Перейти к публикации

Как сбить запах в маленьком боксе без фильтра


Рекомендованные сообщения

Многие покупают дорогие таблетки, эирвики и т.д чтобы сбить запах марины в маленьком боксе без фильтра. Можно поступить дешего и сердито но очень эффективно! Многие ведь слышали как легко поднимать влажность в боксе при помощи полотенец или тряпок торчаших из банки с водой? Достаточно налить в банку немного жидкого мыла с запахом и размешать, благоухать будет минимум сутки! Ещё момент желательно чтобы воздушный поток куллера задевал полотенце результат в разы эффективнее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а на запахе и вкусе растихи,отразится как ни буть этот эксперемент?:weedbush:То вроде химию в бокс ставить,ка кто не комильфо?Мир бро:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же думаю. Есть такая не широко известная, но очень глубокая тема: "Терпены", это ароматические молекулы. Пишут, что именно от них зависит вкус и главное воздействие стафа, а не тгк/кбд. Но если очень нужно, лучше хоть так)

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Seomuller сказал:

Ещё момент желательно чтобы воздушный поток куллера задевал полотенце результат в разы эффективнее! 

да нуууууу....... и все это в перемешку с Марьей.....первые гровы были без фильтра у меня)) заебался изобретать, пытаясь сэкономить на фильтре, или не сэкономить, а просто не было в то время средств..... так вонища такая стояла шо пипец, ладно еще солеными огурцами , но когда воняло так , как будто у меня в квартире 20 КОТОВ живет  и они обосали всю хату((((  тут уже никакое жидкое мыло не помогало..... фильтр и только он уберет запах на 98%

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Если у тебя в боксе растет сканк или его гибриды, ты хоть все аромаполотенцами завесь и на пол пару ведер хлорки вылей, штын марьи никуда не денется :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Migelxl сказал:

да нуууууу....... и все это в перемешку с Марьей.....первые гровы были без фильтра у меня)) заебался изобретать, пытаясь сэкономить на фильтре, или не сэкономить, а просто не было в то время средств..... так вонища такая стояла шо пипец, ладно еще солеными огурцами , но когда воняло так , как будто у меня в квартире 20 КОТОВ живет  и они обосали всю хату((((  тут уже никакое жидкое мыло не помогало..... фильтр и только он уберет запах на 98%

Ахаха) Не бро у меня наверное сорт какой то невонючий но мыло реально сбивает даже запах завоненых полотенец от влаги. Фильтр у меня есть но он большой ему шкаф нужен а не коробка из под пылесоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Seomuller сказал:

ему шкаф нужен а не коробка из под пылесоса.

можно его вынести наружу рядом поставить и соеденить с гофрой)))))

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 15.01.2019 в 16:18, Seomuller сказал:

Ахаха) Не бро у меня наверное сорт какой то невонючий но мыло реально сбивает даже запах завоненых полотенец от влаги. Фильтр у меня есть но он большой ему шкаф нужен а не коробка из под пылесоса.

сделай сам гель Ona и не надо эксперементов))) это сколько цветет у тебя марья что пока помогает мыло? какой срок?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sierra7013 сказал:

сделай сам гель Ona и не надо эксперементов))) это сколько цветет у тебя марья что пока помогает мыло? какой срок?

Как оказалось все дело в сорте, то бфлг барыжкино семя. Сейчас нортерн лайт воняет пиздец там мылом надо всю комнату обмазать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sierra7013 сказал:

сделай сам гель Ona и не надо эксперементов))) это сколько цветет у тебя марья что пока помогает мыло? какой срок?

А как бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,давай в личку на эту тему,(СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО)))):yatta:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Товарищи, пока рассматриваю варианты угольного фильтра, поделитесь опытом, может, есть альтернативы?

Под 1 маленький бокс, в свою квартиру. Главное, чтобы не пахло на лестнице :D

В 14.03.2019 в 09:52, Sierra7013 сказал:

Бро,давай в личку на эту тему,(СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО)))):yatta:

Буду очень рад, если со мной тоже поделишься:)

Испробую технологию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...