Перейти к публикации

✱ Organic Grow Club ✱


Рекомендованные сообщения

unnamed.png.f6ad31c851498531c9bb88fbc9c13b70.png

 

Всем привет бразы и систы:rasta_biggrin:

Создал эту тему для людей которые отдают предпочтение органическому выращиванию марихуаны"

Здесь будет хранится литература и ссылки о органическом выращивании,а также информация о ваших личных опытах обращения с органикой...

Если ты зашел сюда и имел дело с органическим выращиванием,будь добр поделись информацией о условиях,процессе и итоге прошедшего грова"

Всем спасибо за внимание,мира,любви,добра и щедрых урожаев:rasta_peace:

Bob Marley & The Wailers - Rastaman Vibration.mp3

 

  • Like +1 13

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Green Crack , подымал на линейке Bio Canna , сухого вышло 80 с копейками . Rhizotonic и Boost у них отличные стимуляторы 

IMG_0226.thumb.JPG.8aeb384fc994d5615da54e71abac82ee.JPGIMG_0142.thumb.JPG.9cd7c82df80cdd7384d59c0d86952f1c.JPG

IMG_0224.thumb.JPG.5df16c0ad3c1f985b0d72f4803a54cf4.JPG

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

органику только в ауте использовал:perfect:, результат порадовал) если кому интересно могу рецепт написать)

large.WP_20160118_013.jpg.f3008dad88ec640e62c03698a5f7318d.jpg

large.WP_20160118_012.jpg.e68448711d4ce74375c0c42bf119ee01.jpg

large.7c49b95d01349057e9baa0612a685f26.jpg.a6e4680e593d38123bfba2c51863b84d.jpg

large.c0fd949df87396382565a12327e34ba5.jpg.9f2911d8ec7cee79301baf326df14bbd.jpg

  • Like +1 9

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2019 в 22:15, Isrgenetics сказал:
Auto Green Crack


отличный куст браза,это от Humboldt?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MrHaze сказал:

отличный куст браза,это от Huboldt?

От Fast Buds

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
органику только в ауте использовал:perfect:, результат порадовал) если кому интересно могу

напиши конечно браза,уверен в твоих
способностях)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia доешь рецепт в студию :perfect:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ES-Manager @MrHaze , счас приколю, дунуть только сгоняю, присоединяйтесь:cannabis:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

@ES-Manager @MrHaze , счас приколю, дунуть только сгоняю, присоединяйтесь:cannabis:

Хааап:bulbulyator:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет, раз такая тема создалась прикрепляю  видео которое меня вдохновило на гров 

Парень на органике выращивает но чет ебздец долго у него (личное мнение).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Misko Очень долго) на 50 днях такой маленький кустик

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2019 в 23:10, Misko сказал:

Парень на органике выращивает но чет ебздец долго у него


привет браза,я считаю что долгий процесс компенсируется безтрабловым гровом,отменным запахом и вкусом стаффа"

а вообще спустя год практики скажу что растут как на дрожжах... 40 дней веги Haze

IMG_3035.thumb.JPG.bcd05bd0b3f6028e22faa4bb03e501f1.JPG

*сам начал интересоватся ограникой после прочтения трудов Сомы"

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дунул бублика крисса автик , зарядил 0,3 гр , порвало:giggling:

как и обещал пишу рецепт) пользуюсь последнее время только гранулированным куриным помётом , потому что 1. удобно дозируется, 2. знаешь точно , что не пожгёшь расты, пару раз попадал с сельским , брал у селян 50 гр мешок, спрашиваю сколько лежал , говорят 2..3 года, а на самом деле только высушенный , а он ядерный ((( его надо на порядок меньше сыпать .

в общем иду в садовый магаз и покупаю вот такую штуку))) беру литровую банку и насыпаю её полную, даже с горкой ) и в ведро большое на 10 л с водой высыпаю , перемешал хорошо и накрыл крышкой и пусть стоит бродит:eyes:, и готовая удобра через 5......7дней на вегу:perfect:, будете когда удобрять 1 раз 0,5 л банку на ведро воды этой жижи , лунку сделал по больше у расты пол ведра воды под куст и минут через 10 ведро то что разбавили вылили.

удобряю 1 раз в неделю, а вода стоит капля , 2 раза в неделю воду качают в бак и как раз на неделю им хватает.

как всегда забыл:yatta:,когда настаиваете просто помёт то желательно мешать раз хоть в 2 дня, а с гранулированным , раз перемешал когда засыпал и забыл)), а уже когда разбавлять собираешься тоже перемешать хорошо.....ох и плющит:madeitation:

когда второй полив делаете то жижи уже добавляем в ведро с водой 1 литр. не забываем делать пролив водой перед удоброй)

на цвет то же свмое но настаиваем с открытой крышкой 

результат вы видели)

GDQ48251adcbd04652eddbefdc55a448a8f.jpg

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто только знакомится с органикой вот отличная книга "

  • Like +1 3

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Аут на голубиных каках( 250гр банка настоя на 10 л воды полив раз в 10-15 дней)

АвтикиDSCN7097.thumb.JPG.d2350c6954dbf6b978f2728f6f66f15d.JPG

фотикиlarge.836294149_0700.jpg.f3614df8f6edb1f553e95720974e80a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Индор органика

Био биз гро и блумlarge.DSCN6893.JPG.1990a3a19151f8e10a61b8c52c00285a.JPGlarge.59070f86d0138_0373.jpg.bace9d21ccf9d0f113d2325378d8948c.jpg

Гуанокалонг в процессеlarge.DSCN7434.JPG.ea8c354c00ab8293c590ea8dc2262220.JPGlarge.DSCN7452.JPG.0b4f577819b3c0c77649307a7b1e9c96.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индор органика
Био биз гро и блум

отличные кусты браза!)
а гуанокалонг только базу юзаешь?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался, сам перешел на органику. Очень интересно

Взял Iguana Juice от Advanced nutriens. Пока показать не чего, в процессе

Но уже сейчас могу сказать что абсолютно бесхлопотно, так сказать для ленивых гроверов

Прикреплю такую табличку сохраненную на компе по кормежке куриным гуаном. Думаю опробовать в ауте по сезону

 

post-26749-0-56400700-1403453556.jpg.3a9dc2eb65731774bae6045a7de89c62.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
10 часов назад, MrHaze сказал:

а гуанокалонг только базу юзаешь

DSCN7334.thumb.JPG.424b8d5fb401dac37d480b0a40e38035.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

•Если вы хотите использовать только органические удобрения в своём саду, огороде или на даче, ищите перечисленное ниже:

 

1. Рыбная мука:

Переработанные в муку рыбные субпродукты - довольно вонючее удобрение, однако это - хороший источник трёх основных макроэлементов: азота, фосфора и калия — в соотношении N-P-K (азот-фосфор-калий) 5-2-2. Рыбный гидролизат создан с помощью ферментов, поэтому он не такой вонючий и сохраняет больше питательных веществ. Среднее отношение N-P-K для гидролизата составляет: 4-2-2.

2. Костная мука:

Побочный продукт мясоперерабатывающей промышленности, костная мука - превосходное фосфорное удобрение со средним отношением N-P-K: 3-15-0. Фосфор из костной муки становится биодоступным только через несколько месяцев после заделывания в почвы. Она также содержит кальций, нужный многим растениям для развития. Фосфор усваивается в почве с pH-фактором от 6.0 до 7.0, так что предварительно убедитесь, что кислотность почвы находится в этих пределах и подкорректируйте её в случае необходимости.

3. Компост:

Промышленный и самодельный компост приносят почве полезные органические вещества обеспечивая благоприятный микробиологический климат, увеличивая влагоудерживающую способность грунта и постепенную отдачу макроэлементов.

Компосты, сделанные с большим количеством навоза или твердых веществ биологического происхождения (ил, сточные воды), могут содержать слишком много вредных солей, но компосты, сделанные с растительными остатками, вообще не содержат вредных соединений.

Типичное отношение N-P-K для компоста: 2-1-1, хотя его точная величина зависит от многих факторов.

Компосту, который имеет запах аммиака или полностью еще не добродил, нужно позволить закончить брожение, чтобы избежать нанесения ущерба удобряемым растениям. Компост также содержит много полезных микроэлементов, нужных для роста.

4. Навоз:

Концентрация питательных веществ навоза зависит от условий содержания сельскохозяйственных животных. Из-за потенциальной патогенной угрозы лучше избегать использовать сырой навоз. Он должен отлежаться (перепреть) как минимум 180 дней или смешаться с компостом перед использованием в качестве удобрения. У навоза от рогатого скота и конского навоза среднее соотношение N-P-K: 1-0.5-0.5, в то время как птичьи пометы являются хорошими азотными удобрениями (3-1-1 в среднем). Питательные вещества в навозе не сразу становятся биодоступны и могут «доходить до кондиции» несколько лет, необходимые микроорганизмам в почве для переработки навоза в удобрение. В целом, приблизительно половина общего содержания азота становится биодоступной уже в первый год. Навоз - превосходный источник органики, но может содержать семена сорных растений.

5. Кормовая мука из жмыха или шрота:

Кормовая мука из жмыха или шрота - азотное удобрение со средним отношением N-P-K: 6-4-1.5

Требуется несколько месяцев на переработку микроорганизмами почвы.

6. Люцерна:

Со средним отношением N-P-K: 2-1-2, люцерна является источником макроэлементов и многих полезных органических веществ. Требуется от одного до четырех месяцев, чтобы люцерна, заделанная в грядку, стала биодоступной для растений.

7.Кровяные субпродукты Побочный продукт мясоперерабатывающей промышленности, субпродукты из крови КРС - высокоазотистое удобрение с отношением N-P-K: 12-0-0. Применять следует с осторожностью из-за опасности причинения ожогов листьям растений.

8. Перья домашней птицы:

Измельчённые перья птицы – хорошее азотное удобрение с отношением N-P-K от 7-0-0 до 12-0-0. Биодоступность наступает через четыре месяца после внесения в землю.

9. Ламинария:

Хотя количество азота, фосфора и калия, содержащееся в ламинарии, минимально, эта бурая водоросль содержит много органических питательных веществ и гормонов роста, которые помогают быстро увеличивать биомассу и улучшают цветение. Раствор воды с ламинарией служит для полива почвы и распыления на листья растений. Биодоступность этого высокоэффективного удобрения моментальная.

 

  • Like +1 6

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сделать вот такую штуку. Да, нужно время на ее изготовление. Но хранится сколько угодно, расход не большой

Может кто юзал подобное?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю сделать вот такую штуку. Да, нужно время на ее изготовление. Но хранится сколько угодно, расход не большой
Может кто юзал подобное?


хорошая тема,буду пробовать"

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Думаю сделать вот такую штуку. Да, нужно время на ее изготовление. Но хранится сколько угодно, расход не большой
Может кто юзал подобное?

Настаивается уже 3й месяц браза,буду в ауте пробовать)DSC_1637.JPG
  • Like +1 3

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MrHaze сказал:

,буду в ауте пробовать)

Заебок, браток! А я так и не сделал. Все в компостную кучу родителей уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заебок, браток! А я так и не сделал. Все в компостную кучу родителей уходит

Посмотрим что мои покажут,буду эксперементировать...)
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • MrHaze changed the title to ✱ Organic Grow Club ✱

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...