Перейти к публикации
  • 0

Посадка auto цветущих сортов сразу в землю


Go to solution Solved by kindman,

Вопрос

здравствуйте суть вопроса такова когда сажать автики и ранники семечкой в грунт 49 широта возможности сделать розсаду нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

находишь у себя в городе магаз под названием СЕМЕНА. и ипеш мозг продавцу. мол подарили, купил, досталась в наследство дача и родственники выносят мозг чтоб я там чото посадил. вот хочу редиску посадить(садится сразу в грунт семкой, всходит быстро - значит заморозков не любит). вот скажите когда мне ее сажать? семки можеш и не покупать, типа еще подумаю говори. ну для гарантии можеш найти еще один аналогичный магазин и там тоже узнать также. еще признак что пора на улице по утрам толпы дачников с рассадой шарятся. а ваще есть древний сопособ - стать голой ногой на сырую землю если ноги не отваливаются от холода и нормально то моно сажать.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
здравствуйте суть вопроса такова когда сажать автики и ранники семечкой в грунт 49 широта возможности сделать розсаду нет.
Но семечки то проростить я думаю возможность есть?) Если сразу в землю то на 49 сажай не раньше июля и будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
да хули тот июль пусть в сентябре садит
Июнь имел в виду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
32 минуты назад, Produsher сказал:

Бро а когда садил как защищал растиху не тормозят в развитии по началу?

Садил на пасху))) садил в чернозём мешанный с навозом) никак не защищал)) по началу плохо расли потом как стрельнули, бомба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Семена проращивай , сади в хорошо пролитую землю на глубину 1 см. и сверху накрывай обрезанной бутылкой (прозрачной 1,5 - 2л.) с преоткрученой крышкой . Через неделю - две крышку вообще снимаеш ,а ещё через неделю снимаеш бутылки 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это нормально ))) садил так) 90% всходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
50 минут назад, Produsher сказал:

здравствуйте суть вопроса такова когда сажать автики и ранники семечкой в грунт 49 широта возможности сделать розсаду нет.

так погоди рано еще) 

а так с апреля можно начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, bazilic сказав:
55 хвилин тому, Produsher сказав:
здравствуйте суть вопроса такова когда сажать автики и ранники семечкой в грунт 49 широта возможности сделать розсаду нет.

Но семечки то проростить я думаю возможность есть?) Если сразу в землю то на 49 сажай не раньше июля и будет хорошо.

Да проростить возможность есть. Июля а не поздновато?

Изменено пользователем Produsher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Да проплатить возможность есть. Июля а не поздновато?
3а три месяца лета что б не вызрело?)) Подели семки по полам и посади так же в апреле, как советовали выше. На 49 в мае бывает ещё холодно и не только по ночам
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, bazilic сказал:

Если сразу в землю то на 49 сажай не раньше июля и будет хорошо

да хули тот июль пусть в сентябре садит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 хвилини тому, Larkin сказав:

Это нормально ))) садил так) 90% всходов

Бро а когда садил как защищал растиху не тормозят в развитии по началу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
да хули тот июль пусть в сентябре садит
Я на 49, в прошлом году в мае ночью ниже 10 температура опускалась. Кроме того он же про авто спрашивает, тупанет при холоде на взлете в апреле например и дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 хвилин тому, kaindivian сказав:

находишь у себя в городе магаз под названием СЕМЕНА. и ипеш мозг продавцу. мол подарили, купил, досталась в наследство дача и родственники выносят мозг чтоб я там чото посадил. вот хочу редиску посадить(садится сразу в грунт семкой, всходит быстро - значит заморозков не любит). вот скажите когда мне ее сажать? семки можеш и не покупать, типа еще подумаю говори. ну для гарантии можеш найти еще один аналогичный магазин и там тоже узнать также. еще признак что пора на улице по утрам толпы дачников с рассадой шарятся. а ваще есть древний сопособ - стать голой ногой на сырую землю если ноги не отваливаются от холода и нормально то моно сажать.

Гениально Бро? спасибо ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну а вообще при посадке прямо в землю было бы хорошо загодя подготовить лунку, землю покупную насыпать, разрыхлитель, гумус дать, байкал м например. Или просто хорошо вскопать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, bazilic сказав:
5 хвилин тому, Славикк сказав:
да хули тот июль пусть в сентябре садит

Июнь имел в виду!)

Бро думал изначально авто садить в июне а ранне цветы а средине мая но есть проблема смогу поливать растения раз в неделю а в нас не редко жара на солнце 35 градусов боюсь не выживут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бро думал изначально авто садить в июне а ранне цветы а средине мая но есть проблема смогу поливать растения раз в неделю а в нас не редко жара на солнце 35 градусов боюсь не выживут
Значит сади по больше))
Раз в неделю это норм если сможешь сразу много полить, а если по пол литра то лучше сразу ищи место около водоема или что б немного в тени было, так же можно на дно лунки закинуть аквагель для цветов (орбиз), он отлично держит влагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 хвилини тому, bazilic сказав:

Ну а вообще при посадке прямо в землю было бы хорошо загодя подготовить лунку, землю покупную насыпать, разрыхлитель, гумус дать, байкал м например. Или просто хорошо вскопать))))

Лунку собираюсь делать так: лунка 30х30х40 бля автиков немного дальше для ранников в лунку немного куриного помёта или перегноя 1 литр агроперлита + землю с огорода 50/50 с местной что там что там земля хорошая в конце пролить Байкалом и пусть стоит где-то месяца 2  возможно добавить долгоиграющих удобрений но нужно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 хвилини тому, bazilic сказав:

Значит сади по больше))
Раз в неделю это норм если сможешь сразу много полить, а если по пол литра то лучше сразу ищи место около водоема или что б немного в тени было, так же можно на дно лунки закинуть аквагель для цветов (орбиз), он отлично держит влагу

Смогу лить воду пока руки не отпадут в 30 метрах струмок и в 50 ещё один)) + земля влажная (камыш) бывшая низина затопленная при копании торфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Лунку собираюсь делать так: лунка 30х30х40 бля автиков немного дальше для ранников в лунку немного куриного помёта или перегноя 1 литр агроперлита + землю с огорода 50/50 с местной что там что там земля хорошая в конце пролить Байкалом и пусть стоит где-то месяца 2  возможно добавить долгоиграющих удобрений но нужно ли?
Лунка норм, говно тоже норм (только если старое, свежак спалит корни с большой вероятностью), байкал норм, долгоиграющие удобоы это шо??)))) Перлита больше немного дай ну или песку на край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Смогу лить воду пока руки не отпадут в 30 метрах струмок и в 50 ещё один)) + земля влажная (камыш) бывшая низина затопленная при копании торфа
Если там торф брали (верховой особенно) то не исключено что земля на местяке кислая очень, кроме того торф сам по себе пористый, смотри что б вода сквозь него не протекала, так же торф сам по себе очень беден питательными веществами, много азота но он плохо усваяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здарово, produsher,ты на канабее взял орехи, я знаю. :rasta_peace: Я тоже супер авто ww, amnesia fem. Ещё сейчас многлистку оплатил. Я на 43 широте,15 мая буду пророшенной сажать. А удобрять чем будешь.? Я ещё 3ех компоненту удобу закажу. Ну их на фиг, эти какахи. Актара и гроза тебе в помощь. 

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, 420ый сказав:

Здарово, produsher,ты на канабее взял орехи, я знаю. :rasta_peace: Я тоже супер авто ww, amnesia fem. Ещё сейчас многлистку оплатил. Я на 43 широте,15 мая буду пророшенной сажать. А удобрять чем будешь.? Я ещё 3ех компоненту удобу закажу. Ну их на фиг, эти какахи. Актара и гроза тебе в помощь. 

На канабисе? Ты наверное что-то путаешь или я не понял я покупал орехи у Бро @GOODMASTER  удобрять буду Вега куриный помёт + rost концентрат азотний а на цвет rost концентрат калийный. В дополнение средство от насекомых муравьев слизней и от плесени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я, ты здесь заказал, я думал на канабее, на торговой площадке. Я тоже у него взял. :rasta_peace:

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тогда уже и крапивный настой делай, если органике мутишь. Вега на нём очень бодрая. 

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, 420ый сказав:

Тогда уже и крапивный настой делай, если органике мутишь. Вега на нём очень бодрая. 

У тебя первый цикл будет? Я заказал auto haze xxl auto girl scouts cookies xxl убойный гибрид + новогодняя акция auto Mexican airlines тоже хотел заказать многолистку но облажался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...