Перейти к публикации
  • 0

18/6 или 20\4


Go to solution Solved by Гость,

Вопрос

Ребзя, какая разница в этих режимах и можно ли с 18\6 переходить на 20\4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Одно НО, канадский рудерплис не зря называется канадским. Насколько я понял из прочитаного о его природн, в неблагоприятных условиях он научился зацветать автоматически. 

Не знаю Бро , я думал что рудералис взяли в оборот из за его маленьких размеров, что бы получить карликов .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, domen сказал:

а какой рудеалис неавтоматически зацветает?  автоматам придается автоцветение с помощью рудиков

А какой вообще еще бывает рудералис? Я не в курсе, если знаешь, подскажи. Я и имел в виду, что засчет рцдералиса сортам придается умение зацветать автоматом

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Dalli сказал:


Не знаю Бро , я думал что рудералис взяли в оборот из за его маленьких размеров, что бы получить карликов .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты какую-то непрвильную литературу читаешь бро:bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А какой вообще еще бывает рудералис? Я не в курсе, если знаешь, подскажи. Я и имел в виду, что засчет рцдералиса сортам придается умение зацветать автоматом

Да , автики появились с помощью рудералиса , и карлики тоже .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Isrgenetics сказал:

Братка , ты вообще сам хоть немного догоняешь о чём здесь пишешь ? 

а чё не понятно:? он почти сказал почему 24 часа сутки называют

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Xennon сказал:

Если говорить по делу, выбор между 18/6 и 20/4 состоит только в твоем комфорте, разницы в выхлопе не будет. Так же нет информации в преимуществе 24/0, но при этом всё твоё оборудование работает на износ. Более того, ночью происходят другие, не менее важные процессы в растихе. Выхлоп автика ограничен его коротким сроком жизни, и зависит в первую очередь от других условий(почва, удобрения, гидра,  качество отсвещения и тд). 

Вот о чем можно дискутировать, это режим 6/2 на веге, что в сутках даёт тот же 18/6, но позволяет растению чаще отдыхать(проводить ночные процессы) и более эфективно проводить фотосинтез. Фотики от этого не зацветают, так как нужно 12 часов темноты.

тоже думал о режиме ток о 10\2.   6\2 ещё даже лучше.   всё равно она выростает за первые 4 часа света потом так стоит.     ток шанс загермить полюбому большой.   а есть тут репорты с подобными циклами хочу увидеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а вы не думаете что скоро автики выселят фотиков?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, domen сказал:

тоже думал о режиме ток о 10\2.   6\2 ещё даже лучше.   всё равно она выростает за первые 4 часа света потом так стоит.     ток шанс загермить полюбому большой.   а есть тут репорты с подобными циклами хочу увидеть))

помоему таких тут нет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, domen сказал:

тоже думал о режиме ток о 10\2.   6\2 ещё даже лучше.   всё равно она выростает за первые 4 часа света потом так стоит.     ток шанс загермить полюбому большой.   а есть тут репорты с подобными циклами хочу увидеть))

Тут вряд-ли есть. Это я на английских форумах увидел. Такой режим для фотика пишут. Автику не знаю, надо изучать.

  • Like +1 2

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

начинай а  мы посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Boss123 сказал:

начинай а  мы посмотрим)

Та не, меня 18/6 более чем устраивает, тем более у меня автик растёт)) Это нужно пробовать людям у которых большой опыт с фотиками и смогут сравнить.

  • Like +1 2

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Boss123 сказал:

начинай а  мы посмотрим)

надо бокс какой нибудь маленький соорудить да попробовать возможно ли это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, domen сказал:

надо бокс какой нибудь маленький соорудить да попробовать возможно ли это)))

ВОЗМОЖНО. JAHFORUM ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ТОГДА) ЕСЛИ ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШ

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Boss123 сказал:

а чё не понятно:? он почти сказал почему 24 часа сутки называют

Там речь была не о 24х часах, а о автиках и регулярах и вообще дичь всякая

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, domen сказал:

тоже думал о режиме ток о 10\2.   6\2 ещё даже лучше.   всё равно она выростает за первые 4 часа света потом так стоит.     ток шанс загермить полюбому большой.   а есть тут репорты с подобными циклами хочу увидеть))

Есть такие репорты только не на этом форуме , человек растил автик в режиме 9/3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Славикк сказал:

на 75 день резал а щас  среди фотиков при 12/12 растут дней 90-100 получится вот тебе и разница 

:drujba:А по выхлопу есть разница между 75ю и 100 днями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
11 часов назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

:drujba:А по выхлопу есть разница между 75ю и 100 днями?

 выхлоп считай одинаковый просто при 12/12  на 20-25 деньков дольше получается:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а как насчет выращивание по таймеру 11 минут через 4 минуты. тоесть 11 минут свет 4 минуты темноты. и греться нечего не будет))))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лично на моем опыте 24/0 режим дал больше шиш, конечно сорта были разные что не мало значит. 

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Лично на моем опыте 24/0 режим дал больше шиш, конечно сорта были разные что не мало значит. 

Ну и сравнение не уместно значит бро))
Как ты можешь сравнивать где больше, где меньше если ты сам говоришь что сорта разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

гы))))Меня часто спрашивают ,что я со своими автами делаю....Режим 20/4 это первое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю  что ростихе полюбе нужна ночь    !! Потому-что когда ночь ростение понимает что куево ночью без фотосинтеза !!И посему  когда приходит день ростиха крепчает :weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 1/10/2019 at 2:12 PM, Jameson said:


Ну и сравнение не уместно значит бро))
Как ты можешь сравнивать где больше, где меньше если ты сам говоришь что сорта разные.

  • по паспорту написан похожий уражай у них,поэтому написал:smile:

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...