Перейти к публикации
Aleks19

Продам матрицу citizen clu048-1212 с держателем и рефлектором

Рекомендованные сообщения

Матрицы citizen clu048 -1212 c4 ra80 3500 k . Подходят на весь цикл растений. Матрицы идут с комплектом держатель , переходник и рефлектор 90 градусов. Возможно продажа матриц отдельно. Продаю так как минимальная партия 5 штук мне нужно 2 . Матрица эффективностью всего на 5,7 процентов уступает cree 3590 но дешевле в разы. Её замеры можете посмотреть в ю туб. Цена комплекта 26 $ одна матрица 16 $. Но с рефлектором эффективность больше на 40 процентов за щет фокусировки светового потока и в отличии от линзы нет потерь . Всем кто интесовплся ранее матрицы в наличии. Достав а нп или в Харькове лично в руки))

IMG_20190102_230233.jpg

IMG_20190102_230955.jpg

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

Ух ты уже пришли.круто:rasta_peace:

Поделиться сообщением

А радиатор и блок питания ты уже выбрал к ним?

Поделиться сообщением

Осталось 2 комплекта . 

Радиатор будет от процессора с кулером только запитан не на 12 а на 10 или 7 ват для меньших оборотов и шума

Поделиться сообщением

Завтра бро отправит две штучки, не могу дождаться:perfect:

Поделиться сообщением

В 03.01.2019 в 10:35, Aleks19 сказал:

Матрицы citizen clu048 -1212 c4 ra80 3500 k . Подходят на весь цикл растений. Матрицы идут с комплектом держатель , переходник и рефлектор 90 градусов. Возможно продажа матриц отдельно. Продаю так как минимальная партия 5 штук мне нужно 2 . Матрица эффективностью всего на 5,7 процентов уступает cree 3590 но дешевле в разы. Её замеры можете посмотреть в ю туб. Цена комплекта 26 $ одна матрица 16 $. Но с рефлектором эффективность больше на 40 процентов за щет фокусировки светового потока и в отличии от линзы нет потерь . Всем кто интесовплся ранее матрицы в наличии. Достав а нп или в Харькове лично в руки))

IMG_20190102_230233.jpg

IMG_20190102_230955.jpg

Все матрицы отправил заказчикам .

Если кто то желает приобрести ещё такие же матрицы может зарезервировать у меня нужное количество матриц или комплектов . Возможна доставка под заказ других моделей матриц . Всех с наступающими праздниками

Поделиться сообщением

Матрицы получил! Бро спасибо что по человечески все упаковал, отражатели даже не погнулись! Рекомендую бро как честного продавца и порядочного человека! Ни разу не наврал все по пацански как договорились! Спасибо тебе и удачи! 

IMG_20190106_172004_HDR.jpg

IMG_20190106_171727.jpg

Поделиться сообщением

14 часов назад, Seomuller сказал:

Матрицы получил! Бро спасибо что по человечески все упаковал, отражатели даже не погнулись! Рекомендую бро как честного продавца и порядочного человека! Ни разу не наврал все по пацански как договорились! Спасибо тебе и удачи! 

IMG_20190106_172004_HDR.jpg

IMG_20190106_171727.jpg

Бро спасибо за отзыв. Все кому нужно пишите в личку , на днях буду заказывать 10 комплектов буду где-то через 25 -30 дней.

Поделиться сообщением

Матрицы ахуенные! Ещё две в бронь пожалуйста с рефлекторами и держателями!

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 16:44, Seomuller сказал:

Матрицы ахуенные! Ещё две в бронь пожалуйста с рефлекторами и держателями!

В резерве 2 на тебя бро

Поделиться сообщением

Продавец отличный. Я доволен.DSC07147.thumb.JPG.77ae0ee5a0ee2eb07a6c611a6b6efdeb.JPG

Поделиться сообщением

22 часа назад, сынГоби сказал:

Продавец отличный. Я доволен.DSC07147.thumb.JPG.77ae0ee5a0ee2eb07a6c611a6b6efdeb.JPG

Спасибо извините отзыв!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров