Перейти к публикации

WHITE WIDOW XXL and AUTO BLACK DIEASEL autos


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Начинаю, свой первый репорт гров. Планирую посадить 2 растения. Землю смешать, предоставленную на фото.

По боксу 1 вдув, 1 выдув из ДНАТ лампы 250, 2 ЭСЛ, одна для веги, другая для цвета в районе 100W.

Сейчас буду садить в маленькие стаканчики, закрыв пленкой и в темное место.

Планирую, выкладывать каждый шаг, буду признателен за советы.

 

b4694ef4-4447-461f-be54-1eddc5132e7f.png

b8a6b49b-9d59-4419-a1e2-08efabf85830.png

2512beee-fb78-4dcd-98d0-0b9e8efe0cb2.png

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rasphhh с началом бро. про разрыхлитель не забудь, можно класть до 30 % от общего обьёма земли. да и пересадок автики не любят, сади сразу на постоянку в большой горшок. только семку прорасти , чтобы корешок пустила.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семку кидай сразу в горшок с землей хай там проростает, земли сразу до верха не насыпай, засыпь больше половины а потом будешь подсыпать по мере вытягивания ствола. Мощная корневая мощный куст. Засыпаный ствол со временем укоренится. Но растению нужно окрепнуть для начала, сразу подсыпать не стоит а то после полива может ствол подгнить от переувлажнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rasphhh Провода уложи аккуратненько,чтоб не путались,не переплетались,на отражателе не лежали. Мое мнение- ЭСЛ  пустая трата электроэнергии и обьема бокса

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом браза)
а удобрять чем будешь?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2019 в 00:05, kostia сказал:

@Rasphhh с началом бро. про разрыхлитель не забудь, можно класть до 30 % от общего обьёма земли. да и пересадок автики не любят, сади сразу на постоянку в большой горшок. только семку прорасти , чтобы корешок пустила.

 

В 11.01.2019 в 01:37, DrGrin сказал:

Семку кидай сразу в горшок с землей хай там проростает, земли сразу до верха не насыпай, засыпь больше половины а потом будешь подсыпать по мере вытягивания ствола. Мощная корневая мощный куст. Засыпаный ствол со временем укоренится. Но растению нужно окрепнуть для начала, сразу подсыпать не стоит а то после полива может ствол подгнить от переувлажнения.

 Спасибо за советы. Правда, чуть поздно успел посадить в стаканчики. Но, сейчас займусь этим и аккуратно пересажу. Пока, еще из земли не вылезли.

 

В 11.01.2019 в 11:46, MrHaze сказал:

с началом браза)
а удобрять чем будешь? 

Plagron hydro A и hydro B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прошло уже пару дней с начала грова. Сейчас стадия такая, что вроде прорезаются, но пока только маленькая зеленая точка видна :(

dee50e80-7e27-48f1-af08-0411adf0cb77.thumb.jpg.01b12e2e9f55a4ba06f8d239e7df3584.jpg75385803-5225-4911-ade1-83832d454164.thumb.jpg.ce8e8002f53c159e94606fba5df3d6bc.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток.
Давненько не обновлял репорт, отныне буду стараться постить в конце каждой недели, для равномерного прогресса.
Пережил неприятное потрясение, один невосход( Причина остается непонятна, поделитесь своими предположениями что могло препятствовать всходу?
Начал таким образом:

- закинул семечко в стакан с 1/3 перекиси и воды

- как открылось положил в небольшое углубление в земле и сверху немного присыпал  (в стакане).

- Потом последовал советам и пересадил в горшки. Может не стоило торопиться и лучше было подождать всхода в стакане, раз уж в них начал? 

- Дальше просто пульверизировал периодически для поддержания влажности. 
 

Запустил второе семечко по той же схеме (сейчас в стакане плавает), единственное что буду сразу в горшок сажать.

survived.jpg

corpse.jpg

 

Буду признателен рекомендациям по используемым удобрениям: 

 

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rasphhh сказал:

Всем доброго времени суток.
Давненько не обновлял репорт, отныне буду стараться постить в конце каждой недели, для равномерного прогресса.
Пережил неприятное потрясение, один невосход( Причина остается непонятна, поделитесь своими предположениями что могло препятствовать всходу?
Начал таким образом:

- закинул семечко в стакан с 1/3 перекиси и воды

- как открылось положил в небольшое углубление в земле и сверху немного присыпал  (в стакане).

- Потом последовал советам и пересадил в горшки. Может не стоило торопиться и лучше было подождать всхода в стакане, раз уж в них начал? 

- Дальше просто пульверизировал периодически для поддержания влажности. 
 

Запустил второе семечко по той же схеме (сейчас в стакане плавает), единственное что буду сразу в горшок сажать.

survived.jpg

corpse.jpg

 

Буду признателен рекомендациям по используемым удобрениям: 

 

3.jpg

Удобры хорошие, применять как на банке. Только тебе ещё нужен калмаг, без него будут траблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 27.01.2019 в 17:45, Shera сказал:

Удобры хорошие, применять как на банке. Только тебе ещё нужен калмаг, без него будут траблы

Поясни что за калмаг, пжлст? Нагуглил только витамины для кожаных мешков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Rasphhh сказал:

что за калмаг, пжлст?

https://agroserver.ru/b/udobrenie-kaltsiy-magniy-678863.htm

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...