Перейти к публикации
  • 0

Какой самый мощный сорт,семена которого можно купить в СНГ?


Вопрос

Здраствуйте , братья. Есть у меня вопрос, просто недавно меня угощали, с моим толлером я думал что уже ни чем не удивишь, но нет. Встретившись с коллегою мы отправились к нашему общему другу (Он постарше и  у него опыта в етом деле поболее , т.к. дымит уже около 25 лет, но суть не в етом) Зайдя в  ;офис;  я достал свою пятку . но кореш тот что постарше говорит мол спрячь потом покуришь,  давай мою попробуем я сам не курил ее но по словам шишки должны быть хорошие. Он Достал Шишку желтого цвета,  весом примерно 1г + - , Запах прикольнй, нопоминает какие-то специи что-ли перекрошив ее слегка ножницами ми взялись курить. Я вам скажу  такого еще никогда не курил , все взяли по полному колпаку , не смотря на то что шишка очень липкая, сгорает хорошо, с минимальными вторяками.
на выдохе понимаешь, что всё, приплыли ... ОЧЕНЬ вкусная , без кашля не обошлось, очень смолистый дым .Торкать начинает практиески сразу , и с каждой минутой чуствуется розгон , в течение 5-10 мин. еффекты вышли на максимум,  даже сигу не курил после хапки, C моим толлером меня так накурило что я еле вывозил прикол , дать бы новичку я даю гарантию что был бы передоз, я привык что пох какая, 3 напаса - стандарт пох, Вдова, Ак-47, но ето нечто.  Удушение легких не пропадало около минуты после хапки ,. Вобщем с курилки мы не выходили часа 2,5 - 3 , чуть не уснули там, Жаль что он не знает что за сорт. взял бы себе полюбому)
Если кто-то знает реально мощные сорта так что с хапки уносит , подскажите пожалуйста буду оченьь благодарен ! МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

любая сортовуха если растить в оптимальных условиях и с правильным питанием будет переть намного лучше, dwc в этом плане идеально

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, окуДЖАва said:

Гагарин 33% ТГК :giggling:сам не пробововал,ибо боюсь такие крепкие.:smile:

Бля, этот Гагарин только на словах 33%. Сколько искал тестов в лаборатории, так и не нашёл. 

Из тех, что реально видел - это Ghost OG - 29% https://www.leafly.com/hybrid/ghost-og

И вот нашёл Рядом со мной аптеку, там сорт с тестами из лаборатории с 28.9% ТГК. Уверен, такая бомба в хлам разнесёт любой толер ;)

8E95DBDE-FB29-48C1-813B-9DF52DCD0894.png

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, legalusa сказал:

Бля, этот Гагарин только на словах 33%. Сколько искал тестов в лаборатории, так и не нашёл. 

Из тех, что реально видел - это Ghost OG - 29% https://www.leafly.com/hybrid/ghost-og

И вот нашёл Рядом со мной аптеку, там сорт с тестами из лаборатории с 28.9% ТГК. Уверен, такая бомба в хлам разнесёт любой толер ;)

8E95DBDE-FB29-48C1-813B-9DF52DCD0894.png

Херасе цены :fool: ну а так здесь читал,что тгк меряют не в траве,так гораздо ниже концентрации,сам не химик,не физик.

А так то написать,что хочешь могут,лижбы продать.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А,так это за 15 грамм?тогда норм.

Тьфу мля,увидел,за 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Seomuller сказал:

55$ за зерно они что ебанулись?

это цена -- за цветок ---написано же . 1/8 унции - 3.5 грамм - 55 долл.  1 грамм - 15 доллара . примерно )))))))))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 hours ago, Seomuller said:

55$ за зерно они что ебанулись?

Это вы, батенька, ебанулись, если даже читать не умеете, а отписаться решили. Там же чётко написано 55$ за 1/8 унции. Если унции дики для вашего взора и понимания, можете перевести в грамы и понять, что это 3.5 грамма. 

Да, не дёшево, но это я вбил в поиске аптеку, Рядом со мной с высоким содержанием ТГК. В среднем один грамм травы в Лос Анджелесе стоит от 8-10$.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 hours ago, окуДЖАва said:

Херасе цены :fool:

Аптека аптеке рознь. Кто-то много тратит на рекламу и маркетинг, ведь это ж бизнес, и вкладывает затраты в конечную цену. Кто-то берет качеством, и можно найти лабораторные тексты по любой партии травы за последнюю неделю. Естественно, что такое качество стоит дороже, зато ты точно знаешь, что куришь, с каким содержанием канабиойдов и других веществ. 

Ну и очень много значит локация аптеки. Те, что в центре всего, дороже, ведь люди и так заходят и покупают. Есть аптеки, кто берут ценой, жертвуя качеством. При этом у них тоже крутой товар, но нет детальных анализов травы и различных маркетинговых бонусов (типа х2 при первой покупке, печенье в подарок, бонус при 10-й покупке и т.д).

Вот, как пример -5$ за грамм. А если брать унцию (28 грамм), то по 3.5 доллара получается. Это прям ооооочень дёшево :)

10F588AF-4E93-4EBC-AD4B-45E4B85CD12D.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, legalusa сказал:

Это вы, батенька, ебанулись, если даже читать не умеете, а отписаться решили. Там же чётко написано 55$ за 1/8 унции. Если унции дики для вашего взора и понимания, можете перевести в грамы и понять, что это 3.5 грамма. 

Да, не дёшево, но это я вбил в поиске аптеку, Рядом со мной с высоким содержанием ТГК. В среднем один грамм травы в Лос Анджелесе стоит от 8-10$.

Сына, унция для меня действительно диковиная единица измерения! Я понятия не имел что у вас зерна на вес продают... У нас это был бы прикол) Ну как то что измеряется логически исключительно в количестве можно продавать весом?:rasta_biggrin: Для меня это что то всравни взвесте вон тех айфонов килограмма 3...

Зы: если у вас 4 грамма элитных зерен стоит 55$ то это не вы ебанулись а мы)

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 minutes ago, Seomuller said:

Зы: если у вас 4 грамма элитных зерен стоит 55$ то это не вы ебанулись а мы)

Я вижу ты так и не понял, дядя. Причём тут зерна?! Где ты на фото зерна видишь? Тебе ж уже сказали, что это «цветок», то есть шишка. А ты все зерна на вес, зерна на вес. 

Я привёл пример сортов, на которые есть лабораторные исследования, и которые продаются Рядом со мной в аптеках. Это все шишки, это не зерна :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, legalusa сказал:

Я вижу ты так и не понял, дядя. Причём тут зерна?! Где ты на фото зерна видишь? Тебе ж уже сказали, что это «цветок», то есть шишка. А ты все зерна на вес, зерна на вес. 

Я привёл пример сортов, на которые есть лабораторные исследования, и которые продаются Рядом со мной в аптеках. Это все шишки, это не зерна :)

Мне конкретно за цветок никто не говорил! И умножать себя не нужно может до беды довести! Глядя на фото с шишкой я предположил что это наглядный пример это я сейчас когда выкупил что у вас бошки продаются как пицца немного прихуел:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 minutes ago, Seomuller said:

Мне конкретно за цветок никто не говорил!

Не внимательный ты :)) Конкретно тебе бро abai отвечал :)

2732C0DD-A9F9-4B9C-9C65-0E695348BC64.jpeg

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вообще не дорого )))))) в Харькове по закладкам 250грн. 1грамм  9 доллар. -- пробитой -- непонятно чего !((((( плюс кидалово плюс менты !(((( короче - красота ! ))))))))))) LEGALUSA   --    Бро а сложно свой товар сдать в аптеку ????

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, abai сказал:

 Бро а сложно свой товар сдать в аптеку ????

Лучше открыть свою аптечку:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В моей стране -- это турьма )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, legalusa сказал:

В среднем один грамм травы в Лос Анджелесе стоит от 8-10$.

Лос Анджелес мой рай:pray:

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Seomuller сказал:

Мне конкретно за цветок никто не говорил! И умножать себя не нужно может до беды довести! Глядя на фото с шишкой я предположил что это наглядный пример это я сейчас когда выкупил что у вас бошки продаются как пицца немного прихуел:rasta_biggrin:

  • Страна: Западная Европа  ---  странно -- даже в польше продают в аптеках ((( Бро ты в гроубоксе живёшь ????)))))))) выползай на солнышко )))))))
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, amanat сказал:

Мощь и количество выхлопа - это фотики! 

Из сативы могу посоветовать G13Haze! Из гибридов с доминирующей сативой Liberty Haze. Из индики мой любимый Holy Grail Kuch, сложно найти сорт мощнее, кто тянул Грааль, тот знает!

Какой сорт выбрать, решать тебе. Но ни один из вышеперечисленных не разочарует тебя! От себя могу заметить, что лучше послушать коллег, растивших тот или иной сорт, чем читать по паспорту, где будет указано количество ТГК.))

Holy grail kush от какого сидбанка ? dark horse genetics ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, amanat сказал:

Мощь и количество выхлопа - это фотики! 

Из сативы могу посоветовать G13Haze! Из гибридов с доминирующей сативой Liberty Haze. Из индики мой любимый Holy Grail Kuch, сложно найти сорт мощнее, кто тянул Грааль, тот знает!

Какой сорт выбрать, решать тебе. Но ни один из вышеперечисленных не разочарует тебя! От себя могу заметить, что лучше послушать коллег, растивших тот или иной сорт, чем читать по паспорту, где будет указано количество ТГК.))

Бро а ты растил его ? Если да росскажи поподробней, буду очен благодарен, по еффекту как он ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
В 13.01.2019 в 09:11, Плановый сказал:

с моим толлером я думал что уже ни чем не удивишь, но нет

Что за толлер такой Бро, если тебя бошки берут :giggling: Вот когда сортовые экстракты брать перестанут, тогда поговорим :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Zavulon сказал:

Что за толлер такой Бро, если тебя бошки берут :giggling: Вот когда сортовые экстракты брать перестанут, тогда поговорим :smile:

Когда такое будет я хрен знает что курить тогда ))):peace: Пару дней назад малолеток угостил белой вдовой  ( Если я е с утра курю 2-3  банки вполне достаточно , когда куришь 3-4- раз за день можно грамм самому завалить и  пойти спатть, пох) пошлии на местную заброшку, пацаны по 1 водному  я  3 плотных смотрю  а они  аж позеленели)) Один спустюя секунд 30 после хапки говорит мол все приплыли, передоз .Второй немного дольше продержался но всеравно . Говорят мол такого еще не курили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 minutes ago, Плановый said:

Говорят мол такого еще не курили))

Месяцок не покури, тоже от одной банки в аут уйдешь :) Я вот 6 месяцев не курил, потом легкую сативку тяпнул и думал все, беда :)) А брат выдул косяк, и говорит, мол слабовата для вечера, днем пойдет :) 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Полюбому, я  перед НГ неделю не курил то меня Вдова с 2 банок так убила что пздц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, legalusa сказал:

Месяцок не покури, тоже от одной банки в аут уйдешь :) Я вот 6 месяцев не курил, потом легкую сативку тяпнул и думал все, беда :)) А брат выдул косяк, и говорит, мол слабовата для вечера, днем пойдет :) 

А его вообще через кес что нибудь накуривает?пусть на водник переходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 minutes ago, окуДЖАва said:

А его вообще через кес что нибудь накуривает?пусть на водник переходит.

А чего ж не накуривать? Просто расход больше. Но кайф не только "накуриться", а в самом процессе. Когда трава в избытке, то не гонишься за экономией и убойностью с каждой тяги)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, abai сказал:

Бро а сложно свой товар сдать в аптеку ????

Бро,ты смог бы обеспечить аптеку ,ну скажем килосом в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...