Перейти к публикации

Продажа освещения на базе Quantum board на Samsung LM 301b/h+660nm,730nm+uv, osram oslon, epistar, seoul. Комплектующие, изготовление ламп на заказ, отправка в любую точку мира.


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Sanfff сказал:

240Н и 150Н дают до 48В...

Сколько милиампер  на данных драйверах на выходе ? Исходя из этого скажу сколько плат таких можно подключить или сам посчитай исходя на плату 1400 милиампер . Подключение паролельное.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Aleks19 сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, увидел... 240  2.5-5А, 150   1.92-3.2А

✌️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sanfff сказал:

Всё, увидел... 240  2.5-5А, 150   1.92-3.2А

✌️

240 можно подключить если на максимум 4 платы по 50 с с чем-то ват точно незная вольтаж платы сказать сложно.

На 150 только две но нужно уменьшить ампераж до 2800 будет по 60 ват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleks19 привет. Вот те мелкие сан борды какая моща, напряжение желательно:мин, сред, макс значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, sirotka сказал:

@Aleks19 привет. Вот те мелкие сан борды какая моща, напряжение желательно:мин, сред, макс значение.

Привет не совсем понял вопрос. Если про сан борды , по количеству диодов 3  сан как один QB.

Они до 48 ват , средне 33-35 ват минимум чуть меньше 25 .

Завтра выложу фото их и характеристики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aleks19 сказал:

фото их и характеристики 

Вот это мне и хотелось почитать. Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, sirotka сказал:

Вот это мне и хотелось почитать. Ждем-с.

Лови))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aleks19 сказал:

Лови))

Не клюет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sirotka сказал:

Не клюет. :(

Извиняюсь думал скинул)))

IMG_20191005_100244.jpg

1570259528003-1573636076.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый день, подскажите сколько надо света в вагон Secret Jardin Dark Room 240*120*200см, пока есть только он, считаю инвест, интересуюсь Лэд лампами. Aleks19    во сколько выйдет твой свет суда воткнуть, с доставкой до Екатеринбурга?  Может кто подскажет, какой еще канальник и фильтр лучше поставить, планирую 8  кустов в него поставить? Гров будет на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SamuraiSan сказал:

Добрый день, подскажите сколько надо света в вагон Secret Jardin Dark Room 240*120*200см, пока есть только он, считаю инвест, интересуюсь Лэд лампами. Aleks19    во сколько выйдет твой свет суда воткнуть, с доставкой до Екатеринбурга?  Может кто подскажет, какой еще канальник и фильтр лучше поставить, планирую 8  кустов в него поставить? Гров будет на земле.

Добрый день площадь твоего тента 2.88 КВ.м  , я считаю что 10 Квантум боров по 100 ват хватит с головой , будет хороший засвет и высокий ppfb. Это 5 ламп , цена каждой лампы 240 уе без доставки , в случае надобности можно увеличить мощность до 251 ват с резетки но тогда желательно активное охлаждение. По цене доставки и другим вариантам в лс

Если делать на планках сан борд будет дешевле и дешевле доставка так как лампа легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Aleks19 said:

Добрый день площадь твоего тента 2.88 КВ.м  , я считаю что 10 Квантум боров по 100 ват хватит с головой , будет хороший засвет и высокий ppfb. Это 5 ламп , цена каждой лампы 240 уе без доставки , в случае надобности можно увеличить мощность до 251 ват с резетки но тогда желательно активное охлаждение. По цене доставки и другим вариантам в лс

Если делать на планках сан борд будет дешевле и дешевле доставка так как лампа легче

Сколько будет стоит на планках санборд, по мощьности чтоб бы было примерно как 800-1000w дНАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро. На сколько я знаю 4000к это плохой свет для растишек или я ошибаюсь? 

Когда-то громил под 4100к автики, так все пацаны получились из за такого цвета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SamuraiSan сказал:

Сколько будет стоит на планках санборд, по мощьности чтоб бы было примерно как 800-1000w дНАТ

Что бы заменить днат 1000 нужно примерно 700 ват сан бордов 4 лампы по 200ват ( можно димировать ) цена 740 долларов. Примерно . 600ват заменит 800днат засвет лучше будет по любому 600 ват 3 лампы по 200 ват 560-570уе

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blacks сказал:

Привет бро. На сколько я знаю 4000к это плохой свет для растишек или я ошибаюсь? 

Когда-то громил под 4100к автики, так все пацаны получились из за такого цвета. 

Привет бро. Немного ошибаешься если только 4000к это если мы говорим о сан бордах и Квантум бордах это чисто  Вега но если комбинировать допустим с 3000к тогда спектр более широкий допустим один к одному или один к трем.

По поводу пацанов не уверен что из-за 4000 к скорее где-то стресанул или нарушил световой режим ( засветил ночью)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже ваттметры для более точного контроля ламп , цена 330грн

IMG_20191021_112137_756.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый вечер!

Хочу поблагодарить Алексея за его прекрасный свет, а именно «досвет» на базе quantum board 122 lm301b + 660 epistar 2 платы по 60 ватт!

Эти лампы показали себя в лучшем виде со всех сторон, они работали без радиаторов и еле еле грелись, лёгкие и легко устанавливаемые в любой уголок бокса, что я и практиковал в ходе грова.

Также помимо света я получил массу советов и незаменимую помощь на протяжении всего грова, Алексей был всегда на связи и отвечал на все мои глупые вопросы!

Основной свет также был на базе quantum board 288 lm301b + 660 epistar. 240wt.

 

Главный показатель работы это Харв в 1.1 грамм на ватт и это самый первый гров в жизни.

 

Все фото ламп, а также результат на этих лампах вы можете посмотреть в моем репорте.

СПАСИБО !

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста бро . Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только до конца недели лампа с добавлением уф и ir по цене 250уе за лампу до 250ват оптимально 220-240 с резетки.драйвера как всегда мин вэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Aleks19 сказал:

Только до конца недели

бро, черкни размер, сверю со своим боксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleks19 

бро, черкни размер, сверю со своим боксом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ManJhaLong сказал:

@Aleks19 

бро, черкни размер, сверю со своим боксом

 

Размер лампы 2 Квантум борда на отдельных радиаторах , каждый радиатор 330*188*35мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Осталась только одна матрица ситизен clu-048_1212 3500k все остальное в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2019 в 17:13, egorast сказал:

Гуд ))как связаться?

0634932474 Алексей или лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Aleks19 changed the title to Продажа освещения на базе Quantum board на Samsung LM 301b/h+660nm,730nm+uv, osram oslon, epistar, seoul. Комплектующие, изготовление ламп на заказ, отправка в любую точку мира.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...