Перейти к публикации

Желтеют листья


Рекомендованные сообщения

Ух, как же это сложно, просто хоть что то выростить, но уже даже без листьев буду идти до конца.Хочу хоть какой-то результат 

 

прошлая тема там все есть .После полива вроде стало лучше теперь вчера заметил новые листья стали желтеть 

И кстати что это за белые усики?

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, garrys сказал:

И кстати что это за белые усики?

Растиха показала пол - это пестики.

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, garrys сказал:

прошлая тема там все есть .После полива вроде стало лучше теперь вчера заметил новые листья стали желтеть 

Мир бро!:peace:

Я прочел твою прошлую тему.Может постоянными поливами до дренажа, ты по вымывал питательные элементы из горшка?Земля +кокос +перлит-сам мешал,или все в одном мешке продавалось?Сколько ей уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kosti сказал:

Мир бро!:peace:

Я прочел твою прошлую тему.Может постоянными поливами до дренажа, ты по вымывал питательные элементы из горшка?Земля +кокос +перлит-сам мешал,или все в одном мешке продавалось?Сколько ей уже?

Уже продавалось.Та я вроде полил удобрением с азотом .Ей что то около месяца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без измерительных приборов не разобраться. Может мало кормишь, может много кормишь, может Ph кривой:hm:

У меня, к примеру, была проблема с Ph и переливами. На 3-4й неделе выглядило похоже. Вроде коормишь, а всё равно желтеет. В итоге - карлик.

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xennon сказал:

Без измерительных приборов не разобраться. Может мало кормишь, может много кормишь, может Ph кривой:hm:

У меня, к примеру, была проблема с Ph и переливами. На 3-4й неделе выглядило похоже. Вроде коормишь, а всё равно желтеет. В итоге - карлик.

Ну я как бы не переживаю что он карлик, хочу хоть какой-то результат .А пш только пш метром мерять ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, garrys сказал:

Уже продавалось.Та я вроде полил удобрением с азотом .Ей что то около месяца 

Бро после посадки в обычную покупную землю,растишке хватает пит. вешевств недели на три, после надо начинать подкармливать.Первые две,ато и три недели нестоит проливать растиху до дренажа,так как ей это ненужно. С каждым поливом ты просто вымываеш те соли которыми зарядил землю завод изготовитель.Другое дело когда растиха все время росла и наберала корневую,и съела все вкусное что есть в земле,тогда да!Льеш компот проливаеш до дренажа и смотриш покозания приборов,также и спростой водой.А сколько раз ты удобрял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kosti сказал:

Бро после посадки в обычную покупную землю,растишке хватает пит. вешевств недели на три, после надо начинать подкармливать.Первые две,ато и три недели нестоит проливать растиху до дренажа,так как ей это ненужно. С каждым поливом ты просто вымываеш те соли которыми зарядил землю завод изготовитель.Другое дело когда растиха все время росла и наберала корневую,и съела все вкусное что есть в земле,тогда да!Льеш компот проливаеш до дренажа и смотриш покозания приборов,также и спростой водой.А сколько раз ты удобрял? 

Собственно 1 раз.У меня это 2 недогров.Было тоже самое и с прошлым цветком.Начинают сохнуть листья.То ли я поливаю не правильно.Ктотто говорит 1,5 литра до дренажа, кто то 600 мл.Ктото раз в неделю, кто-то каждый день.Я свою больше сушил , что первый гора что второй .Начались листья отсыхать .Вода из под фильтра обратного осмоса и ещё стоит день перед поливом .Я хер знает что не так.Заказал себе пш метр, надеюсь хоть это поможет.Просто ситуация не понятная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, garrys сказал:

Собственно 1 раз.

Так может еше разок:yatta:А это фотик или автик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, garrys сказал:

.Вода из под фильтра обратного осмоса

Вяжи ей поливать! эта вода лишена питательных элементов лудше просто отстояная крануха! или мешать на крайняк, судя по твоим ответам у тебя пустая земля,соответственно с кривым кислотно шелочным балансом.Попробуй  прикормить удоброй только мешай на обычной кранухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kosti сказал:

Вяжи ей поливать! эта вода лишена питательных элементов лудше просто отстояная крануха! или мешать на крайняк, судя по твоим ответам у тебя пустая земля,соответственно с кривым кислотно шелочным балансом.Попробуй  прикормить удоброй только мешай на обычной кранухе.

Бля, просто писали что это норм вола для полива.Попробую краснухой.Я просто прошлый поливал удобрением завтра хочу водой, или опять удобрением ? У меня Агрикола если что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

2 минуты назад, garrys сказал:

Бля, просто писали что это норм вола для полива.Попробую краснухой.Я просто прошлый поливал удобрением завтра хочу водой, или опять удобрением ? У меня Агрикола если что 

Бро осмос нужен для гидры!Нам обычным землегроверам она не подходит.В фильтрах остается куча полезностей которые растишка питает из водицы.Если был полив удобрением,следуюший раз лей воду, и так чередуй,между поливами дай земле подсохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kosti сказал:

Т

Бро осмос нужен для гидры!Нам обычным землегроверам она не подходит.В фильтрах остается куча полезностей которые растишка питает из водицы.Если был полив удобрением,следуюший раз лей воду, и так чередуй,между поливами дай земле подсохнуть.

Блин, понял.Теперь крановухой полью.а скок лить ? Что скажешь ? У меня 5 литров горшку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, garrys сказал:

Блин, понял.Теперь крановухой полью.а скок лить ? Что скажешь ? У меня 5 литров горшку 

Бро лей так чтоб с дренажа вылилось грам 100 -200, в идеале 10% от залитого.Смотриш скоко у тебя ушло воды на полив,запоминаеш,даеш растихе выпить воду из горшка,и мутиш кампот на то количество воды которое ты запомнил.Если без приборов то наводи 50% от того что написано на этикетке и смотри по растихе если боков не повылазило значит на следуюший прикорм можно повысить слегка концентрацию, с солями если работать, то надобно еще и ТДС метр приобрести!Чтобы контролировать сколько ты туда солей вливаеш,и сколько их выходит с дренажа.А вобше это все написано в куче пособий по выращиванию каннабиса:jahwatering:которым здесь нет щета:cannabis:Мир бро:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Kosti сказал:

Бро лей так чтоб с дренажа вылилось грам 100 -200, в идеале 10% от залитого.Смотриш скоко у тебя ушло воды на полив,запоминаеш,даеш растихе выпить воду из горшка,и мутиш кампот на то количество воды которое ты запомнил.Если без приборов то наводи 50% от того что написано на этикетке и смотри по растихе если боков не повылазило значит на следуюший прикорм можно повысить слегка концентрацию, с солями если работать, то надобно еще и ТДС метр приобрести!Чтобы контролировать сколько ты туда солей вливаеш,и сколько их выходит с дренажа.А вобше это все написано в куче пособий по выращиванию каннабиса:jahwatering:которым здесь нет щета:cannabis:Мир бро:peace:

Спасибо дружище, если поможет буду всю жизнь должен.Толтко не понял , ты говоришь в идеале 10% от влитой жидкости , но я же могу туда 10 литров влить и литр выйдет с дренажа тогда это ок? ).Ну я где то 1 литр хочуи вот ещё я засыпал 1 чайную ложку на 2 литра , полил вот прошло уже дня 4 с ростком вроде нормально все.Мне так и оставить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Kosti сказал:

Бро лей так чтоб с дренажа вылилось грам 100 -200, в идеале 10% от залитого.Смотриш скоко у тебя ушло воды на полив,запоминаеш,даеш растихе выпить воду из горшка,и мутиш кампот на то количество воды которое ты запомнил.Если без приборов то наводи 50% от того что написано на этикетке и смотри по растихе если боков не повылазило значит на следуюший прикорм можно повысить слегка концентрацию, с солями если работать, то надобно еще и ТДС метр приобрести!Чтобы контролировать сколько ты туда солей вливаеш,и сколько их выходит с дренажа.А вобше это все написано в куче пособий по выращиванию каннабиса:jahwatering:которым здесь нет щета:cannabis:Мир бро:peace:

А пш метром дренаж мерять или и воду которую заливаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, garrys сказал:

Толтко не понял , ты говоришь в идеале 10% от влитой жидкости , но я же могу туда 10 литров влить и литр выйдет с дренажа тогда это ок? ).Ну я где то 1 литр хочуи вот ещё я засыпал 1 чайную ложку на 2 литра , полил вот прошло уже дня 4 с ростком вроде нормально все.Мне так и оставить ? 

Я же и говорю полей столько чтобы только полилось с дренажа,на твой горшок это литр и есть,может 1.2-1.3 литра.Так и чередуй компот, вода,незабывай давать растихе осушить горшок между поливами, не до конца канеш.Ее надо прочувствовать.За концентрацию ничего сказать не могу смотри на этикетку, или ищи гроурепорты со схожими условиями вчасности с такойже удоброй.

 

14 минут назад, garrys сказал:

А пш метром дренаж мерять или и воду которую заливаешь ?

И то и другое бро!:lalala:А пока растиха курит :cannabis:между поливами, ты кури форум и делай выводы!Мир бро:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, garrys сказал:

ты говоришь в идеале 10% от влитой жидкости , но я же могу туда 10 литров влить и литр выйдет с дренажа тогда это ок?

Бро если ты в свой горшок зальеш 10 литров то с дренажа у тебя выльется литров 9 + все питательные элементы,и твоя раста точно стлеет в колпаке раньше положенного:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2019 в 22:34, Kosti сказал:

Бро если ты в свой горшок зальеш 10 литров то с дренажа у тебя выльется литров 9 + все питательные элементы,и твоя раста точно стлеет в колпаке раньше положенного:roll:

Я вот купил пш метр.Я вливаю 7 пш а выходит 6,1 .Это нормально ? И что сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, garrys сказал:

Я вот купил пш метр.Я вливаю 7 пш а выходит 6,1 .Это нормально ? И что сделать 

Бро в пределах нормы, но она хочет есть:feedme:!Корми по таблице,и он сам потехоньку начьнет расти,6.5-7.0 +- это самое оно.Проливай постоянно до небольшого дренажа рас компот рас вода,между поливами дай растихе хорошо все выпить из горшка,ну и контроль приборами Что влил и что слил.Мир бро:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...