не попадалась на глаза, поэтому поинтересовался)
Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 03.03.2019 в 23:06, Jameson сказал:


Если наливать раствор в колпачке он же будет протекать)

В колпачке вата , я на нее со шприца добавляю немного раствора . Какая то часть раствора  все равно выдавливается из колпачка при закрытии , это нормально..

Растиха кстати зацветать начинает , еще пару дней думаю , в среду - четверг обновлю фото с цветом )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 Первый день цвета . 46 дней от всхода .

Компот заправлен на цвет 0.9/0.8/1.2 ppm 850 . Прекрасно вошла в цвет.

 

IMG_0920.JPG

IMG_0949.JPG

IMG_0924.JPG

IMG_0934.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично идет :perfect:, вспышка роста, жрет она на этой стадии очень много :yes:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 часов назад, webmasterdual сказал:

Отлично идет :perfect:, вспышка роста, жрет она на этой стадии очень много :yes:

Спасибо ) , прожорлива это точно в этот период , в ночь ушла с 630 ppm , перед включением добавлю , подниму до концентрации залитого компота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

850 еще нормально, но больше не имеет смысла поднимать, лучше чаще доливать удобры чем дознуть на этой стадии

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 часов назад, webmasterdual сказал:

850 еще нормально, но больше не имеет смысла поднимать, лучше чаще доливать удобры чем дознуть на этой стадии

Ага , все так бро . Лучше и больше усваивает с таким подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сделал дефолиацию вкруг , снял все лопухи , стала воздушнее . Цвет пришел на растущую луну , значит верх попрет с удвоенной силой ) . Не выдержал и покурил листья , я после 3 мес.воздержания , накурило с 3-ех водных отлично:perfect: , вот сила попусков )) , я аж испугался , что будет с шишок то тогда ) . Всем мир , в неделю цвета обновлюсь:peace:

Всех сис с праздником ! будьте  тихо счастливы !

 

Substan - Virtual Forces.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito Хорошие растения.  Ведро как моешь, снимаешь крышку,  крышку с горшком ставишь на другое ведро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 часов назад, sirotka сказал:

@denidevito Хорошие растения.  Ведро как моешь, снимаешь крышку,  крышку с горшком ставишь на другое ведро?

Спасибо бро ) вообще не мою , до самого харва . Слизь и запах не образуется , потому что все время раствор прохладный . Аэрация мощная 300л/ч на 10л. Компот меняю раз в 6 дней .

Вот утром замерил , день у нее подходит к концу.

IMG_0984.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет всем ! 55 дней от всхода , неделя цвета ) .Цвет считаю от 9 марта , когда одуваны сформировались на всех колах . Сделал дефолиацию неделю назад  , лопухов ей практически не оставил , открыл свет средним нижним шишкам , очень уж она лиственная.  Растиха стрессанула немного , дня 2 ничего не ела , даже легкий передоз проявился на верхних листьях , но только коснулся , поэтому ppm не поднимаю и ее устраивает по усвоению. Вытянулась средне , есть пару кол прям высоких , остальные почти в одной плоскости.

Залит компот  0.8/0.8/1.2 ppm 860 , этот ppm хорошо усваивает в данный момент.

IMG_1012-001.JPG

IMG_0998-001.JPG

IMG_1077-001.JPG

IMG_1036-001.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...