Перейти к публикации
  • 0

Мой комплект для сезона


ganja458

Вопрос

5mSLxsEiqic.jpg

nXTkZKAxz_k.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
34 минуты назад, Мачете сказал:

как правило такие люди сильно много хвастаются что по 20 стаканов с куста подымают

Заметил, отличительная черта - прожектеры -мечтатели  меряют возможный урожай в коробках и стаканах ( а в уме еще наверное перемножают на деньги),а парни,те что растят,в основном в граммах (в случае с аутом - до десятков + - ).

 

28 минут назад, Migelxl сказал:

а мне нравятся рассказы как они гидропон курили и им был пиздец)

"Гидропон" в народной мифологии это отдельная тема.

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, Бульбмастер сказал:

Заметил, отличительная черта - прожектеры -мечтатели  меряют возможный урожай в коробках и стаканах ( а в уме еще наверное перемножают на деньги),а парни,те что растят,в основном в граммах (в случае с аутом - до десятков + - ).

сто процентов!

 

43 минуты назад, Бульбмастер сказал:

"Гидропон" в народной мифологии это отдельная тема.

та даа)))тоже эти басни слышал..ахах))гидропон,и про химку слышал тоже,говорили мне както что шишки в спирту настаивают и в сурике и таблетки трамадола ложат в эту бадягу)) потом сушат и курят)))я конечно охуел с перва!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Мачете сказал:

говорили мне както что шишки в спирту настаивают и в сурике и таблетки трамадола ложат в эту бадягу)) потом сушат и курят)))я конечно охуел с перва!))

Тоже народное мифотворчество.Но простейший " спайс " гугл вываливает спирт+ парацетамол+ ромашка

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

Но простейший " спайс " гугл вываливает спирт+ парацетамол+ ромашка

прикольно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Мачете сказал:

прикольно))

Та да.Сам охуел.

Но мы ж здесь собрались чтоб осудить поведение товарища@ganja458

Есть еще желающие высказаться? Если нет- выговор ему с занесением -и по домам.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Бульбмастер сказал:

Если нет- выговор ему с занесением -и по домам.

с ним все понятно было ещё с его первой созданой темы!:bayan:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Мачете сказал:

с ним все понятно было ещё с его первой созданой темы!:bayan:

та ладно братка я в него верю ))) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, mrnice сказал:

та ладно братка я в него верю ))) 

Вот мы Щас все ржём, а он гидропонику в лесу готовит) 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Koush сказал:

Вот мы Щас все ржём, а он гидропонику в лесу готовит) 

На себя ржи,дурак,тут все взрослые а ты там ржешь,ебал я вас всех кто ржет,новичеу я даун,мне тут один гровер сказал что это называеться природная гидропоника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я просто здесь пишу что бы знать,до того как ставить их в землю,что купить и приготовить надо,а вы тупо ржете,я новичек алё,лучше свалите с моего репорта чем говорите как дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, вы такую критику развели, что чувак забудет думать о грове!

3 минуты назад, ganja458 сказал:

Я просто здесь пишу что бы знать,до того как ставить их в землю,что купить и приготовить надо,а вы тупо ржете,я новичек алё,лучше свалите с моего репорта чем говорите как дети

Вопрос нужно было четко задать, наподобие, вот бразы, накупил семок, интересно, что еще понадобится для грова? Так ты почитай парочку репортов, которые ближе всего к твоим по условиям выращивания, сразу станет все ясно! Если останется что-то неясно, то задай конкретный вопрос. Бро, всегда задавай конкретные вопросы! Тебе всегда помогут, ну а такое неопределенное, непонятно зачем опубликованное только злит добрых людей! Это называется флудом. Удачного тебе грова!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, ganja458 сказал:

Я просто здесь пишу что бы знать,до того как ставить их в землю,что купить и приготовить надо,а вы тупо ржете,я новичек алё,лучше свалите с моего репорта чем говорите как дети

Пиздец братан тебе, покупай билеты и вали из страны..... Сейчас камрады подтянутся и закидают тебя советами, и все будет хорошо если не ведрами от гидры и помпами))))) ты луше не тупи и не груби.... здесь есть ветка вот попробуй

https://jahforum.org/forum/220-հայաստան/ 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, ganja458 сказал:

Я просто здесь пишу что бы знать,до того как ставить их в землю,что купить и приготовить надо,а вы тупо ржете,я новичек алё,лучше свалите с моего репорта чем говорите как дети

я же тебе братка почти все расписал ! 

а для кого бразы писали,старались корпели ночами... взял бы открыл и почитал ,в чем сложность ,тут есть вся инфа !!!  а уже после правильного вопроса твоего ,и проделанной работы , мы бы помогли. А так смысл сам подумай ??? может лучше за тебя все вырастить а ты уже готовое захарвишь,какой смысл что-то там изучать ,читать ,та ну ))) 

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ganja458 сказал:

На себя ржи,дурак,тут все взрослые а ты там ржешь,ебал я вас всех кто ржет,новичеу я даун,мне тут один гровер сказал что это называеться природная гидропоника

Я тебк ещё в самом начале дал советы и ты их пропустил мимо ушей ещё и говно полил, природная гидра, пиз*а товим растениям будет, из-за недостатка кислорода. Ты ведешь себя очень не красиво, хочешь рыбку съесть и нахуй сесть и при этом нечего не делая. Так у тебя там гровер знакомый есть, так чего он тебе не расскажет или он такой-же, как и ты, купил орешки и уже гровер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты хоть один репорт прочитал про аут? Ты выбрал место в ебенях и судя по твоему рассказу, что ты туда часто ездить не будешь, но так не получится, каннабис это, как ребёнок,  за ним нужен уход 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 hours ago, ganja458 said:

я даун

Мы не сомневались, дружище :) С Новым годом ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, amanat сказал:

Один мой знакомый вырастил кустяру большую, бутор - бутором, эффекта ноль! Так он в ствол Димедрол вкалывал шприцем, думал, от этого она прущей станет! :facepalm:

Мой знакомый ханку в ствол колол:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, amanat сказал:

Один мой знакомый вырастил кустяру большую, бутор - бутором, эффекта ноль! Так он в ствол Димедрол вкалывал шприцем, думал, от этого она прущей станет! :facepalm:

:giggling:

3 часа назад, mzlo1026 сказал:

Мой знакомый ханку в ствол колол:facepalm:

он что, милионер? И как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, alexeygrover сказал:

:giggling:

он что, милионер? И как?

Сельский житель, там мака хватает, да и занять себя особо нечем нарикам:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mzlo1026 Я когда-то в глубокой молодости делал эксперимент. Мы с корешем пол дня писали мачину на стеклышко, а потом забили из опия косяк. Ну что тебе сказать, что покурили, что телик посмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...