Перейти к публикации

ДНАТ GIB NXE+GiB 600 Pure Bloom, зеленый сад :)


Рекомендованные сообщения

И вновь всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Други мои, меня не было 4 года на форуме с отчётами и причиной этому многие факторы: извечные переезды из месьа в место, из города в город, из страны в страну. Побывать успели в штатах, пожить немного, погровить "практически" без страха и т.д. Сейчас матушка Русь затянула вновь, а почему, не расскажу, еще рано :) А может быть и вообще не расскажу. В общем, встречаем новый гров!

И так, други мои, у нас вышло немного больше семак чем хотелось, проросли те, от кого не ожидался пророст, но деваться не куда. В планах было 9 горшков в бокс Secret Jardin 120/120/180, да и так и будет, только в некоторых горшках по 2 растишки, а точнее в двух. Ну уж выкидывать нет желания, а горшка лишнего тоже нет, так что пусть ютятся, я супер выхлопа не жду.

Что мы с Вами имеем? Бокс СЖ 120/120/185, свет GiB NXE+GiB Pure Bloom 600W, GHE серия + минерал мэйджик, даймонд нектар, стимуляторы от них же, укомплектован. К слову, вода будет ЖЁСТКАЯ с ppm 1200~1300!!!!!! Ужас конечно, но нет возможности нанять фуру и купить сразу пару кубов очищенной водички.

И так, по сортам... Други мои, я пробовал уже пного банков. В штатах гровил FastBuds сорта Auto LSD & Tangie`matic... АЦТОЙ! Ну, я не увидел высоченного качества, не смотря на то, что все было в гидре там, да и нравится мне гидра больше чем терра, потому что сразу видны все болячки и понимаешь, чего добавить, чего убавить... Да и выхлоп другой совсем :) Но не в этот раз!

ВСЕ СОРТА ОТ errors-seeds company исключительно! Карпатов не пробовал пока ещё.

Есть 1 интересный факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕАМСКИЕ БЛИЗНЕЦЫ! Впервые в жихни я увидел такое чудо, когда с 1 семечки вылезли 2 автофемочки :))) Так что этот гров будет УНИКАЛЬНЫЙ!

Собственно скинули мы 13 (+- 1 день) каски, а 14 пошли в боксик :)

Фото в студию и через неделю повторим!

k1.thumb.jpg.1211af1b45a28d0291b5eab3dbffaa36.jpgk2.thumb.jpg.aa254b9f1616ce0ffa19405bd9314293.jpgk3.thumb.jpg.1b6f33bbc9558a1ba2a1b376df25dd1c.jpgk5.thumb.jpg.4a6f9a220a4e709b60c90f07d7710fa3.jpgk4.thumb.jpg.1be8b8e246343175360f53cb1fd5d62e.jpgk6.thumb.jpg.9397c396b173ed56917abfd5b12be51c.jpg

Всем желаю мира, добра и всех благ!

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редкость. Видел тут на форуме такое один раз. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто бро,а  семка была обычной?Со стартом:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Awdizzzz Удачного грова, бро! Понаблюдаю за уродцем, интересно чо будет, люби как своего))) :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуй браза,удачи тебе)

все автики?

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, GGWP19876 сказал:

редкость. Видел тут на форуме такое один раз. 

 

Оказывается, все мои гровы, кроме перврого, были на другом аналогичном форуме. Там не видел, тут не искал :)

22 часа назад, Kosti сказал:

Круто бро,а  семка была обычной?Со стартом:plane(ulet):

Все семки обычные автофемки от errors-seeds. Пробовал много банков, но эти ребята мне очень нравятся, качество сопостовимо с топовыми банками. Не вижу смысла переплачивать за бренд, упаковку, НДС...

18 часов назад, Fry сказал:

@Awdizzzz Удачного грова, бро! Понаблюдаю за уродцем, интересно чо будет, люби как своего))) :tyanet:

Благодарю, други мои. Лишь бы один из друзей не начал нападать на растишки... У него отпуск выпадает на 9-ую неделю цветения и у нас понесётся жара... Так как мы "психонавты", псило грибы, ЛСД (нбом, нбох), мухаморчики и моё самое любимо ДМТ постоянно с нами везде. И, если начнём свои "полёты" по отпуску друга, то нападёт 100% на девуличек. У нас тут нет "моё", у нас тут "наше". Ну буду надеяться на его выдержку :)

 

14 часов назад, MrHaze сказал:

здравствуй браза,удачи тебе)

все автики?

 

Здравствуй, друг мой! Все автофемки от эррорсов!

 

 

И да, други мои. Так как следить за всем буду не я 1, а целой "шайкой", то и полив будет не всегда от меня одного зависить. По-этому для ребят, чтобы не парились, я расписал как и что делать. Полив вкусняхами будет по таблице от Николаича.

 

И еще кое что!!! Не рекомендую Вам гровить с кем-то, как я. У меня ситуация такая, что все мои ребята - родня!

Всем желаю мира, добра, счастья, улыбок и всех благ!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем кайфового настроения! Бразы и систры, катался так катался я везде, а братцы поливали :) В общем, сегодня нам "2" недели, сегодня дам вкуснях по таблице от Николаича. Собсна фото микро сада. Каждую по отдельности фоткать не стал. Позже еще пофоткаю!

IMG_20190128_112014.thumb.jpg.440ece88b5b697914e28f2468dba90d8.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Awdizzzz сказал:

"2" недели,

в кавычках:rasta_biggrin:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия и благополучия всем Вам, мои братья и сёстры! Ну что, прошло условные 3 недели. Неизвестная "сеамские близняшки" просят больше компота, но всем даю одинаково. ибо нет возможности контроллировать ежедневно процесс. Вернувшись в очередной раз с "трудов", увидел недостаток фасфора у Карамели, справа по центру центр. В общем, дал всем уже на 4 неделю "жратвы" и, надеюсь, ребята не забудут полить пару раз в течение недели... В общем, пока что не вижу смысла фоткать каждую в отдельности, пока "зеленый сад" как есть. Если что, пишите пожелания, я попробую исполнить, как "дед мазай"  :)

По растихам скажу так. Мы пришли к выводу, что в центре сверху - Мамба Негра. Сативные листья, быстрый рост, я такого примерного не помню и из тех сортов, что не взошли, я видал и пробовал все, кроме мамбы негры. И, чисто методом логического отбора, всё же решил, что это она, неизвестная мне мамбуля негруля. Я могу ошибаться, на финише будет ясно.

IMG_20190203_202641.jpg

И чуть не забыл, эдакий я типок... простите, не курил уже 2 недели, трезвость только начинает проявляться, или наоборот, куда-то уходит. Надо дунуть...

Всем желаю мира, добра, счастя, улыбок, любви, кайфушек и ахренительной удачи, мои РОДные! Боооог ееееесть!

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вновь привествтую вас, други мои :) 4 условные недели позади. Девки конечно без моего постоянного контроля ведут себя не лучшим образом. Браззы залили сильно Кали Мист (в правом дальнем углу)... Моби Дику тесно с ОГ Куш в 1 горшке, ну этого и стоило ожидать. Но не выкидывать же её, в конце концов! В общем, недодают мои братья им удобрения, ибо боятся чё т испортить, не смотря на то, что я им написал чего давать и в каком количисте, и таблицу симптомов оставил от Хорхешки... Волков бояться, в лес не ходить, не сработало... Ну и ладно, я приезжаю по ситуэйшэну раз в неделю и делаю всё возможное. Наверное надо ещё и среди недели приезжать, чтобы давать очередную дозу "компота". В общем, вид как есть. Зелёный лес :) Лампа уже с 3-ей недели на 660 ватах горит.312343421.thumb.jpg.96f29b9e64cac1b8b69460044a1cf91c.jpg

Фото не очень, ну понятно, на телефон же :) Стрёмно фотик возить с такими фотками, по этому проще на тело, тут же на закрытый файлообменник чисто для себя, а потом уже дома на ПК и к Вам на форум. Простите за качество. Под конец грова будут норм фото и каждой в отдельности, как и писал!!! Всё будет бразы в самый "вкусный" момент :)

Ах да, ближний ряд, центр, там где Моби Дик и ОГ Куш, теперь на табуреточке стоят под лампой. Киту сложно очень, Кушик его пожриает, и Кит нре справляется с дозняками уддобрений. Но выбор очевиден же. Всем не угодить, как и в жизни :)

Всем желаю всех благ!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, может выдастя момент сегодня заехать в гости ДО того, как лампа вырубится. Сделаю фото более чёткие. Если не сегодня, то до выходных точно!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия и благополучия Вам, мои дорогие бразЗы и сисСтры! Только вчера смог попасть в место "Х". А так же приехал с работы наш глава, человек не последней должности в зелагропроме и роснефти и напал беспощадно на одну из ноунеймов, ту, что сеамки из одной семки. Кровью сердце наполнилось от увиденного, но и отказать я не в силах. Сегодня поедем откапывать наш балончик (маханький такой, треть стакана бошек) с бошечками. Не гоже дербанить в самый самый самый пик девах :) Надо же подождать до Рипена, делов то на 2 недели :) В общем, садик вот так подрос, вчера дали компота. Уже пререшли на полив вода-компот-вода-компот, а то девки прям реально просят элементы. Приходится потеть... Но садик радует, особенно страшно выглядит в левом ближнем углу "девочка скаут с печеньем", прямо ЯД. Фрукт справа внизу тоже удивляет, я думал он будет ниже, на уровне дечёночки с печеньем. Справа в центре за фруктом Керм Карамель (все карамели, что гровил, ну прямо все зачётные, и выхлоп и качество и эффект!), за карамелью зацветает богиня Кали (именно она придумала "Лавэ", а цыгане - это те же индусы, и, кстати, единственные на планете жители, которым не запрещено исползовать магию). В центре ближе к нам парочка на стуле, дохлый Большой Белый кит (места мало) и ОГ Куш, которая пожирает кита, как паук :) После в центре стоит сеамскаядевчуля, неизвестный сорт, и в цетре у дальней стенки Мамба Негра :) Слева, как уже стало ясно, ближняя - Гёрл Скаут, потом Грин Крэк (новенькое вообще для меня) и Супер Хэш :) Эхх, сколько было скурено супер хэша то, сорт как синька, опьяняет реально, что накатил граммов 300-400 водяры, ходишь качаешься, что пьяный и чувсвуется этот опьяняющий эффект. Не для медитации!

Жена как-то пришла с тус девчачих никакущая (муж подружки был за рулём и развез всех тёлок по домам), в хламину, еле стояла на ногах с большим пластиковым стаканом шампуня. Не смогла попасть в замочную скважину ключом, я открыл, а она на меня падает прямо со словами "я принесла тебе шампусика" :) Ой я ржал тогда :D:D:D:D Так я её раздел, вентилятор на неё направил, на кроватку усадил, супер хэша водного взвёл, и она улетела :) Помните игрушку "Ванька Встанька" из дества? Ну такой был с палец картонный силует типа матрёшки, а в нем шарик, и ты в картонной тонкой упаковке (она и являлась направлющим, где ваньку встаньку катали-крутили) из стороны в сторону гоняешь этого Ваньку-Встаньку, он падает и встаёт, падает и встаёт и так пока не надоест. Так ВОТ! Жена была Ванька Встанька на диване :) Я давно так не стебался :) Потом показал ей её на видео, поржали вместе :)

IMG_4032.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо идут браза,и истории интересные у тебя)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было почитать, я тоже вижу такое впервые чтобы из одной семки сразу 2)действительно уникально) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

@Awdizzzz Еслиб ты её нормальным драпом под синьку накурил ахаххааха тебе бы было не до стеба:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...