Перейти к публикации

Кладовка и лед по 2600лм.6500к


Рекомендованные сообщения

Вида три blubery,awto afgan mass fem,auto amnesia.проростил четыре дня назад,блин но по утверждению странного Кента который походу сам только в огороде выращивал и особо не занимался саженцами,проростил сразу в грунте ph5.8-6.3,вылезли четко,но при разведке из горшка на 20л. Убил безбожно и из-за недостатка опыта три почтения теперь не трогаю.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки да и видюху кину утром.блин помогите советом.вот у меня две лампы лед по2600 люмен,6500к.из прочитанного понял что для роста в принципе достаточно как раз потеплеет с мани куплю днат,есть на обогреватель на(400-400)ват.вентилятор обычный комнатный фотки утром,ограничений по расходу света как такового нет живём с женой и она меня не трогает в моем маленьком увлечении для души и тела,хотелось бы совета по удобрению т.к. кроме как водой и грунтом купленным в цветочном магазе(40л.) Ни чем ещё не кормил.на неделе приедут ещё ak afgan auto.вот хочу вырастить и порадовать себя и близких мне товарищей(кстати тянут меня уже пару лет) прекрасным Качественным урожаем.но без помощи знающих людей чувствую не справлюсь.так вот что посоветуете .размеры помещения 100.100.2.50.д.ш.в.на данный момент лампы примерно пять шесть сантимов от ростков все их пока четыре.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати обогреватель инфракрасный две трубки по четыреста ватт случаем не выдает ли он так необходимый в будущем красный спектр??

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл ну ты хоть сам понял что ты написал в трех сообщениях?

bnl9vq.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Osvald ощущение будто он уже схарвил и хорошенько так бахнул 

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Osvald Так понять его немудрено Кемску волость требует.:giggling:@GG19876 Я щас войду в режим переводчика(:bulbulyator:х 3 раза)

@slavikpm Давай  по порядку

 

6 часов назад, slavikpm сказал:

вот у меня две лампы лед по2600 люмен,6500к.из прочитанного понял что для роста в принципе достаточно

А мощность в ватах есть у ламп?Это важно.Если у тебя по 3 вт лампочки,то нехватит.

6 часов назад, slavikpm сказал:

лампы примерно пять шесть сантимов от ростков все их пока четыре.

Близковато,опять же, какие лампы?

 

6 часов назад, slavikpm сказал:

случаем не выдает ли он так необходимый в будущем красный спектр??

Нет,не выдаёт.

 Давай больше информации,прикрепляй  фото,рисунки и скульптуры, займись музыкой и йогой,запишись в драмкружок и спортзал,бегай по утрам за пивом  3 км,  научись биссером вышивать... Может и передумаешь коноплю растить.

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт того что  ощущение будто он уже схарвил и хорошенько так ты прав на все сто.но суть не  в этом.щас все кину.

tmp-cam-1496629889.jpg

tmp-cam--732762924.jpg

tmp-cam--1622465295.jpg

tmp-cam--738819733.jpg

tmp-cam-739424066.jpg

tmp-cam--974649660.jpg

tmp-cam--1984406803.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем фото лампы таких у меня пока две висят совсем рядом друг к другу.ща ещё фотку кину из аквариума там чисто для эксперимента один орех стоит вентилятор с фляжки бытовой сверху стоит отдельно для него и дует только на вдув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tmp-cam--423562064.jpg

tmp-cam-836110492.jpg

tmp-cam-1078366508.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах через неделю полторы поставить их вниз где камин и лампу ДНаТ и ещё три таких ЛЕД лампы ещё.света мало же не бывает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати народ,после того как положил отражатели на каждый росток вчера утром листики расправляются хорошо или может это я под мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил поставить ростихам рок и Моцарта(походу или перелил две ростихам или корни передавал когда жилплощадь увеличивать кто что скажет???

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тем двум шло подвели лекарства какое можно дать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slavikpm сказал:

Может тем двум шло подвели лекарства какое можно дать???

VID_20190115_134859.3gp

Шестой день сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slavikpm Вылаживай фотки а не ссыль.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бульбмастер сказал:

@slavikpm Вылаживай фотки а не ссыль.

Вроде видюху кинул а не ссылку.ладно скину.сижу собираю ДНаТ 250 забрал орехи буду проращивать и растить но об этом чуть позже.переделки конкретные.кстати Моцарт реально выводит растизи из акта думал равянет ростихам а вечером глянул похорошела,расправилась листья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за текст,иногда поправляет меня андроид не в ту сторону.думал завянет ростиха а нет отошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то собрал ДНаТ лампу 250ватт.добавил одну лед на 40ватт.итого у меня на данный момент ледами, три штуки на 100 ватт и одна ДНаТ на 250 ватт.в сумме 350 ватт до цветения по идее должно хватить чем кормить буду на фото есть.повторю ради эксперимента постоянно пока горит свет играет Моцарт и Металлика.может кто подскажет штото

tmp-cam--1565688051.jpg

tmp-cam-1551949491.jpg

tmp-cam--689724904.jpg

tmp-cam-882724250.jpg

tmp-cam--19285354.jpg

tmp-cam--586471499.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slavikpm сказал:

Наконец-то собрал ДНаТ лампу 250ватт.добавил одну лед на 40ватт.итого у меня на данный момент ледами, три штуки на 100 ватт и одна ДНаТ на 250 ватт.в сумме 350 ватт до цветения по идее должно хватить чем кормить буду на фото есть.повторю ради эксперимента постоянно пока горит свет играет Моцарт и Металлика.может кто подскажет штото

tmp-cam--1565688051.jpg

tmp-cam-1551949491.jpg

tmp-cam--689724904.jpg

tmp-cam-882724250.jpg

tmp-cam--19285354.jpg

tmp-cam--586471499.jpg

Забыл добавить три горшка пустых,сегодня посадил ещё орехов жду проклева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку ростем,набираемся сил!вчера вечером три ростка awto eldorado скинули каску,пока только поливают водой,жду аппаратуру и потихоньку начну подкармливать,решил завести журнал Ира штото и когда по сколько давал.ростихам 12 дней!!!

IMG_20190119_081828.jpg

IMG_20190119_081815.jpg

IMG_20190119_081803.jpg

IMG_20190119_081755.jpg

IMG_20190119_081743.jpg

IMG_20190119_081734.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Видео гров закрываю.открыл тему в рапорте обычном.так проще!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slavikpm бро пока не посадил добавь в землю разрыхлитель какой нибудь, или перлит или вермикулит или пенопласт шариками. 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так субстрат же без земли.прям из пакета он и так рыхлый.даже если водой залить нахрен не пресуеться!.плюс там все што надо есть на первые три а может даже и четыре недели хватит.короче Вегу катить можно смело.по крайней мере мне подсказал тип который не первый год гровит или это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее фото АК авган

 фем,плохо ей!!перелил.была в срочном порядке пересажена в горшок 14 литров, больше так поливать не буду,знаю я изверг,если отойдет буду просто счастлив.и вообще ей уже почти месяц а выглядит как то маленькой,скорее из-за того што света мало было,поставил ДНаТ 250 и пошла в рост.но блин чё не пишет ни кто што на 14 литров грунта литр воды в таком возрасте это много!

tmp-cam-717415677.jpg

tmp-cam-2074285909.jpg

tmp-cam-991537892.jpg

tmp-cam--122076524.jpg

tmp-cam--1207733887.jpg

tmp-cam--364248933.jpg

tmp-cam--187879494.jpg

tmp-cam-1119237987.jpg

tmp-cam-1186648787.jpg

tmp-cam-1001120390.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...