Перейти к публикации
zondar

комплект днат 250

Рекомендованные сообщения

новые комплекты днат 250 ватт. только украина. в комплект входит лампа .дроссель.изу. отправка новой почтой .цена 300 гривен

SAM_5086.JPG

471491872_2_644x461_komplekt-dnat-150-vatt-vtoraya-lampa-v-podarok-fotografii_rev009.jpg

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

Подозрительно дешево не?

Поделиться сообщением

Всё новое? хотел бы приобрести

Поделиться сообщением

1 час назад, Jasper сказал:

Всё новое? хотел бы приобрести

Советую не вносить никаких предоплат. Продавец без репутации

Поделиться сообщением

9 часов назад, Osvald сказал:

Советую не вносить никаких предоплат. Продавец без репутации

Да, смотрел, если отправит наложенным то данный комплект мне бы подошел, есть конечно вариант с LED 50, но там цена 450.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Osvald сказал:

Продавец без репутации

Так и покупатель без неё. Как быть?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kumarofika сказал:

Так и покупатель без неё. Как быть?

Это уже риски продавца. Бывали случаи тут на форуме с кидками. Кстати как раз на небольшие суммы

Поделиться сообщением

38 минут назад, Osvald сказал:

Это уже риски продавца. Бывали случаи тут на форуме с кидками. Кстати как раз на небольшие суммы

Вооот, риски с обеих сторон. Кидалово к сожалению в наше время есть везде. А делать выводы сколько у человека "плюсиков", как по мне не есть правильно. Человек может зарегистрироваться на форуме и просто черпать информацию, а не набивать себе рейтинг, и в то же время растить квадратов так на 10, но не выкладывать фото своих достижений по понятным причинам. А потом в один момент ему надоело, и он решил продать своё оборудование, но как оказалось, у него мало для этого "плюсиков"...

Поделиться сообщением

@Kumarofika ну в конкретно данном случае человек одно единственное сообщение на форуме оставил о продаже. Мы его вообще не знаем. Цена крайне привлекательна

Если товар соответствует описанию и фото - заберут с руками. Тут риски минимальны с его стороны. А вот вносить предоплату я бы не стал

Поделиться сообщением

9 минут назад, Osvald сказал:

Тут риски минимальны с его стороны

Точно такие же как и у покупателя..

Поделиться сообщением

12 часов назад, Jasper сказал:

Да, смотрел, если отправит наложенным то данный комплект мне бы подошел, есть конечно вариант с LED 50, но там цена 450.

Ну ты сравнил лёд неизвестного происхождения за 450 грн или днат 250) 

5 часов назад, Kumarofika сказал:

Точно такие же как и у покупателя..

Бро ну смотри сам, за последнее время продавцов никто не кидал зато покупателей... Да и в данном случае продавец заявляет об n-ом колличестве таких наборов, ему нужна репутация и я бы на его месте за 100грн возможного попадалова не стал бы переживать благодаря возможному подьему:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Seomuller сказал:

Бро ну смотри сам, за последнее время продавцов никто не кидал зато покупателей... Да и в данном случае продавец заявляет об n-ом колличестве таких наборов, ему нужна репутация и я бы на его месте за 100грн возможного попадалова не стал бы переживать благодаря возможному подьему

Моя мысля была, что не в "плюсиках" счастье..)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kumarofika сказал:

Моя мысля была, что не в "плюсиках" счастье..)

Не в них, но ведь мы тут друг друга не видим, многие не отслеживают все ветки форума, у многих с памятью при нашем увлечении не очень, а репутация даёт понять хоть примерно что человек не с улицы сюда забежал и "возможно" ради 300 грн не станет забивать на раскрученный аккаунт на котором его знают, дают дельные советы, делают скидки и т.д

Поделиться сообщением

Только что, Seomuller сказал:

Не в них, но ведь мы тут друг друга не видим, многие не отслеживают все ветки форума, у многих с памятью при нашем увлечении не очень, а репутация даёт понять хоть примерно что человек не с улицы сюда забежал и "возможно" ради 300 грн не станет забивать на раскрученный аккаунт на котором его знают, дают дельные советы, делают скидки и т.д

Ключевое слово ВОЗМОЖНО.. А возможно всё может быть)

Поделиться сообщением

17 минут назад, Kumarofika сказал:

Ключевое слово ВОЗМОЖНО.. А возможно всё может быть)

Бро я могу судить только по себе, на форуме купил уже на дохренища денег товаров и сделал проплату вперёд только земляку с фото и адресом также бро Kris's и Fires все кто не хотел работать по наложке были проигнорированы хотя кидать их я не собирался.

зы: просто у многих есть возможность переплатить те 24-40грн но нет желания быть кинутыми. В конечном итоге хочу сказать что плюсы нужны безусловно так как это реальная возможность для минимизации риска.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Seomuller сказал:

Бро я могу судить только по себе, на форуме купил уже на дохренища денег товаров и сделал проплату вперёд только земляку с фото и адресом также бро Kris's и Fires все кто не хотел работать по наложке были проигнорированы хотя кидать их я не собирался.

А у меня к сожалению, было пару раз, что пришлось катать туда сюда товар, и больше напряга вызвало не денежная сторона, а физическая, не очень прикольно было туда сюда в руках бокс тягать..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kumarofika сказал:

А у меня к сожалению, было пару раз, что пришлось катать туда сюда товар, и больше напряга вызвало не денежная сторона, а физическая, не очень прикольно было туда сюда в руках бокс тягать..

Не ну это конечно пидерастизм так поступать! Нормальный человек если не получается забрать хоть за дорогу бабки вернуть обязан!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Seomuller сказал:

Не ну это конечно пидерастизм так поступать! Нормальный человек если не получается забрать хоть за дорогу бабки вернуть обязан!

Ладно, то уже мелочи жизни, все равно, рано или поздно, всё возвращается на свои места)

Думаю хватит автору ТОП поднимать, а то придётся ещё за раскрутку платить)

Поделиться сообщением

1 час назад, Seomuller сказал:

Ну ты сравнил лёд неизвестного происхождения за 450 грн или днат 250) 

Бро ну смотри сам, за последнее время продавцов никто не кидал зато покупателей... Да и в данном случае продавец заявляет об n-ом колличестве таких наборов, ему нужна репутация и я бы на его месте за 100грн возможного попадалова не стал бы переживать благодаря возможному подьему:rasta_biggrin:

led от - Ledgrower2 

только Б/У

Поделиться сообщением

1 час назад, Jasper сказал:

led от - Ledgrower2 

только Б/У

Бери днат 250) Даже американская матрица на 50w рядом не встанет а уж китайская тем более

Поделиться сообщением

15 часов назад, Seomuller сказал:

Бери днат 250) Даже американская матрица на 50w рядом не встанет а уж китайская тем более

что-то не отвечает наш продовец на счет 250-тки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров