Перейти к публикации

Вопрос

Растафаряни всех приветствую и поздравляю с прошедшими новогодними праздниками !ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НАВЕРНЯКА ЗАЕЗЖЕННУЮ ТЕМУ :bayan:(НО ДЕЛЬНОГО ОТВЕТА Я НЕ НАШЁЛ НА ФОРУМЕ) Нужен совет опытного РА:rasta_peace: ибо даже мой опыт оказался тут бессилен ...В общем хочу обнулиться полностью и пройти детокс (так как надо пройти анализ на наркоту , время поджимает - точной даты нет но чем скорее пройду тем лучше для меня !..про ситуацию просьба не расспрашивать в подробностях , связано это все с работой! ) ...В Общем курил я много и часто , Анатолий был на уровне горы Эверест - за 2 присеста мог поглотить 1 гр хорошой индики:eyes: (Ака ,Вдову,Джека и т.д.) а иногда даже за раз , также не брезговал гашиком и тоже в больших количествах за раз (еврик , ант,изолятор....) всё это естественно приобретал на всем известной интернет площадке Г***А (вдруг у вас тут цензура)  и шабил я так на протяжении  года точно делая иногда небольшие перерывы на пару недель - сбить толю....24 декабря бросил всё это дело (ибо начало пахнуть жареным ) и вот уже 21 день нечего не употребляю(и более не собираюсь !!!)  после нового года даже курить бросил (тоже много курил - по 2 пачки в день :wacko: ) ....с 3 по 9 прокапылся реамберином (5 раз по 400 мл) ,начал соблюдать диету (отказался даже на н/г от жареного ,жиного,газировано и сладкого, спиртным чуток побаловался на сам н/г) ,начал делать зарядку (через силу ,но заставляю себя) ,стораюсь пить много воды и чая(по2,5-3л в день) ,сейчас 3 дня прочистил кишечник полисорбом , жру оскорбинку (по 10 таблеток в день ), пару раз ходил в баню(но больше наверное не смогу пойти - сложно по времени и не переношу её)... Сам 180см и гдето под 80 кг (жиру не много - подтянутый вроде:smile:, на пузяке чисто от мака ,пицы и прочего фасфуда коем очень увлекался до этого ) ПОМОГИТЕ !!!:sho:ШО делать ? Как ещё можно ускорить процесс ? как долго будет проходить детокс в моём случае ? (везде  в статьх пишут разные цифры - от 30 до 90 дней ) ...И САМОЕ ВАЖНОЕ !! КАК В ЭКСТРЕНОМ СЛУЧАЕ (если что) ОБМАНУТЬ ЭТОТ ТЕСТ ?? ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ - Я ЗА ПОМОЩЬЮ ЗАШЁЛ ( КАКОЙ Я НЕГОДЯЙ Я И САМ ЗНАЮ!!!)

P.S.писаю каждые выходные дома  - 1 полоса стабильно :wacko: , в любой момент могут попросить пописать и на работе (что проходит сейчас системотично и регулярно и очень черевато будет для меня..да знаю что надо было думать заранее - но некто такого не ожидал ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Все что можно было сделать ты уже сделал, остальное от тебя уже не зависит , все индивидуально. Думаю с таким периодом курения и физиологией, около 2х месяцев будет выходить.
Ну у меня так было, курил так же безбожно, но я 70кг без жира, ростом 178)) Желаю чтоб побыстрей вышло и не припалили))
Кстате как на выходе самочуха была?))
С такими покурами выход не из приятных

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кардио тебе поможет, и много воды. Добавь в рацион соки, зелень, фрукты. Вообще можешь на соках посидеть недельку, только для здоровья лучше будет. 

Советую тебе фильм - 

 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Jameson сказал:

Все что можно было сделать ты уже сделал, остальное от тебя уже не зависит , все индивидуально. Думаю с таким периодом курения и физиологией, около 2х месяцев будет выходить.
Ну у меня так было, курил так же безбожно, но я 70кг без жира, ростом 178)) Желаю чтоб побыстрей вышло и не припалили))
Кстате как на выходе самочуха была?))
С такими покурами выход не из приятныхemoji23.png

Всё ОК:perfect:....первые дней 10 сам решил посмотреть как оно пойдёт - без всяких препаратов самочувствие было отличное , потом решил активно помочь организму и прокапыться , с сигаретами думал будет сложнее - но тоже всё гладко пока идёт (также без всяких препаратов,кальянов,вейпов и прочего) ...в очередной раз убеждаюсь - все проблемы в голове:fool: ......Спасибо за пожелания  и тебе Бро всех благ :smile:!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, legalusa сказал:

Кардио тебе поможет, и много воды. Добавь в рацион соки, зелень, фрукты. Вообще можешь на соках посидеть недельку, только для здоровья лучше будет. 

Советую тебе фильм - 

 

Спасибо за совет и за фильм:respect: (обязательно вечерком гляну!)...я также  полностью исключил сахар и по этому магазинные соки не вариант , а дома делать нет возможности :wacko:....фрукты (особенно яблоки и лимоны) потребляю в большом объеме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, ОМГ сказал:

И САМОЕ ВАЖНОЕ !! КАК В ЭКСТРЕНОМ СЛУЧАЕ (если что) ОБМАНУТЬ ЭТОТ ТЕСТ ?? 

...ну как вариант :rasta_biggrin:au9lArAj6Ps.jpg.04823e82df1265c9a0dde01fd7356560.jpg  Заправленный пояс с клинурином

  • Like +1 5
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро постом выше сказали про лимон, это сила! Был случай при мне, плотно куряшего парня (за рулем) повезли на експертизу, и нефига  не покозало, все ОХ:censored:И ,включая мусоров:rastadick:.Лимон с чаем, да побольше,и почаще.В этот день дули с самого утра:cannabis:, впринципе как и до этого. Мир бро:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, Kosti сказал:

Бро постом выше сказали про лимон, это сила! Был случай при мне, плотно куряшего парня (за рулем) повезли на експертизу, и нефига  не покозало, все ОХ:censored:И ,включая мусоров:rastadick:.Лимон с чаем, да побольше,и почаще.В этот день дули с самого утра:cannabis:, впринципе как и до этого. Мир бро:peace:

Моего кореша травакура тоже разок возили на баночку, ни хрена не показало:no:, так мы перед работой надулись как бобры,  а принимали его СБ на работе, начальник спалил его и сдал! Вот и думаешь почему. Толи от лимона толи от употреблением ганджи перед тестом:giggling:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 hours ago, ОМГ said:

магазинные соки не вариант

Магазинные соки - это цветная сладкая жижа, не имеющая ничего общего с пользой и здоровьем. Я такие уже лет 5 не пью, лишь свежие, натуральные ;)

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как-то давно у моего дружбана была с этим проблема. Висел он конкретно (спиды внутривенно), родители ему наняли персонального тренера (благо при деньгах семья была) и пытались его с этого снять. Так этот тренер заставлял его ссать для анализа, при чем при нем. Че он делал - брал презерватив, заправлял его водичкой какой-то, доставал из труханов и делал вид что писает. Как-то так

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть мед. препараты которые могут давать ложно-положительный результат. Почитай про эту тему. Если что можешь постараться съехать на этом. Носи с собой наполовину начатую пачку. Если уже запалят, не говори "Это ложно положительный от этого". Говори мол "Ничего не знаю, не употребляю, лечусь такими то таблетками и всё, Уася не приделах"

Ну и активный спорт сжигает жиры и ускоряет метаболизм.

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.01.2019 в 18:16, Kosti сказал:

Бро постом выше сказали про лимон, это сила! Был случай при мне, плотно куряшего парня (за рулем) повезли на експертизу, и нефига  не покозало, все ОХ:censored:И ,включая мусоров:rastadick:.Лимон с чаем, да побольше,и почаще.В этот день дули с самого утра:cannabis:, впринципе как и до этого. Мир бро:peace:

Лимоны ем , заправляю им салаты , пью с чаем ...только спать ещё с ними не начал :smile:...слышал что палец надо указательный всегда держать в лимоном соке и невзначай посать на него и в банку эту струйку ....буду иметь в виду в общем ... спасибо за совет бро ! :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.01.2019 в 05:15, Xennon сказал:

Есть мед. препараты которые могут давать ложно-положительный результат. Почитай про эту тему. Если что можешь постараться съехать на этом. Носи с собой наполовину начатую пачку. Если уже запалят, не говори "Это ложно положительный от этого". Говори мол "Ничего не знаю, не употребляю, лечусь такими то таблетками и всё, Уася не приделах"

Ну и активный спорт сжигает жиры и ускоряет метаболизм.

я думал про это - то тогда есть риск что сделают более дорогой анализ - который в плодь откуда травка была может обнаружить (ну судя по видосам с нета) ..ну хз в общем - ну как крайний вариант тоже пойдёт.... спасибо за совет бро ! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.01.2019 в 02:48, Osvald сказал:

Как-то давно у моего дружбана была с этим проблема. Висел он конкретно (спиды внутривенно), родители ему наняли персонального тренера (благо при деньгах семья была) и пытались его с этого снять. Так этот тренер заставлял его ссать для анализа, при чем при нем. Че он делал - брал презерватив, заправлял его водичкой какой-то, доставал из труханов и делал вид что писает. Как-то так

в реальных тестах ещё и на температуру проверяют(ну с этим в принципе не сложно справится ) и на содержания кофеина - вот с этим уже беда ! в покупной моче его просто нет :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.01.2019 в 01:08, legalusa сказал:

Магазинные соки - это цветная сладкая жижа, не имеющая ничего общего с пользой и здоровьем. Я такие уже лет 5 не пью, лишь свежие, натуральные ;)

фильм не смог досмотреть - уснул :facepalm:...но то что увидел вполне достаточно и полностью согласен с этой теорией ! Купил блендер делаю -пюре соки )) Спаисбо за совет ! :peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.01.2019 в 01:48, Osvald сказал:

Как-то давно у моего дружбана была с этим проблема. Висел он конкретно (спиды внутривенно), родители ему наняли персонального тренера (благо при деньгах семья была) и пытались его с этого снять. Так этот тренер заставлял его ссать для анализа, при чем при нем. Че он делал - брал презерватив, заправлял его водичкой какой-то, доставал из труханов и делал вид что писает. Как-то так

Тренер поц я корешу прямо на залупу глядел после таких выкрутасов! Эта паскуда миксовая не побрезговала в трусах в гандоне чужую мочу притарабанить! Нашёл лоха, я стакан потрогал а он комнатной температуры) Заебались мы его конечно вытаскивать из этой тьмы но усилия оказались не напрасны, сейчас приличный человек семьянин, спортом занимается! А был на шныря похож!

Прочищал я его от миксов через капельницы в клинике, но возил сам а то там корешей новых за 5 минут найдёт, далее кардио бегали каждое утро трусцой и сауна но лёгкая парная, организм и так в стрессе из за отказа а ему ещё и сверх температуру понижать) Ну и как все советуют чай, молочка, вода в объёмах от 2л в день! В конце купили в клинике какую то хуйню типа детоксикационный коктейль по цвету морская вода литр в течении нескольких часов надо было выпить, не знаю что там за хрень намешали но у чувака на глазах опухшие руки превратились в нормальные! Короче после всех манипуляций к ебеням засаженный организм через 3 недели стал чистым!!! Тебе нужно тупо бегать, кушать цитрусовые, пить воду и не жрать жареного и жирного, Марина в жировых клетках откладывается так что задача номер один посушить тело а не набрать вес! Ещё жри вареный буряк он кровь обновляет и сходи в больничку сдай крови и людям поможешь(главное чтобы у тебя только Марина была без Химки!!!) и сам почистишься! Я после сдачи крови через два дня готов кулаками стены пробивать такое мощное самочувствие настигает!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Seomuller сказал:

Тренер поц я корешу прямо на залупу глядел после таких выкрутасов! Эта паскуда миксовая не побрезговала в трусах в гандоне чужую мочу притарабанить! Нашёл лоха, я стакан потрогал а он комнатной температуры) Заебались мы его конечно вытаскивать из этой тьмы но усилия оказались не напрасны, сейчас приличный человек семьянин, спортом занимается! А был на шныря похож!

Прочищал я его от миксов через капельницы в клинике, но возил сам а то там корешей новых за 5 минут найдёт, далее кардио бегали каждое утро трусцой и сауна но лёгкая парная, организм и так в стрессе из за отказа а ему ещё и сверх температуру понижать) Ну и как все советуют чай, молочка, вода в объёмах от 2л в день! В конце купили в клинике какую то хуйню типа детоксикационный коктейль по цвету морская вода литр в течении нескольких часов надо было выпить, не знаю что там за хрень намешали но у чувака на глазах опухшие руки превратились в нормальные! Короче после всех манипуляций к ебеням засаженный организм через 3 недели стал чистым!!! Тебе нужно тупо бегать, кушать цитрусовые, пить воду и не жрать жареного и жирного, Марина в жировых клетках откладывается так что задача номер один посушить тело а не набрать вес! Ещё жри вареный буряк он кровь обновляет и сходи в больничку сдай крови и людям поможешь(главное чтобы у тебя только Марина была без Химки!!!) и сам почистишься! Я после сдачи крови через два дня готов кулаками стены пробивать такое мощное самочувствие настигает!

Да я  вкурсе что в жиру он оседает .Химия есть но она пищевая бытовая:wacko: - ооочнь много пил колы и жрал всякую херь с консервантами и там вроде бы же надо сначало справки собрать различные что нету какихто заболеваний ? или так прям можно придти ? , скинул уже примерно по виду 1,5-2 кг - пресс скоро видно будет :cool: но в нижней части живота - мини пузо (прям хорошая прослоечка канабисного сала )...за идею со свеклой спасибо - добавлю в рацион ! :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 hours ago, ОМГ said:

Да я  вкурсе что в жиру он оседает .Химия есть но она пищевая бытовая:wacko: - ооочнь много пил колы и жрал всякую херь с консервантами и там вроде бы же надо сначало справки собрать различные что нету какихто заболеваний ? или так прям можно придти ? , скинул уже примерно по виду 1,5-2 кг - пресс скоро видно будет :cool: но в нижней части живота - мини пузо (прям хорошая прослоечка канабисного сала )...за идею со свеклой спасибо - добавлю в рацион ! :respect:

Вот тебе ещё один фильм :)

 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, ОМГ сказал:

есть

Пробуй очиститься нырянием в прорубь, токо сначала пробежись километр в кожухе, заодно получиш не передаваемое удовольствие.  Ржать будеш как от травы, токо чище. Ощущения вроде попал в детство. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Бугор сказал:

Пробуй очиститься нырянием в прорубь, токо сначала пробежись километр в кожухе, заодно получиш не передаваемое удовольствие.  Ржать будеш как от травы, токо чище. Ощущения вроде попал в детство. 

Человек прав! И ещё самый ахринительный способ подлечить организм без похода в аптеку это элементарное обливание холодной водой по утрам, смысл в том что при резком охлаждении организм испытает мега стресс и от ахуения начнёт пробивать ситуацию путём проверки всех клеток нервной системы а заодно и гнать кровь диким напором, разбивая по пути все застои, гадости и прочую херь. Все болезни пораждаються внутри нас и мы же сами можем их и уничтожить, жаль своим телом как компьютер управлять могут только крайне обученые люди и могут ли?) А вот обливаться холодной водой перезапуская систему могут все!

Зы: Голову не обливать! Можешь начать с растираний утром облиться ледяной водой по началу даже заставить себя сука сложно!) Я пел армейские песни держа ведро дрожащими руками очень помогает его опрокинуть на себя!) Облился и полотенцем жёстко по мужски начинаешь массировать тело, представь что ты с мочалкой а на тебе бетон засохший! Ещё рекомендую после тренировки/работы принимать контрастный душ тоже крутая штука! Будешь здоровый как бык отвечаю и без таблетосов поганых!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Seomuller сказал:

Человек прав! И ещё самый ахринительный способ подлечить организм без похода в аптеку это элементарное обливание холодной водой по утрам, смысл в том что при резком охлаждении организм испытает мега стресс и от ахуения начнёт пробивать ситуацию путём проверки всех клеток нервной системы а заодно и гнать кровь диким напором, разбивая по пути все застои, гадости и прочую херь. Все болезни пораждаються внутри нас и мы же сами можем их и уничтожить, жаль своим телом как компьютер управлять могут только крайне обученые люди и могут ли?) А вот обливаться холодной водой перезапуская систему могут все!

Зы: Голову не обливать! Можешь начать с растираний утром облиться ледяной водой по началу даже заставить себя сука сложно!) Я пел армейские песни держа ведро дрожащими руками очень помогает его опрокинуть на себя!) Облился и полотенцем жёстко по мужски начинаешь массировать тело, представь что ты с мочалкой а на тебе бетон засохший! Ещё рекомендую после тренировки/работы принимать контрастный душ тоже крутая штука! Будешь здоровый как бык отвечаю и без таблетосов поганых!

Ну в прорубь я явно пока не готов нырять ....но вот утром ведёрко холодной воды попробую опракинуть ...спасибо за совет :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ОМГ сказал:

Ну в прорубь я явно пока не готов нырять ....но вот утром ведёрко холодной воды попробую опракинуть ...спасибо за совет :respect:

Потом чая попить не забудь! Я начинал с пиздец холодной и не заболел но с дуру можно и хуй сломать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Seomuller сказал:

помогает

Я не разу не брал с собой полотенцеполотенце(к проруби), когда тело харашо разогрето, а потом резкий перепад температуры то темп.тела повышается до 40 градусов, от этого в организме сжигаються всякие левые накопления, тело высохает за 2-3 минуты, при этом абсолютно не холодно, а именно кайфово.  Нырял только с головой, при чом волосы были с пол метра в длину.  Начинал сразу с проруби, в - 17°©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 минуты назад, Бугор сказал:

при чом волосы были с пол метра в длину.

:giggling: :perfect: а на фотке лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Бугор сказал:

Я не разу не брал с собой полотенцеполотенце(к проруби), когда тело харашо разогрето, а потом резкий перепад температуры то темп.тела повышается до 40 градусов, от этого в организме сжигаються всякие левые накопления, тело высохает за 2-3 минуты, при этом абсолютно не холодно, а именно кайфово.  Нырял только с головой, при чом волосы были с пол метра в длину. 

Смысл полотенца в массаже а не в вытирании воды, ты массируешь тело во время напора крови, все понял что происходит? Так даже циллюлит уничтожаеться! С головой нырять в ледяную воду нельзя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Славикк сказал:

на фотке лысый

С годами шевелюра записалась в красную книгу, пришлось постричься, а то плешивым как то не камельфо :giggling: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...