Перейти к публикации

Длительное употребление и завяз. Как пережить период?


Рекомендованные сообщения

В 08.03.2019 в 11:16, Cpam сказал:

Skrumex  Это мы проходили. Через ЖКТ с утра принял, весь день в тряпки

Заметил такую особенность, – если допустим постица (  на сырых салатах сутки до приема во внутрь )  и принять одинаковое количество  сначала через Легкие спустя время потом уже через  ЖКТ  то  через ЖКТ  разрывает как минимум в два раза сильней и дольше.  правда эффект наступает не сразу а через 30 - 40 минут у меня.

Также занятия спортом увеличивают эффективность употребления  как минимум на 15 - 20%  

А если пить кажое утро молоко из пророщеных семян конопли дикой  , то эффект увеличитса как минимум на 15%   ( пропитаетса в крови) и дает о себе знать!   

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2019 в 07:55, cosmic сказал:

Братья растаманы момогите советом может у кого такое уже было?мне 28 лет
Вообщем сорт Кали мист (фотик),курил 7месяцев день в день по три раза пока не закончилась,и теперь 2 недели не курю депрессия ужасная все раздражает такое чувство что все приехал потерял смысл в жизни ничего не радует,и еще вчера на жену не встал переживания какие то,сэксом заниматься нет желания влечения,все бесит я не знаю сколько еще пребывать в таком состоянии что делать чтоб вернуть ту искорку жить,пишу может кто поможет у кого такое было уже вообщем желания нет жить

Потерпи братюня, я так же как и ты на сативке сижу, и так же весь февраль переламывался, третья неделя самая трудная была. Сейчас думаю воздерживаться пока аутдесант не закину. Вообще 3 раза в день это дохера, бро, поскольку дофамин серотонин и эндорфин не успевает выробатываться в твоём организме а марья только даёт старт по забросу этих ништяков в нужную область мозга. Так вот несколько часов это совсем мало. Даже ежедневка это слишком часто, хотя и сам курил последние месяцы перед завязкой почти ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2019 в 09:55, cosmic сказал:

Братья растаманы момогите советом может у кого такое уже было?мне 28 лет
Вообщем сорт Кали мист (фотик),курил 7месяцев день в день по три раза пока не закончилась,и теперь 2 недели не курю депрессия ужасная все раздражает такое чувство что все приехал потерял смысл в жизни ничего не радует,и еще вчера на жену не встал переживания какие то,сэксом заниматься нет желания влечения,все бесит я не знаю сколько еще пребывать в таком состоянии что делать чтоб вернуть ту искорку жить,пишу может кто поможет у кого такое было уже вообщем желания нет жить

Легкие тяжело выветриваются , и по этому тяжелая зависимость!   Сходи сдай ренген на Легкие !

Травы для очищения легких - душица, фиалка +  дыхательная гимнастика.  Через месяц - два  все будет гуд!  

Но с возрастом тяжелей уже будет очищать легкие 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»ÐµÐ³ÐºÐ¸Ðµ кÑÑение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skrumex сказал:

Легкие тяжело выветриваются , и по этому тяжелая зависимость!   Сходи сдай ренген на Легкие !

Травы для очищения легких - душица, фиалка +  дыхательная гимнастика.  Через месяц - два  все будет гуд!  

Но с возрастом тяжелей уже будет очищать легкие 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»ÐµÐ³ÐºÐ¸Ðµ кÑÑение

 

 

Та ну ,было бы желание ,и легкие придут в норму! курю последний год через вапик на лыжах бегаю по 30-40км + велосипед летом (есть желание летом пробежать марафон 100км )

мир 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mrnice сказал:

Та ну ,было бы желание ,и легкие придут в норму! курю последний год через вапик на лыжах бегаю по 30-40км + велосипед летом (есть желание летом пробежать марафон 100км )

мир 

Пробежки вообще отличная штука,  один раз в неделю бегаю по 3км! (Воскресение) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Не курю вообще ни хапочки уже шестой день. Решил пока тормознуть по куче причин. С середины февраля курил закурами с короткими перерывами на трезвость по 2-3 дня. Не сказал бы, что чувствую себя прям 10/10, но некоторые, кто с травой завязывает, вообще рисуют какую-то героиновую ломку, если и не хуже. Самое заметное и бесячее это какая-то непонятная висящая в воздухе тревога и раздражение, если ни на что не переключать внимание. Третий день был самый неприятный в этом плане, сейчас ещё после просыпаний висит неприятная тревога, но быстро проходит. Тяги, как ни странно, почти никакой - лежит сейчас урожай сохнет на всю комнату благоухает, я просто знаю, что не сейчас, а потом. Да хотя и раньше тяга была на уровне "поесть вкусняшек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 20.01.2019 в 15:17, GrowRoma сказал:

Всем привет, кто в теме и шарит, подскажите пожалуйста. Сижу на плане долго. Сам для себя поднимаю кустики. Пока растут, сижу на твердом, гаш. В нашем колхозе с шишками туго. И как всегда у всех бывает - сука заканчивается! Я морально знал об этом, сдул последнее. Мне с завтрашнего дня до сб работать с 9 до 9. Чем сниматься? Как выжить на работе? Я до этого неделю кайфовал. Короче организм один хер привык. Общий стаж большой. Я обычно так:

1. сиги (первое время (дня 3-7)) пока отхожу мысленно от Марьи или твердого.

2. Глицин Форте - тоже почаще особенно если сиги есть, а дунуть нечего.

3. Аспирин - перед сном хотя бы дня два смотрю по состоянию, при головных болях. Легче как-то под ним, раньше не замечал. Ну он там сосудам помогает и ТД.

4. Чай, вода

5. Витамины (покупаю иногда для спортсменов vplab ultramen хорошая штука. 

А как вы снимаетесь с темы? Знаю ещё что Полисорб или Энтеросгель хорошо живот чистят да и вообще от токсинов, когда жрать не можешь первые сутки-двое.

Меня если честно интересует вопрос психики. Я сидел на лирике. Не до талого, но было дело иногда по 3-4 в день но.  Сейчас без нее, слава богу, под ней слишком самоуверен и божественен.. что можно заменить, без рецепта, попить курс хотя бы чтобы выровнять мысли? 

Всем спасибо за внимание, жду ваши ответы

судя по тому что ты пишешь, куришь ты похоже не гаш, а синтетику замаскированную под гаш.

Курю марью периодами, никакой зависимости не чувствую или может это я такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю кто тут пишет про чай, он сушит организм и без того засушенный))

Вот простая метода которая поможет легко слесть даже после 5 лет плотного курения, облегчит первые два самых важных месяца ремиссии.

 

1. Обильное питье, только чистую воду и компотм из сухофруктов. Никаких чаёв!!!
2. Много двигаться, ходить, плавать, бегать это очень и очень обновит вашу сосудо-вегетестую систему и поможет восстоновлению центральной нервной системы. ПРОВЕРЕННО!

3. По меньше сидеть без дела, особенно одному. Гуляйте с друзьями, гуляйте одни, знакомьтесь с новыми людьми и интересуйтесь тем что вас либо вообще не интересовала никогда. Работа, хобби, походы, путешествия все это очень сильно помогает! ПРОВЕРЕННО!

4. Занимайтесь сексом, по мере возможности по чаще, дрочите - это поможет спустить пар!)) ЖИЗА епто! ПРОВЕРЕННО!

5. Читайте книги это поможет снять стресс и раздражительность ко всему миру, но не читайте заумные детектиы и триллеры психолгические, лучше либо по науке по профелю работы либо что то легкое, чехова например! ПРОВЕРЕННО!

 

В ПОМОЩЬ Вам такие Мед. препараты как: ГЛИЦИН,ОМЕГА-3, ВИТАМИНЫ группы B.

 

P.S. Желаю Удачи! У Вас всё получиться :jumping:  ПРОВЕРЕННО!

 

  • Like +1 2

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Читаю все ет и афигеваю. 

В жизни ломки по траве не било.

Даже не помню чтоб я ждал весь день з утра чтоб косяка скурить.

и меня ет нервовало и напрягало.

От секс з девчонкой то бивало и неделю ждал в ломках:rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...