Перейти к публикации
  • 0

Madara
Go to solution Solved by Boss123,

Вопрос

Народ кто покупал семена в магазине Ganjaseeds? что можете рассказать о качестве продукции? хочу закупиться но терзают сомнения, в том году влип  тут https://angel-seeds.com.ua 

вместо фемок прислали обычные и качество, скажем так, на 4- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

а чем вас :errorsseeds: не устраивает?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
В 06.01.2019 в 20:16, Madara сказал:

Народ кто покупал семена в магазине Ganjaseeds? что можете рассказать о качестве продукции? хочу закупиться но терзают сомнения, в том году влип  тут https://angel-seeds.com.ua 

вместо фемок прислали обычные и качество, скажем так, на 4- 

Семки хорошие! И качество и приход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блюха автомат получилась как надо! Вонючая караул и с явно генами индики

Northrn lights фотик оказался бутором, на письмо с рекламацией реакции 0

Возьми на форуме лучше у частных бридеров наших. И выбирать есть из чего, и репортов с сортами полно и в случае чего не "теряются"

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брал 3 раза ww, ak47.блюбэри. все были авто фэм. Из 12 семок 1 не взошла...все норм.из минусов доставка около 10 дней с момента оформления заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Madara плюсую бро освальду.

Советую найти на форуме бро kriss и попробовать 1) токсик\грин пойзон 2) грин леди 3) рандеву. 

100% годные сорта. Единственные авты которые я люблю) 

у него же можно затарится пиздатыми удобрами) да и если удобр купишь норм - можешь попросить нужных семок бонусом. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конкретно по по вопросу если, брал и брать буду т. к. Качество все гуд, первый опыт был critical kuh foto fem, убийственнее нечего не пробовал, а регуляры так себе но ужасно вкусные каждый и к стати из 7 семок 7 девок было, но кривые руки первый опыт... 

В общем Пробуй мнения разнятся, удобры у Криса бери очень гуд будет особенно на веге. :cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, GG19876 сказал:

@Madara плюсую бро освальду.

Советую найти на форуме бро kriss и попробовать 1) токсик\грин пойзон 2) грин леди 3) рандеву. 

100% годные сорта. Единственные авты которые я люблю) 

у него же можно затарится пиздатыми удобрами) да и если удобр купишь норм - можешь попросить нужных семок бонусом. 

   в прошлом году участвовал в раздаче данных сортов, понравилось, но дело в том что я уже скупился н ганжа сидс на приличную сумму, и от делать теперь хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Madara сказал:

   в прошлом году участвовал в раздаче данных сортов, понравилось, но дело в том что я уже скупился н ганжа сидс на приличную сумму, и от делать теперь хз

Так зачем спрашиваешь раз скупился?))) После драки же руками не машут))) все будет хорошо, а может и нет)

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@POSTAL + раз уж купил то вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, POSTAL сказал:

Так зачем спрашиваешь раз скупился?))) После драки же руками не машут))) все будет хорошо, а может и нет)

хочу знать мнение людей, что нельзя интересоваться? один человек сказал что это тоже самое что эрор сидс, от начали терзать сомненья  и создал тему.... есть вариант перепродать и докупить что-то годное

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Madara сказал:

хочу знать мнение людей, что нельзя интересоваться? один человек сказал что это тоже самое что эрор сидс, от начали терзать сомненья  и создал тему.... есть вариант перепродать и докупить что-то годное

Тебе человек вск верно сказал. Сомнения будут. Чтоб не было, другие банки-магазины.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, POSTAL сказал:

Тебе человек вск верно сказал. Сомнения будут. Чтоб не было, другие банки. 

например? какие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Madara сказал:

например? какие? 

Пакалоко, канна сидс, манкей сидс .Там где можно купить оригинальных семян от именных банков . А еще  выше писали так же у бридеров с форума ( многие. из оригинального матнриала  делают семена).  казус всюды может случиться... другое дело что  % гораздо ниже) но и цена гораздо выше. Можно и на Ганджа сидс норм затариться и поднять урожай , остаться довольным, но какая вероятность? Хз.

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, POSTAL сказал:

Пакалоко, канна сидс, манкей сидс .Там где можно купить оригинальных семян от именных банков . А еще  выше писали так же у бридеров с форума ( многие. из оригинального матнриала  делают семена).  казус всюды может случиться... другое дело что  % гораздо ниже) но и цена гораздо выше. Можно и на Ганджа сидс норм затариться и поднять урожай , остаться довольным, но какая вероятность? Хз.

вот именно то что хочу узнать,  люди ж по любому там тарились и  тарятся у них остается опыт которым они надеюсь поделятся, а может кто и пару семян подкинут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Madara сказал:

вот именно то что хочу узнать,  люди ж по любому там тарились и  тарятся у них остается опыт которым они надеюсь поделятся, а может кто и пару семян подкинут)))

:errorsseeds: они и семян подкинут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Boss123 сказал:

а чем вас :errorsseeds: не устраивает?

качеством, заказывал там три года подряд кали мист авто фем, так вот первые два раза - огонь, а последний раз мало того что из 10 только 4 выросло так и эфект желает лучшего.

1 минуту назад, Boss123 сказал:

:errorsseeds: они и семян подкинут)

каким образом?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Madara сказал:

качеством, заказывал там три года подряд кали мист авто фем, так вот первые два раза - огонь, а последний раз мало того что из 10 только 4 выросло так и эфект желает лучшего.

качество нормальное...... заказываю больше 5 лет только там, не вижу смысла переплачивать.....  если ты хочешь уверено найти цена, качество, выхлоп, бери у местных на форуме они тут уже проверили свои семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Boss123 сказал:

качество нормальное...... заказываю больше 5 лет только там, не вижу смысла переплачивать.....  если ты хочешь уверено найти цена, качество, выхлоп, бери у местных на форуме они тут уже проверили свои семена.

да знаю))) спасибо пробовал продукцию постола джума и криса, у них реально хорошие сорта но скупился уже на ганжа (каличакра 8шт, ак-47 7шт, авто кали мист 4шт, авто блек домина 7 шт, автобиг бад 10шт, авто доктор гриспун 7 шт, автокритикал+ 7 шт, автоблу бери 1шт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и сколько лаве выложил за всё?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Boss123 сказал:

и сколько лаве выложил за всё?*

стыдно говорить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не стыдись) я орентеровочно представил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Boss123 сказал:

не стыдись) я орентеровочно представил......

а вчера пообщался с одним авторитетным форумчанином и он мне сказал так мол и так не очень айс, а доктора гриспун автоцвета в природе пока не существует, не могут добиться стабилизации генетики, вот как то так, и думаю теперь куда я деньги выкинул.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Madara сказал:

а вчера пообщался с одним авторитетным форумчанином и он мне сказал так мол и так не очень айс, а доктора гриспун автоцвета в природе пока не существует, не могут добиться стабилизации генетики, вот как то так, и думаю теперь куда я деньги выкинул.... 

Выкинул на удачу. Бро все мы когда   бросаем деньги... а потом надеемся. :smile: Если возврат сделать не возможо, значит что остаеться? Подарить, перепродать, выкинуть, отложить , загровить. Вариантов ))) 

  • Like +1 2

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, POSTAL сказал:

Выкинул на удачу. Бро все мы когда   бросаем деньги... а потом надеемся. :smile: Если возврат сделать не возможо, значит что остаеться? Подарить, перепродать, выкинуть, отложить , загровить. Вариантов ))) 

именно так, вот и хочу выбрать лучший чтоб не прогадать, какую то часть по любому придется гровить, но по вашим коментам понимаю что надо избавиться от какой то части и взять что-то проверенное. ну или ждать раздачи если она конечно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Madara сказал:

авто кали мист 4шт

Если фэмки куплю со скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...