Перейти к публикации

9 Фотиков разных сортов, Кокос, ДНАТ 600W, Biogreen


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, MrHaze сказал:

со стартом браза)
света мало...
удачи тебе,посмотрю что получится"

Света мало?????? Да там только шкаф открываю всю квартиру осветить можно=)... Света заглаза... Я уже не первый раз ращу в 120х120х200.  600 ватт за глаза!

8 часов назад, Shera сказал:

Здоровенько бро!

Это все орехи от BLK Seeds?

Да все от BLK!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 минут назад, verigovich сказал:

Света мало?????? Да там только шкаф открываю всю квартиру осветить можно=)... Света заглаза... Я уже не первый раз ращу в 120х120х200.  600 ватт за глаза!

Да все от BLK!

да меньше слушай нормально у тебя света:perfect:

вот от БЛК  ак 47  large.59064173df452_0374.jpg.d6b80a7e5d25ead7adba6620c774f9ee.jpglarge.59070f86d0138_0373.jpg.bace9d21ccf9d0f113d2325378d8948c.jpg и биг бады! биг бады тебя урожаем порадуют:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, verigovich сказал:

Да все от BLK!

О, мая однокурсница сейчас у них работает, понаблюдаю чего она там навояла

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все от BLK!

ну хз братка,если одна 600 для 9 фотиков это норма...)


 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салют, бро

отнесу себя к тем, кто говорит, что слишком много кустов и мало света, в соотношении. НО, я не уверен. Буду глядеть на твои результаты

у самого 2х600вТ на 5 фотиков стоит

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка  ,  9 фотиков на эту площадь явно перебор . Ты писал что уже подымал на такой площади 9 растений , по сколько ты им вегу давал ? Просто не представляю как можно даже при веги в пару недель уместить 9 растений . Ровного грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам уже..... я бы на такую площадь около 20-25 растений садил был, двухнедельными клонами... Если человек хочет попробовать больше сортов - почему бы и не посадить побольше?.. На мой взгляд правильная стратегия, никто ж не заставляет их деревьями растить... Количество растений вообще никак не коррелируется от количества света - какая нафик разница!?... Или соседствующие растения будут пожирать чужие фотоны?)) 600-ка на такую площадь - то что надо, если свеженькая лампочка и рефлектор нормальный...

Автору ровного грова!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, HHitch сказал:

вам уже..... я бы на такую площадь около 20-25 растений садил был, двухнедельными клонами... Если человек хочет попробовать больше сортов - почему бы и не посадить побольше?.. На мой взгляд правильная стратегия, никто ж не заставляет их деревьями растить... Количество растений вообще никак не коррелируется от количества света - какая нафик разница!?... Или соседствующие растения будут пожирать чужие фотоны?)) 600-ка на такую площадь - то что надо, если свеженькая лампочка и рефлектор нормальный...

Братка , за свет конечно 600 ват достаточно . Клоны оставь в стороне , если у тебя есть 25 орехов разных сортов но  палатка одна 120/120 сколько посееш ?))) так как не один раз перечитывал твои репорты предположу , что растений будет 3-5 ) ))а так то конечно хозяин барин . Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Isrgenetics said:

Клоны оставь в стороне , если у тебя есть 25 орехов разных сортов но  палатка одна 120/120 сколько посееш ?))) так как не один раз перечитывал твои репорты предположу , что растений будет 3-5 )

двухнедельные клоны по объему занимают, как правило, бОльшую площадь, чем двухнедельные растихи из семок, поэтому, если у меня стоит задача попробовать как можно больше сортов, если достаточно разных орехов, посадил бы как можно больше, вне зависимости от лампы) Когда-то на такую площадь я садил 6-10 разных сортов (это года 3 назад было, те репорты, которые ты читал, наверное), если сейчас охотиться за фено, я бы посадил в такой бокс около 40-45 семок и дал бы им 12/12 через неделю)

если садить 9 штук, 2-3 недель веги будет достаточно, что бы плотно заполнить палатку...)

  • Like +1 2

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


здравствуй бро)
а если эти 9 сортов будут сативными влезут?(при условии 12/12 со старту)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze привет!)

При условии, что генетика стабильная и зацветание будет проходить в обычном режиме, то 9 штук на 12-12 - очень мало для этой площади...

Я растил так пару раз, на площадь 90 на 90 см у меня влезало 16 клонов...

  • Like +1 2

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 2-3-х недельные растения, на трей 120 на 120 см стоит 36 корней...

IMG_2297.thumb.jpeg.ba74b91f1720b9e714ef24d97f480154.jpeg

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch у меня сейчас мамка есть , сорт Sour Banana Sherbet ( из твоих краёв человек подогнал орехи ) один раз уже с неё клоны срезал из 12 прижились только 7 , так как это первый мой опыт с клонами я доволен . Через неделю буду ещё раз срезать , на палатку 100/100 с двух недельной вегой думал клонов 6 посадить , но ты заставил меня сильно призадуматься . ))) фотка просто ОГОНЬ !!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=32372]MrHaze[/mention] привет!)
При условии, что генетика стабильная и зацветание будет проходить в обычном режиме, то 9 штук на 12-12 - очень мало для этой площади...
Я растил так пару раз, на площадь 90 на 90 см у меня влезало 16 клонов...

хорошо когда много сортов конечно)
и вообще тут каждому свое браза...
кому SoG кому ScroG как говорится)))
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Isrgenetics  Хороший сорт, люблю породистые щербеты...) 7 из 12 для первого раза - отличные результат, может генетика так располагает... Я в свой первый масштабный опыт клонирования укоренил где-то 100 штук из 250 ??‍♂️  Руку набьешь - будет ваще как семки щелкать, у меня сейчас из 1000 не укоренняется примерно 20-30 катов. Главное - срезать сильные ветки и максимальная влажность в первую неделю.

6 штук комфортно расположатся в твоем боксе... Но, бро, тут же @MrHaze правильно сказал - каждый дрочит, как он хочет, кому-то нравится деревья растить, а кто-то руку на соге набил - все зависит от цели, которую ты преследуешь в конкретном цикле...

  • Like +1 2

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch  а я не соглашусь , клоны это одно кино, в плане они зацветают шустрей, а вот с семок , кустами - то другое, пока не достигнет "возраста" один куй не зацветет, и хз на скока они вырастут, пока зацветут , так шо сюрпрайзы могут быть как нефик    :demon2:

2 часа назад, Isrgenetics сказал:

мамка есть , сорт Sour Banana Sherbet

...все ты никак не сфоткаеш, интересно просто, я все въехать не могу, похож он на мой чи не по виду :eyes:

  • Like +1 2
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня постараюсь на следующей неделе сфоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня так а в чем несогласие-то?) разумеется, клоны быстрее зацветают, я и не говорил обратного) сюрпризы не то что могут, а точно будут, если растишь из семки!) Поэтому и думаю, что надо садить как можно больше и по мере роста избавляться от того, что не нужно)

тут дело в другом... диалог как развивался-то:

15 hours ago, Isrgenetics said:

если у тебя есть 25 орехов разных сортов но  палатка одна 120/120 сколько посееш ?)))

 

4 hours ago, HHitch said:

посадил бы как можно больше, вне зависимости от лампы)

 

3 hours ago, MrHaze said:

а если эти 9 сортов будут сативными влезут?(при условии 12/12 со старту)

 

3 hours ago, HHitch said:

если зацветание будет проходить в обычном режиме, то 9 штук на 12-12 - очень мало для этой площади

 

А так-то да, с клонами совсем другие техники выращивания... И об этом я тоже упомянул, бро)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам не растил никогда со старту 12-12...но знаю что бро fires дает 2-3 недели веги на коко

и выростает куст как куст в 1-1,5м"

поэтому и удивляюсь бразы)

как по мне эта палатка для 4-6 кустов от семки!)

 

 

 

 

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HHitch сказал:

если зацветание будет проходить в обычном режиме, то 9 штук на 12-12 - очень мало для этой площади

...я про это , просто 9 шт могут сюрпрайзы устроить не хило, пока зацветут, могут некуевый лес устроить,  и даж 12/12 со старта 

 

10 минут назад, HHitch сказал:

Поэтому и думаю, что надо садить как можно больше и по мере роста избавляться от того, что не нужно)

...избавляться надо покурив шишманы :tyanet:а так, пока растет , ток от мутанта разве, смысл тогда садить, если его не попробывать :upset:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MrHaze сказал:

как по мне эта палатка для 4-6 кустов которые под одной 600 будут немного дрыщавые...

...про кол-ва кустов - согласен, хотя насчет дрышей не совсем , в какосе и в маленькой таре норм кусты растут :eyes:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...про кол-ва кустов - согласен, хотя насчет дрышей не совсем , в какосе и в маленькой таре норм кусты растут :eyes:

эт меня понесло чет)) исправился"
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Isrgenetics сказал:

постараюсь на следующей неделе сфоткать

...було б файно :perfect:   ...а клонируеш как, и чем?  

  ...вот мамку на цвет кинул, обновил, Банан на цвете стреляет норм, учти если че

IMG_1505.thumb.JPG.d3ea24e20d7705001f5b84f27b59ed9b.JPG.2e3b683aef74384e446dcb7aab0f0836.JPG

  • Like +1 2
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня От крокет фемели банан?)

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...