Перейти к публикации

ORGANIC GROW #2 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Narko сказал:

Или я не правильно всё это вижу? 

А это уже надо спрашать у органистов, я не такой,  я приверженец  комплекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sirotka сказал:

А это уже надо спрашать у органистов, я не такой,  я приверженец  комплекса.

Понял,принял,побежали.      :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sirotka сказал:

А это уже надо спрашать у органистов, я не такой,  я приверженец  комплекса.

Бро,ещё такой вопрос,а какая удобра самая эффективная,на твой взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Narko сказал:

,а какая удобра самая эффективная,на твой взгляд?

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sirotka сказал:

В смысле?

Тебе какая нравится,ты какие удобры юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Narko сказал:

Тебе какая нравится,ты какие удобры юзаешь?

Органика+ минералка из солей. Но это не та тема где обсуждать данный вопрос. Можешь зайти в репортах Тестирование почитай как я готовил субстрат. Ну и там вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze Извини за флуд, @sirotka Будь добр кинь ссылку на твою тему органика + соли, не нахожу, очень заинтересовало:pray:

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, 420ый сказал:

на твою тему органика + соли,

Я не использую органику как таковую, просто хорошо подготовил субстрат.  Тестирование-Автоцветы от Сербиана.

@MrHaze соррь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Narko сказал:

Бро,какахи это как раз и есть натуральное органическое удобрение. А минерала это химия!         В старые былые времена в 90-тых ,я удобрял только куринным помётом на вегу,а на цветение коровяк и крапива рубленную и перебродившую! Росло так,что словами не передать. Мир!

Я это понимаю полностью,но Я говорю о СБАЛАНСИРОВАННЫХ органических удобрениях.Это не совсем какахи.Мир Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне,то минеральные удобры и органические,это как сравнить jwh и марихуану,вроде прёт на первый взгляд одинаково,а первые вещества химические,а вторые натуральные!       Используйте и употоебляйте натуральное,и живите долго и счастливо! А главное со здоровьем меньше проблем будет! Мир!                      :cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Narko сказал:

Используйте и употоебляйте натуральное,и живите долго и счастливо!

А какая разница? Что в органике все раскладывается на простейшие элементы, что в минералке. Не злоупотребляй минералкой, промой растение и все то же самое. Строй элементы то одни и теже.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sirotka сказал:

А какая разница? Что в органике все раскладывается на простейшие элементы, что в минералке. Не злоупотребляй минералкой, промой растение и все то же самое. Строй элементы то одни и теже.

Для человека питание,юпи вместо сока,мивина со вкусом курицы вместо макарон с курятиной,и т.д. и т.п.,оно всё в желудке переваривается,а какая разница,если всё тщательно запивать водой?              Ну,я так считаю. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Органика и минералка это абсолютно разные вещи бразы...
Используя минеральные удобрения ты вмешиваешься в природные процессы и берешь на себя ответственность за то сколько,когда и как кормить растение...это как кормить ребенка с детства чипсами чтоб он потолстел))
Органика это созерцание бразы...приятно иногда прижать свое эго и просто понаблюдать за тем как природа все делает за тебя)

 

  • Like +1 3

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, MrHaze said:

Органика и минералка это абсолютно разные вещи бразы...
Используя минеральные удобрения ты вмешиваешься в природные процессы и берешь на себя ответственность за то сколько,когда и как кормить растение...это как кормить ребенка с детства чипсами чтоб он потолстел))
Органика это созерцание бразы...приятно иногда прижать свое эго и просто понаблюдать за тем как природа все делает за тебя)

Еще одно хорошее сравнение это домашняя вкусная курица и бройлерная напичканая до ебанутых размеров туша)

В моем репорте бро @HHitch говорил, что нет большой разнице на выходе, ни во вкусе, ни в силе, ни в качестве продукта. Лично я вижу разницу лишь в процессе выращивания :)

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моем репорте бро [mention=18119]HHitch[/mention] говорил, что нет большой разнице на выходе, ни во вкусе, ни в силе, ни в качестве продукта. Лично я вижу разницу лишь в процессе выращивания :)

Согласен,но по поводу вкуса...это я еще проверю))

У меня корешь на Адванседах поднимает сейчас куст,и у меня такой же на БиоКанне...будем сравнивать,позже отпишусь в любом случае)

 

  • Like +1 3

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, MrHaze said:


Согласен,но по поводу вкуса...это я еще проверю))
У меня крешь на Адванседах поднимает сейчас куст,и у меня такой же на БиоКанне...будем сравнивать,позже отпишусь в любом случае)

Опять же, бро @HHitch при личной встрече много интересного мне рассказал. И в том числе о сравнении :) Сравнить можно лишь на клонах от одной мамки, ведь даже семки с одной шишки, при равных условиях выращивания, могут дать совершенно разный результат - как по вкусу, эффекту и объему выращенного.

Думаю, что после этого цикла возьму у Хитча клонов, чтоб провести эксперимент по поводу органика\минералка, и реально сравнить два результата.

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Narko сказал:

Для человека питание,юпи вместо сока,мивина со вкусом курицы вместо макарон с курятиной,и т.д. и т.п.

Нет друже, ты преувеличиваешь. Это типа ярлыка: минералка- это химия. Да, химия. Так и органика на выходе дает тоже самое, на органике растение ведь не бактериями и пр питается. Те же самые макро и микроэлементы

Тут просто каждый своей дорогой идет вот и все

 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2019 в 09:53, MrHaze сказал:

 

Привет друг! Че там , изменения есть?:rasta_biggrin:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет друг! Че там , изменения есть?:rasta_biggrin:

Здравствуй бро,все хорошо шишки набирают)
завтра фотки скину заходи)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлоу май бразерс:rasta_biggrin:

У нас все хорошо,шишки набирают вес:yes:

Вчера была проведена последняя дефолиация"

  
  
                     40 дней цвет
  
  
∙  свет: 12/12
∙  темпа: день 25 | ночь 17
∙  влажность: день 45 | ночь 60
∙  полив: BioFlores 2.5 мл/л 

DSC_0692.JPG

DSC_0648.JPG

DSC_0684.JPG

_20190325_100935.JPG

DSC_0678.JPG

  • Like +1 15

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 дней - а вся в стигмах свежих. Ох вангую наберут шиши как надо, только поддержать их надо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 дней - а вся в стигмах свежих. Ох вангую наберут шиши как надо, только поддержать их надо

Согласен браза,
Ак действительно перспективно выглядит)
У Сатори как ни странно стигмы уже коричневеть начинают...
У них ветки очень крепкие,и без поддержки выдержат)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze ага

Слушай, а у тебя 400й днатий без култюба и такой порядок с темпой. А летом сильно поднимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=32372]MrHaze[/mention] ага
Слушай, а у тебя 400й днатий без култюба и такой порядок с темпой. А летом сильно поднимается?

До лета еще дело не дошло...только в ноябре бокс запустил,но думаю что будет в пределах нормы так как на ту часть дома где бокс солнце только с утра светит...

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze понял. Просто тоже думаю 400й использовать в боксе, только побольше чем твой (не для машки). Думал култюб обязателен на такую лампу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...