Перейти к публикации

Гроубакс$ 560длинны 200ширины 400высоты STELS


Рекомендованные сообщения

Будет бокс, размерами 560Д/200Ш/400В мимиметров, при всем этом вот - стелс! А почему? Потому что на форуме какой-то ноунеймбро подкинул хорошую мыслю..     А именно серверный системный корпус! Вот это да, сказал я, когда на сландо глянул - ждет, и по видимому ждет добрые руки. Попал, как думаешь? :fool: Ну это мы еще посмотрим..


Так вот, в чем собственно просьба!

- Подскажите, сколько люменов нужно бы было мне по феншую.:cool:
- Как лучше сделать горшки, что б по размерам 185мм вШирину, ии можно и в другую ширину тоже, а если выпендривыться то 195мм. (18,5х19,5)
- Земелька родная моя. Что посоветуете? Хочу на земле посмотреть как вростет для начала.:okay:
- Кто на форуме гнет в квадратном пространстве спиРАлями? Буду гнуть - хочу почитать умного что покажут.
- И на 3 растихи какой обьем нужен фильтра, что б никто   не     услыышал. :bayan:

Пока что все, спасибо всем кто есть!   :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Herbal сказал:

Подскажите, сколько люменов нужно бы было мне по феншую

Возьми бытовых ледов под 100Вт потребления с розетки суммарно, соотношение холодного к теплому свечению где-то 1 к 3

15 минут назад, Herbal сказал:

Как лучше сделать горшки

Там продают в Эпицентрах прямоугольные, под системники заходят, подбери себе

16 минут назад, Herbal сказал:

Кто на форуме гнет в квадратном пространстве спиРАлями?

Не встречал, что и понятно. В системнике стелят ствол параллельно земле да и все

17 минут назад, Herbal сказал:

И на 3 растихи какой обьем нужен фильтра, что б никто   не     услыышал

Лучше подбери 1 сорт, еще лучше фотик. Фильтр сам сделай, между двумя 120мм слой где-то под 2,5 см толщиной, должен работать

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Osvald said:

Возьми бытовых ледов под 100Вт потребления с розетки суммарно, соотношение холодного к теплому свечению где-то 1 к 3 

Леды уже решил брать китайцев, они последним временем успешные посоны и девчата. 100 Вт хватит? Он просто длинный, я вот что думал - на 24 вт есть 200лед вул спектр, и есть по 8-10вт на 28ледов фулл тоже. Может взять по большой на каждую (3 тоесть) и на досвет еще штук 5 мелких?

 

6 minutes ago, Osvald said:

Лучше подбери 1 сорт, еще лучше фотик.

Дело в том что семки есть, и есть достаточно. + одни семки брал еще хз когда что б потестить, да так и не запустил теплицу, их нужно обязательно.. Ну и еще потому беру 3 - что люблю делать миксы и получать всегда то что хочу в тот момент!:weedbush:

Так что 3, гнуть пока сидел уже подумал как, думаю сработает! Новичкам жы везет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Herbal сказал:

на 24 вт есть 200лед вул спектр, и есть по 8-10вт на 28ледов фулл тоже

Это ты о лампах с Али с синими\красными светодиодами?

4 минуты назад, Herbal сказал:

Так что 3, гнуть пока сидел уже подумал как, думаю сработает!

Ну как ты себе представляешь в таких малых площадях согнутое по спирали растение? И какой в этом смысл? Еще и 3 штуки... Гнут иногда по кругу, в больших горшках. А тебе в таком объеме разве что растить как есть растение шишечкой. Или если фотики - то при помощи топинга можно сформировать по 4 колы на каждом растении и постараться максимально задействовать высоту бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Osvald said:

Это ты о лампах с Али с синими\красными светодиодами?

Не только, еще с ультрафиолетом, теплыми белыми, белыми, и еще что-то там за гранью человеческого глаза. Синий красный соотношение ~1 к 2.

 

6 minutes ago, Osvald said:

Ну как ты себе представляешь

Вижу так, посажу со смещенным к стенке горшка орентиром, по мере роста малых буду направлять по кругу горшечка, когда достигну начала - подниму круг выше, заходя на повтор, попутно подрезая все лишнее! Потом дам некоторым, которые выживут, ветвям подниматься вверх, но уже через сетку сдерживая основной стебель. И вуаля - в моей голове мысля сработала!..:hm::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Herbal сказал:

Не только, еще с ультрафиолетом, теплыми белыми, белыми, и еще что-то там за гранью человеческого глаза. Синий красный соотношение ~1 к 2.

Не бери их, выкинешь деньги. Обычные бытовые леды 6500К и 3000К, соотношение выше написал

3 минуты назад, Herbal сказал:

по мере роста малых буду направлять по кругу горшечка, когда достигну начала - подниму круг выше, заходя на повтор, попутно подрезая все лишнее! Потом дам некоторым, которые выживут, ветвям подниматься вверх, но уже через сетку сдерживая основной стебель

Это не реально, еще раз, друже. Ну ты по спирали будешь основной ствол крутить, а боковухи куда будут расти? Загибают ведь растение чтобы стрельнули именно они в рост. Похоже ты еще ни разу не пробовал выращивать растение и не знаешь как оно себя ведет. Или хочешь выростить 1 шишу со спиральным стволом :giggling:

Но фотке месяца системник, все те колы - это боковухи, которым дали стрельнуть в рост

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё по делу написано. В системник одну растишку. Высадить с одного края и гнуть в другой. Боковые ростки разойдуться ровным ковриком по площади бокса. Корни займут весь объем горшка, а он будет не большой, литров 7. Это даже на 1 автик меньше рекомендуемого. Освечивать домашними лед-лампочками,  3х6500К, 9х2700-3000К, или можно все 3500К если такие найдуться.

От себя добавлю:
Бытовые лед можно разобрать, плату налепить на крышу системника и запитать драйверами - суперски экономит высоту. Или цоколи вывести над крышой, но нужно сверлить.

Так же советую взять кокос вместо земли. К примеру Ugro Rhiza или любой другой Индийский! Так у тебя будет полный контроль над субстратом.

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Herbal вот почитай  дытятко)))) все вопросы отпадут...

 

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Migelxl said:

вот почитай  дытятко))))

О, спасибо бро! Я читал первый репорт ctlive, еще года полтора назад, как раз думал найти его, и тут оп!:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Osvald said:

Или хочешь выростить 1 шишу со спиральным стволом :giggling:

Ладно ладно, три это перебор..   ДВИ тоди :rasta_biggrin:
думаю 2 все таки должны поместиться, т.к. он реально длинный как для пк

 

7 hours ago, Osvald said:

Не бери их, выкинешь деньги.

Уже тестилось?

https://ru.aliexpress.com/item/36-LEDs-E27-LED-Plant-Growing-Light-Bulbs-Lamp-Red-Blue-Lights-green-house-Systems-for/32819810134.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.2.4f01760akStX2D&pvid=3600a376-b696-457c-95e4-c9a2e088f08c&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.122670.0&scm-url=1007.13338.122670.0&scm_id=1007.13338.122670.0

в выборе товара - 4 в списке 200 led full spectrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Herbal сказал:

560Д

это не длинный поверь..... ОДЫН РАСТИХА в такой бокс...

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Herbal сказал:

эта лампа на 200 лед потрбеляет 18 ватт и стоит дохера, полная шляпа...

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
On 1/15/2019 at 6:07 AM, Xennon said:

От себя добавлю:
Бытовые лед можно разобрать, плату налепить на крышу системника и запитать драйверами

Ты делал такое? Есть линк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Herbal сказал:

Ты делал такое? Есть линк?

Я не делал, но вот линк https://jahforum.org/topic/62338-tehnika-v-rukah-dikaryachast-1sistemnyy-blok/

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...