Перейти к публикации

Нужны два корпуса холодильников КОЛА


Рекомендованные сообщения

Куплю за 500-600 грн два корпуса холодильников Кока- Кола, или любого пива,одинаковых по размеру. Можно без дверей и начинки. Самовывоз в Днепре и окраинах.

кола.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, YuvelirDnepr сказал:

Куплю за 500-600 грн два корпуса холодильников Кока- Кола, или любого пива,одинаковых по размеру. Можно без дверей и начинки. Самовывоз в Днепре и окраинах.

кола.jpg

хороший бокс получиться:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, YuvelirDnepr сказал:

Куплю за 500-600 грн два корпуса холодильников Кока- Кола, или любого пива,одинаковых по размеру. Можно без дверей и начинки. Самовывоз в Днепре и окраинах.

кола.jpg

Бро можно купить на складах бу офисные шкафы! У нас по 500грн продают. Качественно и шума меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы одноразовые, а холодильники на века. Тем более там всё белое и прорези под полки есть и утеплено...Наружа железная, привинчивай вентиляторы по кругу.Колёсики внизу и можна по комнате катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, YuvelirDnepr сказал:

Шкафы одноразовые, а холодильники на века. Тем более там всё белое и прорези под полки есть и утеплено...Наружа железная, привинчивай вентиляторы по кругу.Колёсики внизу и можна по комнате катать.

Я незнаю что нужно сделать со шкафом за один гров чтобы он не пригодился на втором, но я точно знаю - новый холодильник кока кола стоит в районе 500$! Даже при условии что его выпотрошили за 20$ не купишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильников тысячи в г. Днепр. Их воруют, ломают, ремонтируют и списывают. Корпуса большие и их хранение бесполезная трата места в помещении. Поэтому я уверен есть ребята от фирмы на складах, которые могут просто подарить -а не то чтобы продать коробки от холодильников. Будем их искать..

Сам занимаюсь кондиционерами, так за 8 лет штук 50 корпусов на металолом сдал за не надобностью, а пластиковые или в виде рекламы на столбы прикрутил или спалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, YuvelirDnepr сказал:

Холодильников тысячи в г. Днепр. Их воруют, ломают, ремонтируют и списывают. Корпуса большие и их хранение бесполезная трата места в помещении. Поэтому я уверен есть ребята от фирмы на складах, которые могут просто подарить -а не то чтобы продать коробки от холодильников. Будем их искать..

Сам занимаюсь кондиционерами, так за 8 лет штук 50 корпусов на металолом сдал за не надобностью, а пластиковые или в виде рекламы на столбы прикрутил или спалил.

Бро от души удачи! Кто ищет тот всегда найдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...