Перейти к публикации
  • 0

если стресс у автика


Янес

Вопрос

Короче вопрос вот в чем посадил в горшок на улице зима и оставил горшок на окне, пришлось уехать на работу на 10 дней. Приезжаю а там семелистики на стебле высотой сантиметров 15 высотой короч за 10 дней некакова развития небыло. ну я его вкопал в землю полностью присыпал по семилис. и в бокс пошло развитие прошло уже 6 недель с момента пересадки куст высотой 5 см я так понимаю развитие остановилось щас тока обрастает. Прочитал постом ниже што если у автика травма то будет карлик. и вот думаю выдернуть его и новый сразу в бокс поставить.

 

BvY7W0Nf6YI.jpg

NlAm5tRt4AA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
15 минут назад, Янес сказал:

Короче вопрос вот в чем посадил в горшок на улице зима и оставил горшок на окне, пришлось уехать на работу на 10 дней. Приезжаю а там семелистики на стебле высотой сантиметров 15 высотой короч за 10 дней некакова развития небыло. ну я его вкопал в землю полностью присыпал по семилис. и в бокс пошло развитие прошло уже 6 недель с момента пересадки куст высотой 5 см я так понимаю развитие остановилось щас тока обрастает. Прочитал постом ниже што если у автика травма то будет карлик. и вот думаю выдернуть его и новый сразу в бокс поставить.

 

BvY7W0Nf6YI.jpg

NlAm5tRt4AA.jpg

норм автик, усиков еше нет, так что расти его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

для 6 недель гном.    если бокс позволяет посади еще одну там видно будет.    сфоткай под нормальным светом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

еще одну семку замачивай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

он еще не зацветает так что наберет, часто видел как из за плохих условий на ранней веге автики себе вегу продлевают

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да на предцвете вытянется ещё, замучаешься подгинать))) последний гров так и центральный ствол ломал и лопухи стриг и всё в ёлочку бро.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ему 7 недель  а он с пачку сигарет. в этом возрасте обычно предцвет а тут он ниочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Янес сказал:

ему 7 недель  а он с пачку сигарет. в этом возрасте обычно предцвет а тут он ниочем.

тогда мочи новую семку бро. обычно на предцвете раста увеличивается приблизительно в 3 раза, но если сейчас он ростом 5 см то уже большим не вырастет(((

но это при условии что точно знаешь что у тебя растёт автик а не фотик.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, kostia сказал:

тогда мочи новую семку бро. обычно на предцвете раста увеличивается приблизительно в 3 раза, но если сейчас он ростом 5 см то уже большим не вырастет(((

но это при условии что точно знаешь что у тебя растёт автик а не фотик.

ну с одного пакета)))) все до этого были автики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Янес сказал:

ему 7 недель  а он с пачку сигарет. в этом возрасте обычно предцвет а тут он ниочем.

Братка с нее еще можно снять будет не хило ) корми как надо и будет ок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Помойму даже пол не показала! за 6 недель. Какойже это авт?:sho:А выглядит она хорошо,корми ее.Мир бро:peace:P.s А скока утебя света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, webmasterdual сказал:

ще не зацветает так что наберет, часто видел как из за плохих условий на ранней веге автики себе вегу продлевают

И наоборот наблюдал, все аутные автоматы-великаны поросли не большими и с ускоренной вегой. В индоре 100дней держал, а в ауте за 2,5 месяца янтарь начали  показывать. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

буду рвать нехочеться время терять. даже если не автик то рост мал для такого периода.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...