Перейти к публикации
  • 0

Максимум силы от стафа


Гость

Вопрос

Гость

Фотик больше валит чем автик - ето ок.

Сатива больше валит чем индика - ето ок.

Регуляр больше валит чем фемка - ето ок.

Вопрос

Посоветуйте семку сорт - регуляр сатива

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
10 minutes ago, Misko said:

Сатива больше валит чем индика - ето ок.

Странное утверждение. У них разный механизм действия. Сатива больше на ментальную составляющую действует, индика на физическую. Валить может как сатива, так и индика. Очень много зависит от сорта, ТГК, и качества стафа :)

  • Like +1 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 minutes ago, Misko said:

Регуляр больше валит чем фемка - ето ок.

Вообще впервые это слышу. Откуда такое утверждение? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 минут назад, legalusa сказал:

Вообще впервые это слышу. Откуда такое утверждение? 

Личная дегустация (без грова) разных видов стаффа, так и сложилось такое мнение.

Сейчас хочу 1 регуляра фотика вырастить с длинной вегой (на двц возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, legalusa сказал:

Вообще впервые это слышу. Откуда такое утверждение? 

Жизненый опыт:weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 хвилин тому, Misko сказав:

 

Сейчас хочу 1 регуляра фотика вырастить с длинной вегой 

А регуляр-фотик с длиной вегой ето как?) не вьежаю:giggling::peace:реги сильнее фемок - согласен:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 minutes ago, валентик said:

Жизненый опыт:weedbush:

Я за свою жизнь перекурил более 50 разных сортов и генетик. Не скажу, что индика сильнее сативы, или наоборот. Есть индика с ТГК 30%, которая просто в кашу убивает, и есть сатива с 7% ТГК, которую курил как сигареты по несколько раз в день :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, Getones сказал:

А регуляр-фотик с длиной вегой ето как?) не вьежаю:giggling::peace:реги сильнее фемок - согласен:drujba:

4 регуляра держать на свете 18/6 минимум 5 недель и МОЛИТЬСЯ богу ДЖА:pray: чтоб хоть 1 девушка была среди етих товарищей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, legalusa сказал:

Я за свою жизнь перекурил более 50 разных сортов и генетик. Не скажу, что индика сильнее сативы, или наоборот. Есть индика с ТГК 30%, которая просто в кашу убивает, и есть сатива с 7% ТГК, которую курил как сигареты по несколько раз в день :)

Я почти всю свою жизнь курю и ни как не могу опредилить  ТГК,какие 30,а регуляры в натуре прут лучше,возьми попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 хвилини тому, Misko сказав:

4 регуляра держать на свете 18/6 минимум 5 недель и МОЛИТЬСЯ богу ДЖА:pray: чтоб хоть 1 девушка была среди етих товарищей)

Совсем друге дело :perfect:а то регуляр с длиной вегой:facepalm::oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, валентик said:

ТГК,какие 30,

Вот такие, 30% ТГК. И это не "на глаз", а после анализов в лаборатории :) Благо брал раньше траву в хороших аптеках, где по каждому сорту был подробный анализ из лабораторий за последние 7 дней. 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

1 час назад, валентик сказал:

а регуляры в натуре прут лучше

децкий сад.Еще один "лучепрет":demon1: да блядь ЛУЧШЕ ЧЕГО?! Каким образом ты определял " лучесть"? Одну дичь курнули всем классом- размазало,а другую "афганку" курнули через день - и никого не вставило?У барыги спрашивали ,чё за хуйня? А авокадой с селёдкой заедать каждую хапку?Говорят, так ваще выносит в астрал:dolf_ru_072:

  • Like +1 5
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

 

 "лучепрет" 

Самовнушения сильная штука:demon2:

  • Like +1 3

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Бульбмастер сказал:

 

децкий сад.Еще один "лучепрет":demon1: да блядь ЛУЧШЕ ЧЕГО?! Каким образом ты определял " лучесть"? Одну дичь курнули всем классом- размазало,а другую "афганку" курнули через день - и никого не вставило?У барыги спрашивали ,чё за хуйня? А авокадой с селёдкой заедать каждую хапку?Говорят, так ваще выносит в астрал:dolf_ru_072:

Кстати о классе,дядя!Когда я учился в школе,то мы курили только мацанку и план,что такое шала я узнал уже после армии,у меня по осени пол класса снималось и гоняли по полям,чтоб натереть что то,и я говорю тебе о личном опыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, ES-Manager сказал:

Самовнушения сильная штука:demon2:

Да я вообще под мнением уже 30 лет торчу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, валентик сказал:

у меня по осени пол класса снималось и гоняли по полям,чтоб натереть что то,и я говорю тебе о личном опыте

Про пол-класса уже понял.А как гоняя по полям,собирая мацанку,ты для личного опыта определял,где сатива,а где индика?  Научи,я тоже так хочу.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Бульбмастер сказал:

Про пол-класса уже понял.А как гоняя по полям,собирая мацанку,ты для личного опыта определял,где сатива,а где индика?  Научи,я тоже так хочу.

Мы раньше слов таких не знали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, валентик сказал:

Мы раньше слов таких не знали

Так и я о чем! :rasta_peace:

Так как мог накопиться опыт в области пручести того или иного,если о существовании такой класификации ты узнал несколько лет назад? Или ты продолжаешь с однокласниками по полям дичи голый носиться?Только уже с научным подходом?И перед тем,как скомкать куст на мацанку,долго его рассматриваешь,чтоб определить ключевые признаки вида?Люди живут в странах,где качественный стафф можно совершенно легально купить уже десяток лет,и то немогут однозначно сказать что какой-то даже сорт самый пручий,а кокой-то по-любэ голимый Как говорил М. Задорнов "мы все еще дети Миклухи Маклая..." в смысле иследователей-первопроходцев:sheep:

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, Бульбмастер сказал:

 

децкий сад.Еще один "лучепрет":demon1: да блядь ЛУЧШЕ ЧЕГО?! Каким образом ты определял " лучесть"? Одну дичь курнули всем классом- размазало,а другую "афганку" курнули через день - и никого не вставило?У барыги спрашивали ,чё за хуйня? А авокадой с селёдкой заедать каждую хапку?Говорят, так ваще выносит в астрал:dolf_ru_072:

красава бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, БасявыйКот сказал:

красава бро)

Привет Котяра:drujba:Взял уже семку у Гудмастера? Сорта выбирал чтоб "лучше" перли или фемками "непрущими" затарился?:giggling:Я 3  из 3 автофем (тгк бомб,нортен русиан и пинапле экспрес)прорастил для теста :perfect: ТГК бомб нада немного надкусювать или подпиливать- кожура как у кокоса

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, валентик сказал:

то мы курили только мацанку и план,что такое шала я узнал уже после армии

А что у вас называется планом.?у нас так всегда называли обычный барыжный ганж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Я ет самое ... извиняюсь что прерываю дискуссию

Регуляра  сортового ростил кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Misko сказал:

Фотик больше валит чем автик - ето ок.

Сатива больше валит чем индика - ето ок.

Регуляр больше валит чем фемка - ето ок.

Вопрос

Посоветуйте семку сорт - регуляр сатива

Спасибо

Хз сам не пробовал, но купил тут малави рег фотик. Щя рашу. Длинное цветение вега как сам растянеш. По твоим параметрам чтоб валило и было сильное самое оно. - чистая сатива если чо.

 

2 минуты назад, Misko сказал:

Я ет самое ... извиняюсь что прерываю дискуссию

Регуляра  сортового ростил кто-нибудь?

Вроде оно именно и сортовое.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Бульбмастер сказал:

Привет Котяра:drujba:Взял уже семку у Гудмастера? Сорта выбирал чтоб "лучше" перли или фемками "непрущими" затарился?:giggling:Я 3  из 3 автофем (тгк бомб,нортен русиан и пинапле экспрес)прорастил для теста :perfect: ТГК бомб нада немного надкусювать или подпиливать- кожура как у кокоса

Здарова братиш:drujba:,та пока нет,думаю ещё насчёт Многолистки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, БасявыйКот сказал:

та пока нет,думаю ещё насчёт Многолистки

многолистка-тема.Убойный гибрид - неплохой ранник,реально рано готов,в конце августа уже смело можно щипать...

фсе фсе,не флудю

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

многолистка-тема.Убойный гибрид - неплохой ранник,реально рано готов,в конце августа уже смело можно щипать...

фсе фсе,не флудю

а прёт долго?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...