Перейти к публикации

Первый гров.Разобрались,оказалась автоцветом,определили сорт\харвест.


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Xennon сказал:

Привет бро. Вроде в итоге всё отлично у тебя получилось:perfect: Листья вероятно желтеют не от Дната, а от того, что у растихи заканчивается цикл жизни, осень, в общем они обычно всегда желтеют под конец. Сколько дней уже растихе? Не резал еще?:respect:

О, привет дядька :) 

24февраля (то есть уже сегодня ((у кого то завтра)) будет 3месяца, поэтому хочу 24го пролить ее ,и начать эту неделю до следующего воскресенья,поливать только водой,ну соответственно в воскресенье резать,просто есть сомнения не рано ли,без микроскопа вообще беда,а судя по стигмам вот вот уже будет пик,новые стигмы лезут ,но крайнееееее мало,и редко.

Как раз сейчас занимаюсь уборкой в боксе и осмотром куста,если не заепусь,наделаю фото и скину уже днем.

 

Спасибо за интерес :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Padluka сказал:

О, привет дядька :) 

24февраля (то есть уже сегодня ((у кого то завтра)) будет 3месяца, поэтому хочу 24го пролить ее ,и начать эту неделю до следующего воскресенья,поливать только водой,ну соответственно в воскресенье резать,просто есть сомнения не рано ли,без микроскопа вообще беда,а судя по стигмам вот вот уже будет пик,новые стигмы лезут ,но крайнееееее мало,и редко.

Как раз сейчас занимаюсь уборкой в боксе и осмотром куста,если не заепусь,наделаю фото и скину уже днем.

 

Спасибо за интерес :respect:

100 дней должно быть с головой ей чтобы дозреть. Так что можно смело :feedme:

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xennon сказал:

100 дней должно быть с головой ей чтобы дозреть. Так что можно смело :feedme:

Я тоже на это надеюсь;) 

Сейчас пол часа сидел осваивал этот фотик зеркальный,чуть не разбил его, выбесил ппц :censored:

 

Единственное хочу попробовать за день до харва вынести его на балкон,на пару минут:) поменяет интересно цвет или нет, правда у нас за бортом -30 :)))

 

Фото как есть,все разбираюсь учусь,это все в разных режимах,все допереть не могу,как уместить всю шишку в кадре,при этом близким планом))

 

IMG_4452.JPG

IMG_4453.JPG

IMG_4454.JPG

IMG_4455.JPG

IMG_4456.JPG

IMG_4457.JPG

IMG_4458.JPG

IMG_4459.JPG

IMG_4461.JPG

IMG_4463.JPG

IMG_4464.JPG

IMG_4465.JPG

IMG_4466.JPG

IMG_4467.JPG

IMG_4437.JPG

IMG_4438.JPG

IMG_4442.JPG

IMG_4445.JPG

IMG_4446.JPG

IMG_4447.JPG

IMG_4448.JPG

IMG_4449.JPG

IMG_4450.JPG

IMG_4451.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Padluka сказал:

Я тоже на это надеюсь;) 

Сейчас пол часа сидел осваивал этот фотик зеркальный,чуть не разбил его, выбесил ппц :censored:

 

Единственное хочу попробовать за день до харва вынести его на балкон,на пару минут:) поменяет интересно цвет или нет, правда у нас за бортом -30 :)))

 

Фото как есть,все разбираюсь учусь,это все в разных режимах,все допереть не могу,как уместить всю шишку в кадре,при этом близким планом))

 

IMG_4452.JPG

IMG_4453.JPG

IMG_4454.JPG

IMG_4455.JPG

IMG_4456.JPG

IMG_4457.JPG

IMG_4458.JPG

IMG_4459.JPG

IMG_4461.JPG

IMG_4463.JPG

IMG_4464.JPG

IMG_4465.JPG

IMG_4466.JPG

IMG_4467.JPG

IMG_4437.JPG

IMG_4438.JPG

IMG_4442.JPG

IMG_4445.JPG

IMG_4446.JPG

IMG_4447.JPG

IMG_4448.JPG

IMG_4449.JPG

IMG_4450.JPG

IMG_4451.JPG

Классный куст. Готова к харву на все 100%. Вдова и так забористая индика, не стоит её передерживать. Я не большой знаток, вроде у тебя на шишках фокуса нет. Тебе или ручной фокус нужно выставлять в процессе фотографирования, или макросъёмку, когда хочешь близко фоткать. Может еще объектив у тебя не годится для макросъемки...

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка дама мое почтение :weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  в шоке,шок во мне и оба мы в ахуе :dolf_ru_072: Вот так кустик!Вот так шишки!:respect:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пролил вчера кустик в ванне :positive:

Правда заняло это около часа времени,проливал пока с дренажа не потекла относительно чистая вода,поэтому сегодня поливать не буду,пускай земля подсохнет хорошо,т.к при температуре 25 градусов она еще влажная.

И может не радовать тот факт что интенсивность запаха спала,теперь и блокаторы запаха не нужны,т.к максимум запах остался в комнате с боксом,и нет фона по всей квартире как было последние пару недель.

На 100ом дне буду резать,то есть в воскресенье,интересно что получится на выходе,сушить целым кустом не получится скорее всего,т.к шишки очень плотные и их очень большое количество,поэтому сушить буду отдельно ветками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку!

Уже сегодня должен был быть харвест,но как обычно каждую субботу наводя порядок в боксе,мойка оборудование,и т.д и т.п,куст временно уехал на кухню,и как раз в момент уборки в боксе, вспомнил про древний микроскоп купленный мне родителями на урок биологии :giggling: Который само собой по наследству перешел к моей дочери :rasta_laugh:

Собственно вот он,микроскоп "натуралист" х60 

IMG_2019-03-03_010406.thumb.jpg.764ac7ff57acf1c41b2ed91dc5d713d6.jpg

Сначала пытался в сборе им что то посмотреть,но быстро понял что это адовая порнуха,и начал его осматривать чтоб разобрать))))))))))

Разобрал,вытащил увеличительную колбу,включил фонарик и начал ей тыкать в куст,дабы лицезреть долгожданные трихомы, камасутра еще та,скажу я вам  :censored:

С горем пополам еле как,удалось разглядеть небольшой % трихом на кусте,и все что видел беглым взглядом,т.к смотреть на трихомы больше секунды не получалось,все увиденные трихомы были молочные\мутные,янтарных не увидел,в связи с этим было решено отложить харвест на неделю до 10го марта :rasta_sad:

Идет 6ой день как поливаю только отстоянной водой,и как то резко начали появляться новые стигмы в минимальном количестве,часть листвы уже желтая,но и часть еще зеленая,поэтому данную неделю буду так же проливать водой,и смотреть на куст,главное чтоб не начал жрать листья на самих шишках :feedme: 

 

Вообщем то и все,больше не чего нового :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!:rasta_peace:

Что то замотался не до форума было.

 

Вообщем на выходных пустил растишку под нож,небольшой маникюр,и повесил сушится вместе с ветками.

Фото сделал поздно,было два яруса,но на фото остался один,верхний ярус пошел по ножницы. 

IMG_2019-03-14_171454.thumb.jpg.4c706aa99e04aa22ed90ee5a2110f3cc.jpg

И в момент отделения шишек от стебля,произошел просто лютыыййййй пиздеццц,главную колу оставил на по следок как самую вкусную,т.к на ней было просто не реальное количество шишек и их плотность просто зашкаливала,по итогу подбираясь почти к самой макушке ножницами,отщелкиваю одну шишку,убираю ее рукой,и вижу просто не реально блеать пятно черной плесени,блеать  что я в тот момент ощутил,не передать словами,по итогу часть верхней колы пошла ска в мусор,обидно до слез :censored::mlya: при этом не каких признаков снаружи не было,как так, хер его знает.

IMG_2019-03-14_193852.thumb.jpg.19db291772ff21afc4571794209c352d.jpgIMG_2019-03-14_193908.thumb.jpg.2e1c88d2c1a592b68bddd3381f87ead3.jpg

 

Но да хрен с ним,в самом начале отделения шишек от стебля,я почему то был уверен что хватит тары на все,но увы,я сильно ошибался 

IMG_2019-03-14_171238.thumb.jpg.cd74db5bc1234d76a77519a95bb7312c.jpgIMG_2019-03-14_172939.thumb.jpg.d524087512898088ed505c6ec4808c2b.jpg

По итогу пришлось спереть с кухни большую тару с крышками :giggling:

IMG_2019-03-14_195056.thumb.jpg.0343bf1605cfa830050cedb42103c35a.jpg

 

Итоговый вес составил 370.43грамма. :feedme:

 

Бокс был разобран и отправлен на дрова,на следующий цикл буду собирать нормальный бокс на 2-3 куста,с соблюдением всего нанотехнологий и прочего феншуя.

 

На этом думаю все,спасибо за внимание :flagdja:

 

Так же отдельное огромное спасибо парням,кто помог в начале пути :thankyou:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Padluka changed the title to Первый гров.Разобрались,оказалась автоцветом,определили сорт\харвест.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...