Перейти к публикации
  • 0

Подрезки авто цвет фим


k1nder
Go to solution Solved by ДевятьМесяцевЗима,

Вопрос

Ребята подскажите пожалуйста что нужно подрезать авто цвет фим? 

IMG_20190112_234921_458.jpg

IMG_20190112_234914_777.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сколько растишке дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
4 часа назад, k1nder сказал:

Спасибо всем за ответ, подскажите ещё у меня есть (Комплект удобрений Hydroponics Kit) 

Как правельно юзать их? 

IMG_20190113_233427_565.jpg

Вот бро почитай тут вся инфа ссылки!

Hydroponics Kit – это трехкомпонентная система удобрений содержащая все основные и вспомогательные микроэлементы, необходимые для сбалансированного питания растений на всех стадиях роста. Удобрение подходит как для гидропонных способов выращивания, так и для выращивания растений в почве. Особенности: - Hydroponics Kit улучшает вкус, аромат, силу и эфирные масла фруктов и овощей при их выращивании как почвенным, так и гидропонным способом. - Удобрение подходит для всех типов субстратов и почв. - Объёма одного комплекта хватит на приготовление более чем 250 литров питательной смеси. - В состав входят буферы для стабилизации уровня pH. Hydroponics Kit состоит из трех компонентов – Hydroponics Grow, Hydroponics Bloom и Hydroponics Micro. Hydroponics Grow – стимулирует структурный и вегетативный рост, укрепляет корни. Обеспечивает растение азотом, фосфором, калием и вторичными минералами. Hydroponics Bloom – способствует лучшему формированию корней и улучшению состояния растений. Во время цветения и плодоношения препарат позволяет растению максимально реализовать свой генетический потенциал. Hydroponics Micro – обеспечивает растение всеми необходимыми микроэлементами в форме хелатов (внутрикомплексных соединений). Также содержит субмикроэлементы (вторичные питательные вещества) и органический буфер, что стабилизирует уровень pH в растворе. Hydroponics Micro дополняет Hydroponics Grow и Hydroponics Bloom во вторичных и основных питательных элементах. Обновление!!! Выпускается Hydroponics Micro в двух вариациях – для жесткой и для мягкой воды. - Hydroponics Micro для мягкой воды имеет этикетку с фиолетовой полосой и обозначен меткой «Ca+». Рекомендуется использовать его для воды с содержанием кальция менее 30 мг/л (75 ppm). - Hydroponics Micro для жесткой воды имеет этикетку с синей полосой. Рекомендуется использовать его для воды с содержанием кальция более 70 мг/л (175 ppm). Для воды с содержанием кальция от 30 до 70 мг/л, использовать смесь данных вариаций. Данные компоненты системы Hydroponics Kit отлично дополняют друг друга, что обеспечивает невероятный результат! Отчеты о выращивании Убедитесь в эффективности удобрений не на словах, а на деле просмотрев отчеты о выращивании различных культур растений на Hydroponics Kit. Отчеты представлены за адресом: http://floragrowing.com/ru/otchety-o-vyrashchivanii-rasteniy-na-hydroponics-kit Применение и хранение Инструкции по приготовлению и применению питательного раствора на основе системы удобрений Hydroponics Kit смотрите на страницах: «Приготовление питательного раствора Hydroponics Kit» -  http://floragrowing.com/ru/prigotovlenie-pitatelnogo-rastvora-hydroponics-kit «Таблицы применения системы удобрений Hydroponics Kit» -  http://floragrowing.com/ru/tablicy-primeneniya-sistemy-udobreniy-hydroponics-kit «Таблицы применения Hydroponics Kit для различных культур растений» - http://floragrowing.com/ru/tablicy-primeneniya-hydroponics-kit-dlya-razlichnyh-kultur-rasteniy Удобрение Hydroponics Kit сконцентрировано до придела растворимости. Не хранить под прямыми солнечными лучами и не допускать заморозки. Если происходит кристаллизация, смешать все содержимое, включая осадок, с равным количеством горячей воды и удвоить количество используемого удобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, k1nder сказал:

авто цвет фим?

Автоматы лучше в детском возрасте не травмировать, большая вероятность шо останется карликом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ничего не подрезай в таком возрасте. Пускай себе растёт. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, k1nder сказал:

авто цвет фим?

Просто гни её, ЛСТ метод слышал? 

metod-lst_(3)__1EUc67jRrFUWOIKP (1).jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не только резать ---- там и гнуть ещё нечего !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

abai, примерно в 15-20декабря посадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо всем за ответ, подскажите ещё у меня есть (Комплект удобрений Hydroponics Kit) 

Как правельно юзать их? 

IMG_20190113_233427_565.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, k1nder сказал:

Спасибо всем за ответ, подскажите ещё у меня есть (Комплект удобрений Hydroponics Kit

Как правельно юзать их? 

 

https://floragrowing.com/ru/tablicy-primeneniya-sistemy-udobreniy-hydroponics-kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Сколько растишке дней?

15-20 декабря 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Goanick сказал:

Смотри к примеру у меня 1 литр воды туда я капаю каждого удобрения столько сколько в таблице верно и это все в 1 бутылку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 hours ago, k1nder said:

Смотри к примеру у меня 1 литр воды туда я капаю каждого удобрения столько сколько в таблице верно и это все в 1 бутылку? 

Дружище, зачем брать удобрения, на зная как их использовать? Плюс там написано, что это для гидропоники :) Может и на земле можно использовать, но есть множество хороших удобрений именно для земли)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, legalusa сказал:

 

Они для земли 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 minutes ago, k1nder said:

Они для земли 

Тогда читай как использовать их, дозировку :) Но советую сначала изучать удобрения, а потом покупать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, k1nder сказал:

Смотри к примеру у меня 1 литр воды туда я капаю каждого удобрения столько сколько в таблице верно и это все в 1 бутылку? 

@AlexSteel

Помоги парню , пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, legalusa сказал:

Тогда читай как использовать их, дозировку :) Но советую сначала изучать удобрения, а потом покупать

Удобры ,аналог ГХЕ  ,на форуме полно репортов на них.

Продавец высылает не просто так ,а узнает какая вода и гидра или земля и исходя из этого присылает нужные удобры.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 minutes ago, Goanick said:

Продавец высылает не просто так ,а узнает какая вода и гидра или земля и исходя из этого присылает нужные удобры.

Это что за чудо продавец такой, который узнает условия моего грова и подбирает мне удобрения? Делись контактами :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, k1nder сказал:

Спасибо всем за ответ, подскажите ещё у меня есть (Комплект удобрений Hydroponics Kit) 

Как правельно юзать их? 

IMG_20190113_233427_565.jpg

 

Вот тут таблицы производителя: https://floragrowing.com/ru/hop/hydroponics-kit

 

14 часов назад, k1nder сказал:

Смотри к примеру у меня 1 литр воды туда я капаю каждого удобрения столько сколько в таблице верно и это все в 1 бутылку? 

Да. Именно так. Только изначально набираешь в бутылку воду, и потом капаешь по таблице. Если 2 литра, то в два раза больше, чем в таблице.

Добавку pH вноси последней, проверяя при этом pH метром.

Можно еще єто почитать: https://floragrowing.com/ru/encyclopedia/vyrashchivat-na-hydroponics-kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Это что за чудо продавец такой, который узнает условия моего грова и подбирает мне удобрения? Делись контактами :)

Это бро с форума AlexSteel, его удобры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Дружище, зачем брать удобрения, на зная как их использовать? Плюс там написано, что это для гидропоники :) Может и на земле можно использовать, но есть множество хороших удобрений именно для земли)

Бро так же на этикетке написано что и для почвы они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Jameson сказал:

написано что и для почвы они

 

10 часов назад, legalusa сказал:

спользовать их, дозировку :) Но советую сначала изучать удобрения, а потом покупать

Пацаны после месяца (на воде)любая земля превращается в почти пустую, тобиш дальше типа кокос, другими словами гидра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хотя бы почитай гайды для начала, удобрения хуйня полнейшая, убьёшь нахуй растишку, удобрения нужно давать по минимуму, только когда растишка сама будет просить, вообще большой объём земли решает, и удобры не нужны.

  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.01.2019 в 14:26, legalusa сказал:

Это что за чудо продавец такой, который узнает условия моего грова и подбирает мне удобрения? Делись контактами :)

тут.бро, много таких чудо продавцов,начиная от орешков и заканчивая лампами и товар соответствует их вниманию к покупателю,мир!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.01.2019 в 20:13, FATTY сказал:

Хотя бы почитай гайды для начала, удобрения хуйня полнейшая, убьёшь нахуй растишку, удобрения нужно давать по минимуму, только когда растишка сама будет просить, вообще большой объём земли решает, и удобры не нужны.

бро! ты разучился по челоыечески общаться?зачем матом ругаться?мы же не на улице а в приличном обществе уважаемых людей?Мир!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -3

Ебанулся.

  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...