Перейти к публикации
  • 0

12/12


tydasyda

Вопрос

День добрый Бразы.

Вопрос такой, куст цветет уже 1 месяц остался чуть больше месяца до харва режим был всегда 18/6, могу я перевести по середине цвета 12/12? Не скажеться это негативно на выхлопе? Спасибо за ответы)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Скажется

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Isrgenetics сказал:

Скажется

Бро можно поинформативней, спасибо 

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне кажется если в рост не тянется то можно и перевести.Главное что елка кучу междуузлий наростила!А шишло и при 12 на12 подпухнет.Но это сугубо мое мнение. Мир бро:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость
48 минут назад, tydasyda сказал:

куст цветет уже 1 месяц остался чуть больше месяца до харва режим был всегда 18/6, могу я перевести по середине цвета 12/12? Не скажеться это негативно на выхлопе?

можешь! на выхлопе не скажется просто чуть дольше по времени будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, tydasyda сказал:

Бро можно поинформативней, спасибо 

Бро если ты держал всё время режим 18/6 и она у тебя зацвела значит это автоцвет. Для автоцвета обычный режим освещения 18/6 или 20/4 . При режиме 12/12 автоцвет тоже отцветёт и созреет , но из за более короткого светового дня урожай будет меньше .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Славикк сказал:

можешь! на выхлопе не скажется просто чуть дольше по времени будет

поддерживаю!не раз так делал!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Славикк сказал:

можешь! на выхлопе не скажется просто чуть дольше по времени будет

Славик братка если бы для автоцветов режим 12/12 не сказывался на урожае , никтобы лишние 6-8 часов лампы бы не жёг . Имхо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 минуты назад, Isrgenetics сказал:

автоцветов режим 12/12 не сказывался на урожае

ты ответ мой прочитай внимательно или ты уже там:bulbulyator: 

8 минут назад, Isrgenetics сказал:

но из за более короткого светового дня урожай будет меньше

:hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Славикк сказал:

ты ответ мой прочитай внимательно или ты уже там:bulbulyator: 

:hochuprimer:

Ещё нет , но скоро буду . Пример привести не могу , так как автоцветы растил всегда на 18/6 . Да и зачем мне это , хозяин барин он может раз в массе не теряет хоть по 2 часа света ей давать . Спросил , я ответил а как он делать будет , мне всё равно . Уверен что и пример что автик даст по урожаю один и тот же выхлоп при разных световых режимах , ты тоже не сможешь привести

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
10 минут назад, Isrgenetics сказал:

Славик братка если бы для автоцветов режим 12/12 не сказывался на урожае ,

если со старта  автику 12/12 дать то может и скажется на урожае, я так не делал поэтому хз, а вот если автик вырос при 18/6 и зацвел а потом ему вьебали 12/12 то ничего там не скажется не выдумывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Славикк сказал:

если со старта  автику 12/12 дать то может и скажется на урожае, я так не делал поэтому хз, а вот если автик вырос при 18/6 и зацвел а потом ему вьебали 12/12 то ничего там не скажется не выдумывай

Ну что я могу сказать, тогда кругом одни богачи , просто так режим 18/6 до конца держат , когда можно на 6 часов меньше лампу жечь . :hochuprimer:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, Isrgenetics сказал:

просто так режим 18/6 до конца держат , когда можно на 6 часов меньше лампу жеч

если одни автики растить я тоже держу режим 18/6  а если  сажу автики и фотики  то когда перевожу на цвет фотики, автики уже цветут и продолжают цвести уже при 12/12

какой пример тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Славикк сказал:

если одни автики растить я тоже держу режим 18/6  а если  сажу автики и фотики  то когда перевожу на цвет фотики, автики уже цветут и продолжают цвести уже при 12/12

какой пример тебе?

Так и я делаю с фотиками и автиками, если палатка одна . Но это не значит что этот бы автик у тебя не дал бы больше , если бы ты оставил его на 18/6 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

То что для автики чем больше световой день , тем больше будет урожай это обще известный факт . Поэтому многие банки советуют растить на 20/4 и даже 24/0 . 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
9 минут назад, Isrgenetics сказал:

тогда кругом одни богачи , просто так режим 18/6 до конца держат , когда можно на 6 часов меньше лампу жечь

разговор был за потерю урожая а не за потребление и экономию электричества! что при 18/6 от начала и до конца что если ты потом спустя месяц включишь 12/12 ты много не сэкономишь киловат  а вот время потеряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, Isrgenetics сказал:

если бы для автоцветов режим 12/12 не сказывался на урожае , никтобы лишние 6-8 часов лампы бы не жёг .

...а я вот кстати доси этого не пойму, авты всегда свечу на цвете 12/12, вега норм, как зацвели и на 12/12 , как по мне наростают не хуже чем при других режимах 

Скрытый текст

285559221_.thumb.jpg.ecba1f29125133df80c56fe09d9b9299.jpg1182486908_1.thumb.jpg.81cc781cefba80d7e9f39db340d1489d.jpg1795553124_2.thumb.jpg.f88f66319a6f9e70ee1232b9c7aa4042.jpg522400792_4.JPG.9069fa05ad406d500b462bf37cffa8d5.JPG

 ...все автики, даже репорты тут на форуме есть 

пс: есть мнение шо по тгк меньше, при 12/12,  ну в бульбике этого не заметно :bulbulyator:

  • Like +1 4
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Славикк сказал:

разговор был за потерю урожая а не за потребление и экономию электричества! что при 18/6 от начала и до конца что если ты потом спустя месяц включишь 12/12 ты много не сэкономишь киловат  а вот время потеряешь

А я за урожай и говорю . А киловатт ты потеряешь если растишь под одной лампой . Вот место моего знакомого , посчитай сколько он теряет , это автикиIMG_0178.thumb.JPG.f88b6cbbddb5733e1600eb987f6c7cd7.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, Isrgenetics сказал:

То что для автики чем больше световой день , тем больше будет урожай это обще известный факт . Поэтому многие банки советуют растить на 20/4 и даже 24/0 . 

бля как же тебе тяжело донести суть:eyes:

допустим у тебя растет автик при 18/6 растет расте хуяк зацвел ну там еще стрельнул в начале цвета, потом остановился все он вырос ветки есть все заебись  стоит себе и набирает шишечную массу и тут хуяк ты ему 12/12! а теперь  вопрос- почему он потеряет в урожае? у него половина веток отвалится или что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, Isrgenetics сказал:

А я за урожай и говорю . А киловатт ты потеряешь если растишь под одной лампой . Вот место моего знакомого , посчитай сколько он теряет , это автикиIMG_0178.thumb.JPG.f88b6cbbddb5733e1600eb987f6c7cd7.JPG

твой знакомый до хуя теряет:rasta_biggrin: с таким количеством ламп там дохуя можно засадить тем более автиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Славикк сказал:

бля как же тебе тяжело донести суть:eyes:

допустим у тебя растет автик при 18/6 растет расте хуяк зацвел ну там еще стрельнул в начале цвета, потом остановился все он вырос ветки есть все заебись  стоит себе и набирает шишечную массу и тут хуяк ты ему 12/12! а теперь  вопрос- почему он потеряет в урожае? у него половина веток отвалится или что?

 

Оставь бро , ты прав . У меня нету желания сидеть и час доказывать то , что уже давным давно доказано . :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
9 минут назад, массяня сказал:

ну в бульбике этого не заметно

пфф это самый точный прибор в мире по анализу тгк:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Славикк сказал:

твой знакомый до хуя теряет:rasta_biggrin: с таким количеством ламп там дохуя можно засадить тем более автиков

Это фотка 3 года назад , он тогда не понимал что делает сейчас там всё по другому , вот ещё одна стараяIMG_0664.thumb.JPG.1d5c298ec4de306a326cf6d551bb8764.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, Isrgenetics сказал:

Оставь бро , ты прав . У меня нету желания сидеть и час доказывать то , что уже давным давно доказано:drujba:

да ты заднюю не давай а ответь на вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, Isrgenetics сказал:

Это фотка 3 года назад , он тогда не понимал что делает сейчас там всё по другому , вот ещё одна стараяIMG_0664.thumb.JPG.1d5c298ec4de306a326cf6d551bb8764.JPG

ты мне с других форумов фотки кидаешь что ты мне этим хочешь сказать? я и сам могу посмотреть если захочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Славикк сказал:

да ты заднюю не давай а ответь на вопрос

Ок пойду дуну пять минут и вернусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...