Перейти к публикации

Гроубокс из шкафа.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, GG19876 сказал:

тут еще вопрос на каком леде они растили. 

Правильный лед ставит днат раком. (правда и в цене правильный лед = раз в 10 дороже) 

За свои деньги днат лучшая лампа. 

Сразу упомянули кастамана лёд и мега дорогой не в счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Seomuller сказал:

Сразу упомянули кастамана лёд и мега дорогой не в счёт)

ну, если сравнить с китай фуллами то тут днат явно лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна лампа равная по цене днату не способна выдать даже половину результата оного 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GG19876 сказал:

Ни одна лампа равная по цене днату не способна выдать даже половину результата оного 

китайский говнолед бездайверный фулспектровый дает грамм с вата.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GG19876 сказал:

ну, если сравнить с китай фуллами то тут днат явно лучше. 

А если мы говорим об ситизенах досвеченых китайскими фулами с отдельными драйверами? Я просто на распутье стою сейчас! Накупил Леда 750 ватт и есть днат 250, вот думаю продать или все же повесить его на основу а ледом досветить? Он просто сука места займет с бипараболическим отражателем как 3 здоровенных светильника ледовских 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Seomuller сказал:

А если мы говорим об ситизенах досвеченых китайскими фулами с отдельными драйверами? Я просто на распутье стою сейчас! Накупил Леда 750 ватт и есть днат 250, вот думаю продать или все же повесить его на основу а ледом досветить? 

Выйдет дороже, но вариант тоже норм. 

Матрицы по типу ситизенов или cree cxb не уступают днату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kaindivian сказал:

китайский говнолед бездайверный фулспектровый дает грамм с вата.

Бро по-моему ты даже фотки скидывал и куст приличный если память не изменяет

2 минуты назад, GG19876 сказал:

Выйдет дороже, но вариант тоже норм. 

Матрицы по типу ситизенов или cree cxb не уступают днату. 

Две ситизен 1212 3500к уже есть и ещё две заберу по приезду домой.

Все что есть в наличии

IMG-4a797f554e7a223b6084fa2374274db6-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kaindivian сказал:

китайский говнолед бездайверный фулспектровый дает грамм с вата.

Это можно считать рекордным урожаем. А какие условия были ? Размер боксе, колво кустов, количество света. Если можешь скинь репорт. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seomuller норм так набор) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GG19876 сказал:

@Seomuller норм так набор) 

Начинал с двух уфо ламп купленных на форуме, затем дул и читая форум выстраивал будущую картинку освещения и раз в неделю-две делал заказ) Спустя два месяца очнулся сука посчитав сколько ватт уже купил) Походу когда соберу весь лёд, ватт 200 надо будет толкнуть а то на мои потребности 200 грамм бошек в год и пару кг пряных трав это явный перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GG19876 сказал:

Это можно считать рекордным урожаем. А какие условия были ? Размер боксе, колво кустов, количество света. Если можешь скинь репорт. 

 

3 куста мексиканские авиалинии в 8 литров грунта и 1 опездал пурпул куш в 1,2 л грунта. бокс 45-50. света 130 ватт - основное 2 матрици фулспекта по 50 остальное всяким бредом типа бытовухи. Реп не вел.

IMG_20181208_193411.jpg

IMG_20181208_193425.jpg

IMG_20181219_085510.jpg

IMG_20181212_194822.jpg

IMG_20181212_194909.jpg

IMG_20181219_085437.jpg

IMG_20181024_222910.jpg

IMG_20181029_202526.jpg

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kaindivian сказал:

3 куста мексиканские авиалинии в 8 литров грунта и 1 опездал пурпул куш в 1,2 л грунта. бокс 45-50. света 130 ватт - основное 2 матрици фулспекта по 50 остальное всяким бредом типа бытовухи. Реп не вел.

IMG_20181208_193411.jpg

IMG_20181208_193425.jpg

IMG_20181219_085510.jpg

IMG_20181212_194822.jpg

IMG_20181212_194909.jpg

IMG_20181219_085437.jpg

IMG_20181024_222910.jpg

IMG_20181029_202526.jpg

Кустов многовато. Но урожай как для такого света вполне достойный. Хорошо что бытовухи повесил. Без них было бы заметно хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GG19876 сказал:

Кустов многовато. Но урожай как для такого света вполне достойный. Хорошо что бытовухи повесил. Без них было бы заметно хуже

результат мог быть лучше. один из кустов авиалиний был возле зеркала(шишки касались стекла) и там попер конденсат и плесень пол куста поразила, я его вытащил на 3 недели раньше.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kaindivian сказал:

результат мог быть лучше. один из кустов авиалиний был возле зеркала(шишки касались стекла) и там попер конденсат и плесень пол куста поразила, я его вытащил на 3 недели раньше.

да плесень это вообще жесть. Меня последние 2 грова она терроризирует. 

Даже не 2 а 3 грова. В этом грове что сейчас запустил на кусты мучнистая роса напала, жду фунгицид из магазина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GG19876 сказал:

да плесень это вообще жесть. Меня последние 2 грова она терроризирует. 

Даже не 2 а 3 грова. В этом грове что сейчас запустил на кусты мучнистая роса напала, жду фунгицид из магазина 

тут уже помещение заражено и бокс и комната что с боксом. тут тока напалм или переезд.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kaindivian сказал:

тут уже помещение заражено и бокс и комната что с боксом. тут тока напалм или переезд.

а точнее балкон. Из-за вечной влажности.

Жду лето когда смогу все из него вынести. И тогда обработаю все сверху донизу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только холодает так вообще жесть творится на балконе. И ничег ос этим не могу поделать. Нет другого места под гров

все ломаю голову как бы влагу убрать и температуру контролировать без больших затрат эл энергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GG19876 сказал:

как только холодает так вообще жесть творится на балконе. И ничег ос этим не могу поделать. Нет другого места под гров

все ломаю голову как бы влагу убрать и температуру контролировать без больших затрат эл энергии

Влагу уберет только нормальный стеклопакет, самого эта течка уже заебала но доместос оставленный на плесени на пол часа работает как напалм!) Ещё как вариант можешь фурнитуру в летний режим перевести тогда окна будут поддувать и влаги станет заметно меньше но понизиться температура...

Зы: Пенопластом утеплять не взумай ещё хуже станет( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GG19876 сказал:

а точнее балкон. Из-за вечной влажности.

Жду лето когда смогу все из него вынести. И тогда обработаю все сверху донизу.

 

выхлоп из бокса надо тебе делать сразу на улицу, а подсос будет с квартиры. у меня лоджия тоже с боксом но там другая проблема - паутинный клещь. тока влажность вверх он вылазит пара ампул фитоверма всегда в наличии. а так "теплое" помещение - ну улице минус 20 на лоджии 15 ночью. в боксе без света 18 держится.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kaindivian сказал:

выхлоп из бокса надо тебе делать сразу на улицу, а подсос будет с квартиры. у меня лоджия тоже с боксом но там другая проблема - паутинный клещь. тока влажность вверх он вылазит пара ампул фитоверма всегда в наличии. а так "теплое" помещение - ну улице минус 20 на лоджии 15 ночью. в боксе без света 18 держится.

Ты наверное живёшь в западной части страны в сухом климате, у нас на юге при минус двадцати на балконе под ноль будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Seomuller сказал:

Ты наверное живёшь в западной части страны в сухом климате, у нас на юге при минус двадцати на балконе под ноль будет)

тройной стеклопакет, 1 стекло с пленкой отражающей тепло внутрь помещения. профиль окон 70мм. что не окно наклеил 50мм пенопласта снаружи и 50 мм внутри. пол застелен 50 мм пенопласта(снизу соседи падлы не застеклили лоджию), потом осб плита 10 мм, потом на мою лоджию в 5,5 квадрата растянул 33 метра трубы 16мм металопластиковой и подключил к центральному отоплению:demon1:, потом осб плита, клей и кафель. днем когда солнышко(но то редко) до 25 нагревется. с учетом того что туда ведрами воду таскаю пока конденсата не видел 3 год уже - стучу по дереву.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kaindivian сказал:

тройной стеклопакет, 1 стекло с пленкой отражающей тепло внутрь помещения. профиль окон 70мм. что не окно наклеил 50мм пенопласта снаружи и 50 мм внутри. пол застелен 50 мм пенопласта(снизу соседи падлы не застеклили лоджию), потом осб плита 10 мм, потом на мою лоджию в 5,5 квадрата растянул 33 метра трубы 16мм металопластиковой и подключил к центральному отоплению:demon1:, потом осб плита, клей и кафель. днем когда солнышко(но то редко) до 25 нагревется.

Значит начну планировать ремонт. К лету появятся свободные средства. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GG19876 сказал:

Значит начну планировать ремонт. К лету появятся свободные средства. 

 

Если будеш окна менять покупай сейчас. Зимой у оконщиков голяк скидки бешеные. Я свои окна покупал в середине февраля. Летом они на 60% дороже. А поставить и летом можно.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kaindivian сказал:

Если будеш окна менять покупай сейчас. Зимой у оконщиков голяк скидки бешеные. Я свои окна покупал в середине февраля. Летом они на 60% дороже. А поставить и летом можно.

а куда ж я их засуну ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GG19876 сказал:

а куда ж я их засуну ?

 

Так на балкон))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...