Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Holla!

Все мы здесь фанаты одного продукта и его массовое продвижение - цель каждого из нас. 

Я выбрал путь немного легче - продвигаю продукты из технической конопли, где содержание ТГК в растениях не более 0,08%, а в продуктах и вовсе нет. Но это не значит, что пользы стало меньше.

В масле из конопли холодного отжима идеально сочетаются омега 3 и омега 6.

Конопляный протеин богат аминокислотами, а клетчатка - комплексом витаминов.

Сейчас я выступаю в роли дилера, собрал у себя на сайте конопляные товары от разных производителей. Но даже с такой коноплёй у меня много сложностей. Люди не произвольно начинают улыбаться услышав чем я занимаюсь. Если сначала меня это забавляло, то сейчас огорчает примитивность суждений потенциальных клиентов.

Выношу на всеобщее обозрение сайт с товарами cannape.store и инстаграм где делюсь мыслями.

Буду рад обратной связи, критике, поддержке и естестно заказам.

IMG_2174.JPG

IMG_2215_1.JPG

IMG_2193.JPG

IMG_2202.JPG

IMG_2210.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне конопля вообще чудо растение... захотел прихода курнул шишечку, надо пожарить картоху- налил масличка, пробило на сладенькое- гашишный кексик, бутер надобно?- паста из орешков в  помошь, штаны прохудались- стебель конопли ведущее сырье для материала:perfect:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привольный сайт!удачи в продажах!думаю желающие найдутся.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Argentym сказал:

Как по мне конопля вообще чудо растение... захотел прихода курнул шишечку, надо пожарить картоху- налил масличка, пробило на сладенькое- гашишный кексик, бутер надобно?- паста из орешков в  помошь, штаны прохудались- стебель конопли ведущее сырье для материала:perfect:

Вот и я так думаю. Но только на таком масле лучше не жарить. А в салаты - самое оно!

Думаю не скажу вам тут ничего нового, но на сегодня из конопли можно произвести до 50к продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fikus бро, пусть ржут, не далекие люди они, а ты не унывай..... тули свой продукт на форумах ЗОЖников и здорпитов, а веганы ваще должны пищать.... а тк то нормальная темка, успехов в начинанаиях....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни за обратку. Движем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Чё ребят, делаем ставки, за сколько дней соберутся голоса?

Сбор подписей для использования каннабиса в науке и медицине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...