Перейти к публикации

ORGANIC GROW #2 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

[mention=32372]MrHaze[/mention] понял. Просто тоже думаю 400й использовать в боксе, только побольше чем твой (не для машки). Думал култюб обязателен на такую лампу

И я параноил перед тем как заказать новый свет...) но все отлично по итогу)

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MrHaze сказал:


Согласен браза,
Ак действительно перспективно выглядит)
У Сатори как ни странно стигмы уже коричневеть начинают...
У них ветки очень крепкие,и без поддержки выдержат)

братка как компот даешь им ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
братка как компот даешь им ? 

Всмысле как часто...? почти каждый полив компотом бро) только на предцвете промывал под душем хорошенько и еще пару раз воды давал"

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MrHaze сказал:


Всмысле как часто...? почти каждый полив компотом бро) только на предцвете промывал под душем хорошенько и еще пару раз воды давал"

это и имел ввиду)) все правильно делаешь :weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, MrHaze сказал:

Хэлоу май бразерс:rasta_biggrin:

У нас все хорошо,шишки набирают вес:yes:

Вчера была проведена последняя дефолиация"

  
  
                     40 дней цвет
  
  
∙  свет: 12/12
∙  темпа: день 25 | ночь 17
∙  влажность: день 45 | ночь 60
∙  полив: BioFlores 2.5 мл/л 

 

 

 

  

Привет  MrHaze,красиво) !  А нет возможности у тебя добавить над  Sатори Спектр белого света,еще одну лампу елсл-ват на 80? :smile:  -под вент прикрутить. 

 

16 часов назад, MrHaze сказал:

У Сатори как ни странно стигмы уже коричневеть начинают...

Рановато однако..

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рановато однако..

Согласен браза рановато...у меня Днат светит мультиспектром(там красного меньше чем белого,температуру не помню уже)
И добавлять не буду уже ничего,она на днях под собственный днат 250 переедет, а Ак останется непосредственно под 400кой)
  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так то нахуй)  идут братка как надо, боюсь сглазить :respect:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так то нахуй)  идут братка как надо, боюсь сглазить :respect:
 

Спасибо браза,не бойся все гуд будет)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох бро чувствую фиеста будет шикарная), утро доброе, смотрю и радуюсь за твои успехи :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох бро чувствую фиеста будет шикарная), утро доброе, смотрю и радуюсь за твои успехи :drujba:

Доброе братка) спасибо,спасали меня своей красотой всю зиму от скуки) а потом еще все лето спасать будут...)
  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MrHaze сказал:


Доброе братка) спасибо,спасали меня своей красотой всю зиму от скуки) а потом еще все лето спасать будут...)

А потом наоборот, летние крошки будут радовать вкусовыми и тгекашными плодами. А новые малышки начнут обретать себя и радовать тебя в очередную зимушку :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 26.03.2019 в 11:42, MrHaze сказал:


 

Поздравляем!!! MrHaze заслужил звание пользователь месяца за Март - 2019. MrHaze                                                                                                                                                                                     :rasta_biggrin:-поздравляю друже! 

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Поздравляем!!! MrHaze заслужил звание пользователь месяца за Март - 2019. MrHaze                                                                                                                                                                                     :rasta_biggrin:-поздравляю друже! 

Благодарю братка,футболочку мне отправили сегодня(я и не знал про подарки) приятно че))
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MrHaze сказал:


Благодарю братка,футболочку мне отправили сегодня(я и не знал про подарки) приятно че))

:smile:- у каждого  гровера,просто обязана быть футболка и колпак от форума! :jahforumorg: Как говориться: -"все в  наших руках!"

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденюсь к поздравлениям. Бро @MrHaze ПОЗДРАВЛЯЮ!!!     ЗАСЛУЖИЛ,ТЫ ДОСТОЕН ЗВАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ МАРТА 2019!!!  УДАЧИ!       :rulez:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлоу май бразерс:rasta_biggrin:

У нас все ровно,кормлю каждый полив,шишки все набирают...)

У Сатори 50% стигм приобрели оранжевый оттенок,пахнет оочень сладко)

Ак-47 радует размером своей центральной колы бразы,да и боковые неплохо набирают...)

Запах у него очень дерзкий...химический чтоли:hm:



  
  
                     50 дней цвет
  
  
∙  свет: 12/12
∙  темпа: день 25 | ночь 17
∙  влажность: день 45 | ночь 60
∙  полив: BioFlores 2.5 мл/л  

Ак-47:

DSC_0916.thumb.JPG.27bed1e1017eabe4725fbe794fcbbe58.JPGDSC_0945.thumb.JPG.5de40914e360919f2c830e4f60ee6b7b.JPGDSC_0961.thumb.JPG.c3a8b0e35e5df9793dd03d67d0f711a4.JPGDSC_0951.thumb.JPG.f2bc2a60c79207be10df431e6343ba6c.JPG

Satori:

DSC_0914.thumb.JPG.a11bebdf59cb0f0c8e092a5d368ec1dc.JPGDSC_0933.thumb.JPG.0bbac56882ba4ec96e36e8f245c671ba.JPGDSC_0959.thumb.JPG.1e41b5d12a9229792ca504b701c92111.JPG

Frank:

DSC_0919.thumb.JPG.8493447c97993ba204a72041af717613.JPG

Общий вид:

DSC_0955.thumb.JPG.4d819ad6f5b2d0df49b21c2e817fa146.JPG

Всем спасибо за внимание,на связи:rasta_peace:

  • Like +1 15

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться! Все четко :perfect:! Гермов нет? А ты горшки прокручиваешь,или стоят в одном положении весь гров? 

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравиться! Все четко :perfect:! Гермов нет? А ты горшки прокручиваешь,или стоят в одном положении весь гров? 

Спасибо старина,гермов нет)
Горшки конечно прокручиваю каждое утро,думал их розселить по разным боксам (как и обещал) но пока отложил эту затею таккак рассаду на аут некуда ставить...

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MrHaze сказал:

Ак-47 радует размером

Зачетно,зачетно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК лохматый ппц просто :rulez:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкуснотень. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ак конечно вообще лютый зверь) Не пойму почему сатори так проигрывает по размерам, она должна либо на уровне быть либо в половину больше, да цвет у нее куда дольше чем у Ак. Бро не попутал точно?? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ак конечно вообще лютый зверь) Не пойму почему сатори так проигрывает по размерам, она должна либо на уровне быть либо в половину больше, да цвет у нее куда дольше чем у Ак. Бро не попутал точно?? 

Согласен красавой вырос Ак,спасибо )
На счет перепутал ты и думать брось старина...) таккак фенотипы полностью соответствуют описанию производителя как на веге так и на цвете,неужели ты не видишь???)
Посмотри на официальном сайте у серьезных фотки Ак и убедишься...)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, MrHaze сказал:

Посмотри на официальном сайте у серьезных фотки Ак и убедишься...)

Да я видел)) И у серьезных и у Кактуса фото ак. Я вот за сатори переживаю)) Как то не очень габариты совпадают, да и цветение) Сатори если не ошибаюсь более сативный сорт соотвественно цвет и размер должен быть куда больше. Ноо как говорится раз в году и палка стреляет) Ждем фото перед харвом:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я видел)) И у серьезных и у Кактуса фото ак. Я вот за сатори переживаю)) Как то не очень габариты совпадают, да и цветение) Сатори если не ошибаюсь более сативный сорт соотвественно цвет и размер должен быть куда больше. Ноо как говорится раз в году и палка стреляет) Ждем фото перед харвом:weedbush:

А че за нее переживать то браза,структура листа совпадает с описанием как и соцветия...то что на предцвете в рост не стрельнула это огорчает конечно,но я не парюсь старина...) мне их на все лето хватит курить)) стафф то отменный + на органике,кстати уже успел убедится в разнице во вкусе между шишками на органике и минералке...неделя сушки а на вкус просто бомба!) горло не дерет,сладкая,вкусная вообщем я доволен органикой старина) если хочешь больших урожаев на веге правда придется месяца 2 держать,но оно того стоит)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...