Перейти к публикации
  • 0

delta 9


Вопрос

такой вопрос, уважаемые. как юзать дельту 9 при опрыскивании? дозировка ясна, а вот сколько воды надо на растение при опрыскивании? щас в боксе 120 на 120 6 кустиков. сколько надо примерно на такую площадь? а лучше расскажите, как мне это самому научиться определять... думается мне, есть какое-нибудь правило, завязанное на площади или на количестве растений.... благодарочка всем, кто помогает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет. Начинаешь опрыскивать с нижней части растения продвигаясь вверх обильно смачивая нижнюю и верхнюю часть листьев. Касается любого листового спрея используемого в тёмную фазу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет, юзаю дельту не первый год, в данный момент делаю так, 1л воды 5-7 мл дельты, хорошо перемешиваю,заливаю в пульвик,опрыскиваю лист и бошки, хорошенько,чтоб аж капало, бывает на свету пару заходов делаю и когда спят пару, но смотря сколько в пульвик заливается

 

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

1413179583_-1.png.485cfb197b620dfd65283b461264dd93.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, growyostyle сказал:

такой вопрос, уважаемые. как юзать дельту 9 при опрыскивании? дозировка ясна, а вот сколько воды надо на растение при опрыскивании? щас в боксе 120 на 120 6 кустиков. сколько надо примерно на такую площадь? а лучше расскажите, как мне это самому научиться определять... думается мне, есть какое-нибудь правило, завязанное на площади или на количестве растений.... благодарочка всем, кто помогает!!!

Бро на 1 растение нужно прим 80мл если пульвиком.

Дозировка 4мл на 1л воды.Можно и больше но тогда лист будет гореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо, ребята! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...