Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

други мои если есть у кого возможность подкинуть семян безвозмездно. буду весьма признателен. просить стыдно конечно но пошла полоса чернючая и шырокая сначала вырезали весь урожай потом с работы сократили вобщем пипец одна радосная новость жена забеременела но это не как не прибавляет финансов на покупку хороших семян. может к ауту и разбагатею то конечно куплю чегото вкусного.  ну а пока решил попопрошайничать. не судите строго.   надеюсь на отзывчивость и понимание.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АКАдемик777 сказал:

други мои если есть у кого возможность подкинуть семян безвозмездно. буду весьма признателен. просить стыдно конечно но пошла полоса чернючая и шырокая сначала вырезали весь урожай потом с работы сократили вобщем пипец одна радосная новость жена забеременела но это не как не прибавляет финансов на покупку хороших семян. может к ауту и разбагатею то конечно куплю чегото вкусного.  ну а пока решил попопрошайничать. не судите строго.   надеюсь на отзывчивость и понимание.

Всякое конечно в  жизни бывает, но я бы в такой ситуации нашел бы хорошую работу и помогал бы жене...а на третье место вынес бы увлечение)

тем более семка это одно, а  субстрат? а  удобры? а  счета за свет?)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это все понятно но с хорошей работой у нас напряг. живу я 80 км от донецка работу я нашел но слабо оплачиваемую а жене весной рожать. так что каждая копейка на счету. и забыл я добавить что ростить в ауте собераюсь так что свет и тд не  нужны вовсе.  некогда не ростил в закрытых помещениях. и не хочу и начинать так как много всяческих нюансов а в открытом грунте и опыт есть и место нашел как по мне идеальное  а с работой я думаю чтото решу. спасибо за подсказку

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До весны потусуйся почитай форум, наьери немного репутации - к весне напишеш мне в личку, раз надо то будут вам семена.

Возможность с новой почты забрать посылку у вас будет надеюсь?

Мира нам

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@АКАдемик777 гриша, ты ли это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ауту и я могу подкинуть семян.Весной тоже маякни.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У вас с почтой все нормально?  Пиши куда отсылать.

  • Like +1 1

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь как зебра, бывают и белые полосы :rasta_peace: Ответил в ЛС.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OnlyDark сказал:

Жизнь как зебра, бывают и белые полосы :rasta_peace: Ответил в ЛС.

Спасибо братик. С такими добрыми и отзывчивыми людьми как на форуме думаю это уже белая полоса)))))))). С вашей помощью глядишь к осени позеленеет)))))))).

СПАСИБО БРАТЬЯ ВСЕМ КТО НЕ ОТКАЗАЛ.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачі

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Джа братья огромное спасибо всем кто не отказал. В особености milen9 .     Мила в обще сама доброта и откликнулась на крик души первой и одарила от души спасибо ей огромное.

И отдельное спасибо братухе markoff1984  тоже выручил по братски.  Спасибо тебе братан.

А остальным кто написал в личку .Скидуй адрес куда отправлять   и потерялись.  Просто хочу спросить зачем вам мой адрес???????   может местные.  так косить ребята у меня будет не чего))))  

На аут орехами теперь обеспечен.  Остальное дело техники))))))))   еще раз спасибо всем кто не отказал.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братюни отзовитесь кто прислал мне посылочку ато поудалял переписку а тут бац пришла посылочка)))))))).

я конечно знаю имя фамилию и город)))))) почта всетаки))))  а вот как на сайте велечать не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро не спеши язвить словами. Ситуации всякие бывают. У людей случаются трудности те  или иные. В прошлом году сам в хреновой завязке побывал...  Сказал же. Как только разрулится с почтой,все будет.

О посылке: автоматы(те что по мало штук) ну они и есть автоматы. Быстро зреют и прут достойно. Многолистку держи на цвете сколько сможешь. Сама по себе многолистка цiкавэ створiння, но прёт не лучше всех. Хотя мне трех-четырех хватает. ( прикуренный я ооооочень кстати).  Те что в большом кол-ве регуляры. Они хоть и начинают цвести в августе, собирать советую уже по морозу,когда листья сами отпадут.

P.S. ответ писать не нужно. Мне помогают,я помогаю и ты тоже кому-то поможешь так или иначе.

  • Like +1 3

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...