Перейти к публикации

Пять белых вдов и Шесть ак47 по соседству !!! /ДнаТ400+16*4Led(досвет на вегу) / Генерал гидропоника (удобрения)


Рекомендованные сообщения

Гость

Всем Привет !!! Это мой второй гров (кому интрестно ссылку на первый прикрепил внизу)
БОКС
1) Высота 180 см.
2) Длина 100 см.
3) Ширина 100 см.


Семена
Семена заказывал естесвенно на Семяныче (по моему личному мнению это лучший сайт с семенами).
Заказал Auto WhiteWidow пять штук к ним в подарок ,как и в прошлый раз пришли три семечки Auto ak47(фирменные семена семяныча). Итого у меня всего 11 семян и все их я буду растить в этом боксе. В прошлый раз все в голос твердили ,что 4 растишки для такого бокса это много... Как же я был глуп ,что поверил в это... Когда закончил репорт понял ,что этому боксу подвалстны сразу 12 автоцветов который будут тянуться в верх ,а не в ширину и все будет окей. Чтож посмотрим ,что из этого выйдет.

caJriChBCRk.thumb.jpg.7e10b63bb3a8e619cc6d1700e017d1ce.jpg

Вентиляция и свет.
Днат 400в к нему кул тюб и два вентилятора домовент 125 на впуск и выпуск. Так же остались вентиляторы для самого бокса "
Вентилятор осевой вытяжной D 125  ERA 5S ET."   Их два Впуск\Выпуск. 

Приборы
В Прошлый раз использовал китайский пш-метр и тдс-метр3 оба китайская шляпа которые ооооочень сильно обманывают!!! Выкинул их на помойку. Сейчас использую лакмусовые бумажки для пш измерения и тдс метр ксяоми (сразу для проверки купил три разнык калибровочных раствора и ОН ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ ИДЕАЛЬНО ,Я БЕЗУМНО ЭТОМУ РАД).

Удобрения

X5dUH_VCWq8.jpg.c7af8da353449b0cd6fd25d8cbf7e71a.jpg

Сегондня 12.01.2019 и я все семена благополучно прорастил и взошли все !!! (РЕСПЕКТ СЕМЯНЫЧУ). Уже посадил в горшки и поставил в бокс (температура в боксе 28 ,влажность 50%). Вода для полива пш 6.5 и ппм 250 (родниковая)

yoPM9r7OVMo.jpg.6e3e59fabf4b7bbf3d26b56630cdaba2.jpg

Так же благодарю всех тех ,кто помогал в прошлый раз. От души пацаны. В этот раз учел все ошибки ,урожай будет бомба !!!!
СТАРТУЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cannabis:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало гроурепорта
Гость

Привет пацантрэ.
Сегодня 9 из 11 кустов скинули каски. две уже тоже на подходе.
14.01.2019 считаем первый день от каски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

Привет,ну если ты хочешь такие же палки растить,как в первый раз,то я думаю можешь и по более запихнуть:rulez:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gonja  ДнаТ400+16*4Led(досвет на вегу) :eyes:как по мне маловато на такое количество  и на такую площадь.....

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
10 часов назад, Migelxl сказал:

@Gonja  ДнаТ400+16*4Led(досвет на вегу) :eyes:как по мне маловато на такое количество  и на такую площадь.....

Попозже на 600 ват поменяю и 4 эсл по 120 есть. Просто он и маленькие... сейчас воткни все это стрессанут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
10 часов назад, окуДЖАва сказал:

Привет,ну если ты хочешь такие же палки растить,как в первый раз,то я думаю можешь и по более запихнуть:rulez:

Если бы прошлый раз их было 12 ,а не 3... То и урожай был бы 280 ,а не 70.... Если ещё убрать прошлые ошибки то сейчас все вообще заебись будет!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка с началом ! у самого точь такие же аки ,как 5 дней зарезаны. урожайныйсорт скажу. Если хочешь глянь в галерее у меня как они выглядят!) горшки по 4.8л

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше кустов это не значит больше урожая! Надо было 4куста под сетку, снял бы больше чем с этих 12 снимешь. И ебли меньше. Я если честно хз куда там 12 кустов в 1–1м , у меня бокс 80-80 2 куста на цвете, влезет еще 1 такой же))
Знаешь поговорку?! Жадность фраера погубит Но тебе видней конечно)
Успешного цикла и больших бошек!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 14.01.2019 в 17:10, Jameson сказал:

Больше кустов это не значит больше урожая! Надо было 4куста под сетку, снял бы больше чем с этих 12 снимешь. И ебли меньше. Я если честно хз куда там 12 кустов в 1–1м , у меня бокс 80-80 2 куста на цвете, влезет еще 1 такой же))
Знаешь поговорку?! Жадность фраера погубитemoji23.png Но тебе видней конечно)
Успешного цикла и больших бошек!)

Во первых 11 ))) Во вторых две походу не взайдут и в тоге будет 9. А в прошлый раз растя там три ,я увидел ,что места вполне достаточно. Смотреть будем по результату уже.

 

В 14.01.2019 в 16:24, mrnice сказал:

братка с началом ! у самого точь такие же аки ,как 5 дней зарезаны. урожайныйсорт скажу. Если хочешь глянь в галерее у меня как они выглядят!) горшки по 4.8л

 

Посмотрел ,лсд-25 нашел и пирожки))))
Скинь ссылку если не сложно)))
А все нашел ,посмотрел. Огонь

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую ссылку братка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
12 минут назад, mrnice сказал:

какую ссылку братка ?

Все нашел твои ак и посмотрел. Они огонь :peace:
В чем растил ,земля или коко ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gonja сказал:

Все нашел твои ак и посмотрел. Они огонь :peace:
В чем растил ,земля или коко ???

Понял )) я чисто на земле практикую ! 

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
22 минуты назад, mrnice сказал:

Понял )) я чисто на земле практикую ! 

мир

я братка тоже только за земелю топлю :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Спойлер ))))
17/01/2019
2 cемки которые изначально проклюнулись еле еле так и не взошли. Не стал тратить время ,выкинул. Итог 9 кустов и всем по 5 дней от каски ,все плюс минус одинаковые. Вечером докину фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

производитель в описании этих багпотов говорит пересаживать можно сразу в них ,кто сталкивался ??? Я просто первый раз вообще такие вижу 

F1BEEC70-FBA5-4BD8-A916-830F414CD339.jpeg

09E4C695-987B-49DB-83AE-F7D0951C6A91.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Пацаны Хай !!! Нам 6 день от каски ,оставил в живых 9 кустов помидор и они все огонь детки !!!! Смотрите видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пк не видать.... фотки кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем Привет !!! Сегодня 8 день от каски.
Первое фото - Это бонусные ак47 от семяныча ,ростут огонь и обгоняют очень сильно вдову от пирамид сайд.
543652381_23_01.201747.jpg.0d5fba8e4afa7d2fbf8fe19fe2f25d03.jpg

Второе фото это белая вдова от пирамидов.781999666_23_01.2019WW.jpg.f9fbeb3e6d5a4bb659b93dbb589d0020.jpg

Третье фото - это общий вид всех кустов уже пересаженных в 10л багпоты. Вид из бокса под днатом и диодами + пар от увлажнителя (сори за качество ))))

23_01.2019(1).jpg.75fa6e42de537b2f3685b3fb36030e53.jpg

И по удобряшкам на вегу добавил БиоРутс 2мл на 19 литров и Даймонд Нектра 15мл на 19л.  (это чуть чуть меньше рекомендованных дозняков)

785692125_2.thumb.jpg.384c966b4fb1bdbae980430e349279dc.jpg1122114895_1.thumb.jpg.b8f074cd2f3242d4a0be55d6751f2321.jpg

946198677_.thumb.jpg.7a7e6f4e94d5ab30cc35bcb78c03ed7d.jpg
 

 
1694728509_23_01.201920.thumb.jpg.a8f7542f228f0ae1b618b0d22bffbbcf.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gonja сказал:

Второе фото это белая вдова от пирамидов.

Та да, на фоне АК подуставшими выглядят:wacko: Такое ащющение как суховата землюка. А че не подсыпаешь под семядоли?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 часов назад, Бульбмастер сказал:

Та да, на фоне АК подуставшими выглядят:wacko: Такое ащющение как суховата землюка. А че не подсыпаешь под семядоли?

Ты прав бро ,земля в рассаде ужас... вся комками и сухая сколько не поливай (купил какой-то универсальный грунт для кактусов по 39р за 5л ,очень желею об этой глупости). Сейчас пересодил в привычную уже роза + лимон (сад чудес) вот эта земля просто облачко нежное и воздушное + еще вермикулита добавил ,сейчас должно по лучше стать.
А насчет земли по семядоли то все ок ,я потом еще добавил. Фото делал на скорую руку ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стартом браза,удачного цикла)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...