Перейти к публикации

Грибы на коленке. Z-strain первый трай.


Рекомендованные сообщения

Только что, YourDankestMemes сказал:

Мой недавний грибной трип был очень тяжелым при том, что он не был настолько визуальным. Я съел 38 грамм свежих кубов на голодный желудок и среди них была куча абортов. Вход как ни странно был замечательным, как будто восприятие выкрутили на максимум, я даже прогулялся и всё было таким живым. Был сильный прилив энергии и я чувствовал себя всем. Потом я пришёл домой, немного поел, думал, что меня уже начнёт отпускать, а я сел в своей комнате и начал грузиться. Откинулся, расслабился, закрыл глаза, смотрел на переливающиеся узоры. Помню тянулась какая-то длинная тентакля покрытая переливающимися ромбами, ну я разглядывал их и думал о всяком, чувствовал себя другими людьми, вдруг задумался о Б-ге и задумался как-то сильно. Я вот сижу в своей комнате и разглядываю 100% настоящие фракталы, которых как бы нет, но я их вижу, живу в Матрице из того что создают мне мои органы чувств и верю в то, что это реальность и что другие видят то же самое, и что можно точно так же дорисовать в эту реальность что угодно и кого угодно, глядя на фракталы задумался о том, что Бог - продолжение человеческого сознания, придуманный людьми из-за этого не менее реальный. Меня начало куда-то уносить странным потоком я забыл про свою комнату, мне казалось что я нахожусь в чём-то вроде Рая, наблюдал за этими потоками пока не понял, что с меня хватит и я не открыл глаза. Что-то было не так все эти абстрактные понятия вроде Бога и кучи других очень сильно перемешались с реальностью, которая и выглядела в этот момент не очень убедительно. Все прямые края текли как расплавленный воск, а я понял, что теперь не знаю что реально а что нет. 

Сердечко забилось очень сильно и я пытался собрать себя в кучу. Передо мной предстало чувство бесконечности, огромной всепожирающей бесконечности, разум, который в бесконечность раз больше разума обычного человека, он заполнял всё, стены комнаты разъезжались, и хотя не видел очень много глазами, но воображение ярко вырисовало огромную бесконечную трёхмерную сетку и тут уже началась паника. Я был лицом к лицу перед чем-то настолько огромным и могущественным, что было так легко потеряться в этом, мой мозг как будто пытался обработать концепт бесконечности и, конечно же, фейлил. Я терялся и боялся сам не знаю чего. Это был не страх смерти, но что-то очень похожее на него. Осознанная смерть - когда ты всё ещё можешь как-то мыслить, но каждая частичка твоей личности теряется и блуждает в огромной бесконечности без смысла и цели. Мне стало грустно, я стал скучать о себе и пытаться напоминать кто я такой. Вдруг в один момент я решил "Мне всё равно на эти бесконечности, я хочу быть, я реален, я не исчезну". Потом я померил давление и пульс 140/90 пульс 117 - высоковато, но физически не умру. У меня появилось чувство, что я начал побеждать и возвращаться в пусть и искаженную, но эту реальность. Всё вокруг фрактилилось, плавилось, покрывалось странным паттернами, но я чувствовал что я уже здесь, я с радостью начал вспоминать о своих повседневных делах, думал уже всё закончилось. Ага, черта с два. 

  В последний раз грибы ударили в голову где-то на 5 часу, когда радость от возвращения домой прошла, зрачки ещё были очень расширены, на периферии зрения я ещё видел средненькие визуалы. И тут мне в голову стукнула ужасная мысль о том, что я раньше не задумывался насколько наша реальность субъективна. Да, я всегда знал, что это просто картинка которую показывают нам наши органы чувств, но то что её можно настолько легко и настолько сильно исказить - как я теперь вообще буду знать что реально а что нет? Как я после этого буду верить своим глазам? Сердце опять заколотилось а я сам будто начал отторгать реальность. Ещё недавно я видел своими глазами вещи, которых не должно было быть, которые реальнее самой реальности. Я запаниковал ещё больше, что неужели я теперь всегда буду жить с этим чувством отторжения реальности и себя. Потом я посмотрел на свой зрачок, на часы, понял что технически я всё ещё трипую и просто загнался. Выпил корвалол, донормил и проспался. 

Вчерашнее утро я был всё ещё в лёгком шоке, но старался вспомнить что обычный я делает, и как себя ведёт, чтоб чувствовать себя собой. Посмотрел "Игру Престолов" (мыло-мылом б-же мой), дунул ну и сегодня уже по большей части вспоминаю об этом просто как о ебанутом приключении, чем о чём-то, что может серьёзно и надолго навредить мне.

Штырило тебя не по детски!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, вот, второй день заземляюсь:eyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейк 1, вторая волна. ХШ и полноценную регидрацию не делал, просто сбрызгивал несколько раз с пульвика до появления луж.

Скрытый текст

P1011606.thumb.JPG.d8b65051ed1a37361cb5fd0bba7f05d2.JPG

Вторая баклага

Скрытый текст

P1011608.thumb.JPG.5d069ad92791ab5d5b993f74307ec58d.JPG

Здесь большая часть грибочков сверху. По бокам почти не лезут.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый кейк вторая волна, большие грибы с порваной вуалью вчера собрал

Скрытый текст

P1011626.thumb.JPG.4288ed6857a80bdef624a098c7f2adc3.JPG

Второй кейк очень нехило стельнул

Скрытый текст

P1011625.thumb.JPG.8ee0024390fc08729b8ddd27bbc742f2.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хотят они ровно расти. Они уже сыпят, а другие ещё совсем детки.

Скрытый текст

P1011628.thumb.JPG.9528e365718576370b015a5fc3cd07da.JPG

Натюрморт.

Скрытый текст

P1011629.thumb.JPG.6d487e5eb6859a666884f5805b6329b7.JPG

Попшикал на кейки до лужиц, которые удобно образовались в ямках и оставил в покое.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моих кейках МУРАВЬИ? Да, это лютая дичь, но в моих кейках летают черные крылатые мошки очень похожие на муравьёв. При то что не один и не два и они как-то не хотят оттуда улетать будто они там поселились. Что мне делать? Кейки плодоносят нормально, но я теперь их боюсь:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С муравьями не имел дел,но от дроздофил хорошо себя показало эфирное масло ,не помню чьё.Все хвойные подходят,лаврушка.

images.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотя может это и дрозофилы. В любом случае, капнул прямо в баклагу 3 капли эфирного масла сосны. Завтра посмотрю остались они там или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похуй им на эфирное масло сосны. :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги этого грова: ~3.5 грамма отрезаных "жопок" с прилипшим к ним кокосом - на чай. 8 грамм красивых сушеных грибочков, которые можно спокойно вкушать. Отправлены в зиплоки в темный-тёмный шкаф. 

Где-то 60 свежих не дожили до конца сушки - были съедены мной и моим другом. 

В целом, этим гровом доволен, мог бы наверняка ещё что-то выжать из этих кейков, но их оккупировали плодовые мошки и сейчас я боюсь к ним подходить. Сутки полноценной регидрации (в кастрюлю с водой и придавить чем-то тяжелым) помогут их прогнать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@YourDankestMemes привет,а ты что шрумить подвязал пока?  половина траблов в шурме из-за жары летней.. это нужно по осени стартовать,тогда всё чётко проходит

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rastafaf нет, пока не шрумлю. Даже попросил тему прикрыть, но чет не прикрыли. Меня последние полёты начали уносить неприлично далеко, я даже с травой пока осторожничаю. Если вдруг ещё когда-нибудь стукнет грибы попробовать - формулу удачного грова для рук моей степени кривизны я уже вывел, принтов наделал. После того как я сообщение оставил, там кейк ещё пару мелких волн выплюнул, на мошек ему было вообще пох :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...