Перейти к публикации

Blue Kush /DWC/ Dinafem Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Гость
Всем привет ! выдалось время , решил вырастить что нибудь интересное , выбор пал на Blue Kush (генетика Blueberry и OG Kush) от Dinafem seeds , сбалансированный гибрид  , 55 % сатива 45% индика.
 
Проращивал как всегда в торфтаблетке , растение 3 дня под светом , сегодня уже корень в растворе.
Заправлен компот на первую неделю 0.5/0.5/0.4 ( MGB) ppm 630  Ph 6.0
Температура в боксе днем 25-26 , ночью 20 , раствор 20.
Бокс 130 /65 / 65 (В/Д/Ш)
Свет Вега Эсл 50х3 Цветение Днат 250
Выдув Soler & Palau TD silent 250/100
Вдув 2 вентилятора
Фильтр Nano Filter 250
Удобрения: Flora series MGB и Ripen
10л.компота , 12л.ведро.
 

IMG_0800.JPG

IMG_0802.JPG

IMG_0804.JPG

Погнали за шишками )

Desert Dwellers - Whispers of Our Ancestors (Master Minded Remix).mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как со скрогом бутылки замороженные с камнями на дно ставить? сливать - доливать? нового ничего не придумалось с охлаждением жидкости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
24 минуты назад, 13-01-19 сказал:

и как со скрогом бутылки замороженные с камнями на дно ставить? сливать - доливать? нового ничего не придумалось с охлаждением жидкости?

нет в этом необходимости , раствор не греется , зима..за боксом снизу 18-20 гр. Вдув обдувает ведро , плюс воздух из компрессора прохладный , так что раствор все время охлажденный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть в чем-то зима - это круто

@denidevito, ясно. успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito Ровного грова бро.Рад тебя наблюдать ):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом бро,сорт интересный подпишусь)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 22.01.2019 в 16:00, beny сказал:

@denidevito Ровного грова бро.Рад тебя наблюдать ):drujba:

Beny друже спасибо ! и я рад тебе ):drujba:

 

В 22.01.2019 в 16:13, MrHaze сказал:

с началом бро,сорт интересный подпишусь)

Спасибо Бро ! заходи буду рад , сорт действительно интересный , все должно получиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito Подписался бро )):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito привет бро, видел на 1 фото скрутку незаизолированную провода , смотри как бы не было беды....замотай лучше от греха, там где эслки . а так всё ровно :respect:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, kostia сказал:

@denidevito привет бро, видел на 1 фото скрутку незаизолированную провода , смотри как бы не было беды....замотай лучше от греха, там где эслки . а так всё ровно :respect:

@kostia Здаров Бро ) , спасибо !  приятно что заглянул ) та все заизолировано , безопасность прежде всего ) , справа что ли увидел кусок черной проволоки поверх проводов ? так это я просто провода стянул )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

:peace:  Две недели от всхода , вегу считаю от 1-ого февраля . Через пару дней начну гнуть.

         Компот заправлен 31 янв. 0.6/0.6/0.5 ( m g b ) ppm 670 , Ph 5,9 , темп.раствора 20-22. Ph стабилен , ppm тоже.

IMG_0817.JPG

IMG_0814.JPG

IMG_0818.JPG

IMG_0815.JPG

IMG_0820.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, подписался посмотреть, двц всегда интересно :drujba:. А у тебя по такой крышке которая на баке капельки не стекают, на пол не капают? И какой ппм воды твоей? Судя по ппм который у тебя получился на удобрах то не меньше 200

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, webmasterdual сказал:

Привет бро, подписался посмотреть, двц всегда интересно :drujba:. А у тебя по такой крышке которая на баке капельки не стекают, на пол не капают? И какой ппм воды твоей? Судя по ппм который у тебя получился на удобрах то не меньше 200

@webmasterdual  здаров бро  , рад видеть :drujba:.  капало с крышки , только с задней части ведра , там конструкция ведра такая , что неплотно прижимается к крышке , проклеил хорошо скотчем заднюю часть , снизил уровень воды на 2л. и все ок , теперь сухо.

Ppm воды 320 , жесткая конечно , но на растиху негативно не сказывается , микро у меня для жесткой воды .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, denidevito сказал:

@webmasterdual  здаров бро  , рад видеть :drujba:.  капало с крышки , только с задней части ведра , там конструкция ведра такая , что неплотно прижимается к крышке , проклеил хорошо скотчем заднюю часть , снизил уровень воды на 2л. и все ок , теперь сухо.

Ppm воды 320 , жесткая конечно , но на растиху негативно не сказывается , микро у меня для жесткой воды .

бро ты не думал зделать так: у тебя крышка из двух пластин состоит, подреж нижнюю чтобы она входила в ведро как в паз, склей их между собой, верхняя будет удерживать всю конструкцию, течь перестанет даже на максимальном уровне компота...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
25 минут назад, ZARDAZ сказал:

бро ты не думал зделать так: у тебя крышка из двух пластин состоит, подреж нижнюю чтобы она входила в ведро как в паз, склей их между собой, верхняя будет удерживать всю конструкцию, течь перестанет даже на максимальном уровне компота...

Привет бро , спасибо что подумал об этом ) , но нет , если я даже умудрюсь вырезать , то я ослаблю крышку ровно на одну пластину , лишу доп.жесткости , и на пике цвета может случиться облом крышки от тяжести растихи , ведь край самая уязвимая часть , поэтому в две пластины . Потом  мне не нужен макс. уровень , достаточно и 10л. для корневой , и от макс. уровня может подтопить ствол и он загниет от постоянного контакта с водой. Да и не текло вовсе , говорю же только сзади подкапывало , от того что там конструкция ведра такая неровная..в этот гров все сухо , пластины склеены , dont worry:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавь вниз под те две пластины третью по диаметру ведра и все ок будет, но если и так тебя устраивает то тогда не заморачивайся :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito  :perfect:  :perfect:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же не в системнике растишь, так рано тренировать начал...

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 минут назад, webmasterdual сказал:

ты же не в системнике растишь, так рано тренировать начал...

Привет ! можно было чуть позже , но если потерять момент , то ствол у основания быстро дервенеет , и ствол в целом становится с каждым днем крепче , теряя гибкость ,  и не получится загнуть так низко , без опасения его сломать вовсе..Чем раньше загибаю , тем ниже растиху можно сделать , а мне это важно в невысоком боксе . В этом гибриде сатива все же доминирует , поэтому каждый выигранный сантиметр важен . В этот раз буду ее растягивать по максимуму , и держать растяжки до самого цвета , может получится ее сделать средней высоты..без применения скрога.. чтобы была оптимальная высота до Дната ..У меня в основном все кусты стреляют под потолок...вот думаю , может в питании что убавить на предцвете , чтоб не вытягивалась сильно ? есть мысли Бро ? не хочется со скрогом заморачиваться ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бро не знаю как балансировкой питания повлиять на рост в высоту, может если будет сильно тянуться оставить её голодной ненадолго, но я так не пробовал... Ну и как вариант фотик долго на веге не держать, пораньше на цвет перевести

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что при такой генетике пишут что сатива доминант...
у блюхи изначально 80/20 у ог куша 70/30"
пиздят наверное)
попробуй на предцвете Grow уменьшить,думаю в росте не так стрельнет бро"

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...