Перейти к публикации

гроубокс в наследство или как поднять Auto Blueberry Feminised


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Lowrider135790 сказал:

дай фото!!
я вот думаю гнуть или нет.....:madeitation:

позже скину, однозначно гнуть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maksiim сказал:

позже скину, однозначно гнуть) 

мне в рост больше нравится, а там посмотрим...
меньше стрессов больше урожай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lowrider135790 сказал:

мне в рост больше нравится, а там посмотрим...
меньше стрессов больше урожай)))

а что для тебя стресс?  загибание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maksiim сказал:

а что для тебя стресс?  загибание? 

именно)
любое вмешательство в автик, это стресс для него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maksiim сказал:

а что для тебя стресс?  загибание? 

если буду гнуть то только под эсл этой, так как это не днат и теней будет больше(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lowrider135790 сказал:

именно)
любое вмешательство в автик, это стресс для него!

че то тебя не туда несет:giggling:не надо чушь писать,  если есть какие то вопросы не по теме в лс напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гни дружище)))
хамство приубавь!
по харвесту посмотрим кто чушь пишет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lowrider135790 сказал:

ну гни дружище)))
хамство приубавь!
по харвесту посмотрим кто чушь пишет)

напиши в лс,  обосную тебе за чушь)  никто хамить не собирался,  просто загибание автика для тебя стресс,  а для меня чушь:yes:

а по харвесту можно даже забиться,  кто больше поднимет с куста на пару штук:peace:хоть я и не мастер в индоре ращу второй раз, и первый был просто провал года 4 назад,  но поспорить готов))) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maksiim сказал:

напиши в лс,  обосную тебе за чушь)  никто хамить не собирался,  просто загибание автика для тебя стресс,  а для меня чушь:yes:

а по харвесту можно даже забиться,  кто больше поднимет с куста на пару штук:peace:хоть я и не мастер в индоре ращу второй раз, и первый был просто провал года 4 назад,  но поспорить готов))) 

у меня первый гров сьел кот на 32 дне жизни, вот проба 2, так что новичек я еще тот)

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! :demon1:

Сегодня пришел домой,  открыл бокс и увидел огромные лопухи,  которые мозолили мне глаза.

Короче, не удержался я:yes:начинаем тренировки:weedsport2:

11 ДЕНЬ.ВЕГА

P90209-150931.thumb.jpg.77fea6d8dd2bd9e45e431d7c0a32a90d.jpg

P90209-150921.thumb.jpg.19e49c17a57dc798b0bb8562b2536323.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 годин тому, Maksiim сказав:

спасибо бро,  да это по-любому она..я то закажу, но все мы прекрасно знаем алик,  он придет к харву,   ну ниче,  я потом сразу амнезию засажу,  она то уж точно в комфорте будет..  

по росту не скажу,  что ей плохо, НО проблема есть и её  нужно устранять. Щас небольшие трудности финансовые,  поэтому пока так.. ну мы исправимся на следующем грове одназначно, а если все наладится уже и в этом:rasta_peace:

Понимаю. Блин, обожаю Амнезию, просто один из моих любимых сортов:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maksiim сказал:

Привет друзья! :demon1:

Сегодня пришел домой,  открыл бокс и увидел огромные лопухи,  которые мозолили мне глаза.

Короче, не удержался я:yes:начинаем тренировки:weedsport2:

11 ДЕНЬ.ВЕГА

P90209-150931.thumb.jpg.77fea6d8dd2bd9e45e431d7c0a32a90d.jpg

P90209-150921.thumb.jpg.19e49c17a57dc798b0bb8562b2536323.jpg

за низ ствола притяни в противоположную сторону что б зафиксировать ее на месте, ибо резинка будет вырывать ростиху!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lowrider135790 сказал:

за низ ствола притяни в противоположную сторону что б зафиксировать ее на месте, ибо резинка будет вырывать ростиху!!!

примерно так
 

metod_lst_low_stress_trainin3__jqqOW3kaQhemOgkr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lowrider135790 сказал:

примерно так
 

metod_lst_low_stress_trainin3__jqqOW3kaQhemOgkr.jpg

спасибо конечно, но растиха передо мной, я вижу что и как с ней) у меня всё гуд:perfect:с корневой тоже все впорядке, поэтому я ниче привязывать не буду. мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maksiim сказал:

спасибо конечно, но растиха передо мной, я вижу что и как с ней) у меня всё гуд:perfect:с корневой тоже все впорядке, поэтому я ниче привязывать не буду. мир!

дело твое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Вообщем друзья, как придут семки начинаю гровить, буду рад любым подсказкам. Поехали!:peace:




Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах







Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Сам себе противоречишь, Лоурайдер тебе советует как правильно, а ты его рекомендации по боку пускаешь, после такого вряд ли возникнет у кого желание помогать

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kazcan сказал:

Сам себе противоречишь, Лоурайдер тебе советует как правильно, а ты его рекомендации по боку пускаешь, после такого вряд ли возникнет у кого желание помогать

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

да я все это миллион раз перечитал про загибы и знаю что да как, но сделал по другому,  потому что захотел так, в чем проблема то не понимаю? если я вижу что и так у меня всё нормально. Этот чувак сам не знает что пишет порой,  в лс настойчиво доказывает, что автики стресуют от загибания, ладно я мне эту фигню не вотрешь,  но если он каким нибудь новичкам будет подсказывать такое,  это называется так "услышал звон, но   не знаешь где он"... Тут да,  правильную картинку скинул, нашел где то, ну я останусь при своем, потому что ничего критичного я не сделаю,  растения передо мной и я вижу что если и не подвяжу, с ним ничего не произойдет. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Вчера сделал фоточки,  не успел залить:feedme: 

Полил 1л воды+сульфик с пульвика на ночь.

13 ДЕНЬ. ВЕГА полет нормальный:plane(ulet):

P90211-192743.thumb.jpg.ea55202efe7a24a952b8aa179e50eb7a.jpg

P90211-192725(1).thumb.jpg.283eb3bddab34db3b2649376725596e5.jpgP90211-192921.thumb.jpg.8abc1eefaca08c977c128e3d7118bd3d.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, приветствую! 

Я сам тоже держал бокс в шкафу, всегда когда можно было - дверь была открыта. Но вообще тебе рекомендую внутрь поместить воздухоувлажнитель, это и для растишки полезно, и температуру понижает. 

Плюс вентилятор на выдув сверху, но это у тебя есть. Плюс убери любой лишний хлам со шкафа, пусть хоть там воздух хоть чутку циркулирует

Ну и если ты тянешь, рекомендуется противотягу делать у основания ствола, то есть ты тянешь верхушку, а низ как-бы поддерживается перпендикулярно основанию, чтоб равномерно всё было, и не повредилось растение

Удачи!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, brutalp сказал:

Бро, приветствую! 

Я сам тоже держал бокс в шкафу, всегда когда можно было - дверь была открыта. Но вообще тебе рекомендую внутрь поместить воздухоувлажнитель, это и для растишки полезно, и температуру понижает. 

Плюс вентилятор на выдув сверху, но это у тебя есть. Плюс убери любой лишний хлам со шкафа, пусть хоть там воздух хоть чутку циркулирует

Ну и если ты тянешь, рекомендуется противотягу делать у основания ствола, то есть ты тянешь верхушку, а низ как-бы поддерживается перпендикулярно основанию, чтоб равномерно всё было, и не повредилось растение

Удачи!

 

И тебе пртвет:drujba:

Когда нет гостей двери шкафа всегда открыты бро(а гости у меня только по выходным),  хлам выкинул,  всё это сделано, а по поводу увлажнителя давно думаю,  как только зарплата придет приобрету. Его в шкаф или в бокс? А на счет противотяги бро, если это так важно,  то сделаю сегодня,  просто я вроде как начал тянуть,  не заметил, что корневая хоть на миллиметр вздрогулась,  растишка просто спокойно легла горизонтально земле и все) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maksiim сказал:

И тебе пртвет:drujba:

Когда нет гостей двери шкафа всегда открыты бро(а гости у меня только по выходным),  хлам выкинул,  всё это сделано, а по поводу увлажнителя давно думаю,  как только зарплата придет приобрету. Его в шкаф или в бокс? А на счет противотяги бро, если это так важно,  то сделаю сегодня,  просто я вроде как начал тянуть,  не заметил, что корневая хоть на миллиметр вздрогулась,  растишка просто спокойно легла горизонтально земле и все) 

это даже не для корневой, а для лучшего результата тренировок

а воздухоувлажнитель в бокс. Я вижу, что у тебя мало места, поэтому придется поискать что-то небольшое, но я лично на олх видел разные мини увлажнители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, brutalp сказал:

это даже не для корневой, а для лучшего результата тренировок

а воздухоувлажнитель в бокс. Я вижу, что у тебя мало места, поэтому придется поискать что-то небольшое, но я лично на олх видел разные мини увлажнители

бро,  можешь в лс ссылку кинуть? а то я не знаю даже что такое олх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня размялись чутка:wub:

14 ДЕНЬ. ВЕГА

P90212-164521.thumb.jpg.1e9d6371af548ca11515213a45dd119e.jpgP90212-164545.thumb.jpg.c6ae1d2251bc2478663950d5fd2b7c84.jpg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...