Перейти к публикации
GrowRoma

Длительное употребление и завяз. Как пережить период?

Рекомендованные сообщения

Братья растаманы момогите советом может у кого такое уже было?мне 28 лет
Вообщем сорт Кали мист (фотик),курил 7месяцев день в день по три раза пока не закончилась,и теперь 2 недели не курю депрессия ужасная все раздражает такое чувство что все приехал потерял смысл в жизни ничего не радует,и еще вчера на жену не встал переживания какие то,сэксом заниматься нет желания влечения,все бесит я не знаю сколько еще пребывать в таком состоянии что делать чтоб вернуть ту искорку жить,пишу может кто поможет у кого такое было уже вообщем желания нет жить

Поделиться сообщением

В 08.03.2019 в 11:16, Cpam сказал:

Skrumex  Это мы проходили. Через ЖКТ с утра принял, весь день в тряпки

Заметил такую особенность, – если допустим постица (  на сырых салатах сутки до приема во внутрь )  и принять одинаковое количество  сначала через Легкие спустя время потом уже через  ЖКТ  то  через ЖКТ  разрывает как минимум в два раза сильней и дольше.  правда эффект наступает не сразу а через 30 - 40 минут у меня.

Также занятия спортом увеличивают эффективность употребления  как минимум на 15 - 20%  

А если пить кажое утро молоко из пророщеных семян конопли дикой  , то эффект увеличитса как минимум на 15%   ( пропитаетса в крови) и дает о себе знать!   

Поделиться сообщением

В 11.03.2019 в 07:55, cosmic сказал:

Вообщем сорт Кали мист (фотик),курил 7месяцев день в день по три раза пока не закончилась,и теперь 2 недели не курю депрессия ужасная все раздражает такое чувство что все приехал потерял смысл в жизни ничего не радует,и еще вчера на жену не встал переживания какие то,сэксом заниматься нет желания влечения,все бесит я не знаю сколько еще пребывать в таком состоянии что делать чтоб вернуть ту искорку жить,пишу может кто поможет у кого такое было уже вообщем желания нет жить

Потерпи братюня, я так же как и ты на сативке сижу, и так же весь февраль переламывался, третья неделя самая трудная была. Сейчас думаю воздерживаться пока аутдесант не закину. Вообще 3 раза в день это дохера, бро, поскольку дофамин серотонин и эндорфин не успевает выробатываться в твоём организме а марья только даёт старт по забросу этих ништяков в нужную область мозга. Так вот несколько часов это совсем мало. Даже ежедневка это слишком часто, хотя и сам курил последние месяцы перед завязкой почти ежедневно.

Поделиться сообщением

В 11.03.2019 в 09:55, cosmic сказал:

Легкие тяжело выветриваются , и по этому тяжелая зависимость!   Сходи сдай ренген на Легкие !

Травы для очищения легких - душица, фиалка +  дыхательная гимнастика.  Через месяц - два  все будет гуд!  

Но с возрастом тяжелей уже будет очищать легкие 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»ÐµÐ³ÐºÐ¸Ðµ кÑÑение

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Skrumex сказал:

Легкие тяжело выветриваются , и по этому тяжелая зависимость!   Сходи сдай ренген на Легкие !

Травы для очищения легких - душица, фиалка +  дыхательная гимнастика.  Через месяц - два  все будет гуд!  

Но с возрастом тяжелей уже будет очищать легкие 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»ÐµÐ³ÐºÐ¸Ðµ кÑÑение

Та ну ,было бы желание ,и легкие придут в норму! курю последний год через вапик на лыжах бегаю по 30-40км + велосипед летом (есть желание летом пробежать марафон 100км )

мир 

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, mrnice сказал:

Та ну ,было бы желание ,и легкие придут в норму! курю последний год через вапик на лыжах бегаю по 30-40км + велосипед летом (есть желание летом пробежать марафон 100км )

мир 

Пробежки вообще отличная штука,  один раз в неделю бегаю по 3км! (Воскресение) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...