Перейти к публикации

нерелевантно


Рекомендованные сообщения

Я вот тоже наркоман.:sheep:Каюсь

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Бульбмастер сказал:

Депресия,как и разруха,в голове

Верно. Но даже зная это многим выйти из этого состояния не представляется возможным. Медикаментозно это корректируется. Для того и выпускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

причины установить ,-от чего депрессия? медикамент симптом уберет,а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, leshkri сказал:

причины установить ,-от чего депрессия? медикамент симптом уберет,а дальше?

Медикаменты помогают забить на причины, успокаивают нервную систему

А дальше - жить дальше. Занять себя кем-то или чем-то

Ну если есть желание\необходимость - то необходима психотерапия

Просто автор со всеми своими дурными мыслями сидит дома и пытается найти выход принимая всякую хрень, которая может только усугубить ситуацию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за героин

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а исходя из"реалий"?-напр.что "фармацея"сегодня"-это бессовестный бизнес,где не брезгуют НИЧЕМ,-лишь-бы тебе впарить очередную хрень за большие деньги.-№раз;-№2:-эти вещи сегодня просто не исследуются до конца перед поставкой пациенту.интересовались подобным вопросом? ЧТО бывает по использовании современных "антидепрессантов"...?    и;-"...-не знает сердце человеческое,чего хочет(на самом деле)-В.З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

...прежде,чем рекомендовать "сунуть голову"...откуда выхода чаще нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

не знаю,кому-что,конечно,-я вот всеми силами пытаюсь перенастроить и вывести себя именно из подобного химического кошмара;-а Вы-именно туда...ох не завидую я Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, растаманчег сказал:

стал веганом и сейчас у него всё в порядке, попробуй так же сделать, не ешь мясо,

я и так веган уже два года и есть  (любую живность) больше никогдане собираюсь...

 

11 часов назад, Бульбмастер сказал:

Если ты такой,как  ты себя здесь представляешь,ты и три года будешь лишать себя "кайфа"(как тебе кажется) если это сможет открыть  новые горизонты в мироощущении.Уверуй, например, искренне - представь, охуеешь от прихода, если Всевышний тебя коснется:dolf_ru_072:

всё описал как есть. да я такой и даже ещё  кайфажорестее)

про всё это мистическое я уже проходил. больше годя я во всё это верил и другим мозги парил. хватит. всё это бред как минимум или мне недано.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leshkri сказал:

не знаю,кому-что,конечно,-я вот всеми силами пытаюсь перенастроить и вывести себя именно из подобного химического кошмара

Фармацевты-те же барыги барбитурой,тока барыжат по зеленой.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lll сказал:

всё описал как есть. да я такой и даже ещё  кайфажорестее)

про всё это мистическое я уже проходил. больше годя я во всё это верил и другим мозги парил. хватит. всё это бред как минимум или мне недано.

Кайфажористее....ты просто от скуки хуйней страдаешь.А долбить полову что не в себя - как раз для тебя подходящее занятие. Как онанизм самодостаточное,довольно безопасное (свою жизнь ты ценишь,здоровье ебал-дремал,а вот жизнь ценишь) и универсальное -можнои с гордостью сказать"та я по коробку в день долблю,и нихуя:weedsport2: а можно на жалость давануть " курю траву коробками,нихуя не прет....:rastadick:

И твои "увлеченния" мифическим - голимый понт,ты сразу знал что это не твое,но выёбывался.Год...ты год поживи без стимуляторов вообще,просто поживи без всего (не буду повторяться,см список выше)- вот это будет мистика:demon1:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

вопросы подобного характера,по-идее должны раствориться,когда негде будет взять покушать.чтоб поздно не было приобретать профессиональные навыки,когда уже,пардон,-"инвалид"...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

сквозь весь бред,самой существенной оказалась действительность:-"ты не в состоянии себя обеспечить"-всё.конечно,-больница;-а там-"простор кисти"-наркоман,не-наркоман,"голая женщина"(шо угодно)-НЕ о ТОМ мысли.мил чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж, знал я пару человек уходивших в несколькомесячные закуры. И скажу, что в такие затяжные тяжелые закуры уходят те, у кого и так не всё в порядке с жизнью. Не буду говорить уже про то, что твои мозги знатно посадил спайс. Понимаешь, тут дело даже не в кайфожорской личности, я так понял, что в твоей жизни нет ничего кроме травы. Вот у тебя помимо травы серьёзные проблемы со здоровьем, что работать не можешь? Вообще у тебя было что-то, что тебя радовало или к чему ты стремился? Ты вот говоришь, что неприятные симптомы проходят 2 недели. Может всё что дальше это уже не проблема травы, а проблема того, что в твоей жизни больше нет никаких светлых событий, кроме следующего харва? Я понимаю, что сейчас думать о своих целях в жизни тебе будет затруднительно, но если ты хочешь выйти из этого порочного круга, то тебе придётся. Мне просто знакомо твоё состояние за исключением того, что там не фигурировала трава, когда не за что ухватиться. 

Ну и с травой ещё такое дело, что она сама по себе серьёзных побочек на тушку не даёт. Если бы ты с такой же интенсивностью синячил, то думал бы уже не о своём дофамине, а где взять новую печень:giggling:. А если бы это были опиаты, то возможно ты не дожил бы до того, чтобы написать этот пост. Поэтому имея кучу свободного времени и пустоту в душе можно дойти до нескольких граммов в день (хотя я с трудом это представляю), а потом думать что же с твоей крышей не так. 

А ты не пробовал сорта с высоким КБД и низким ТГК? Да, говорят они слабее, и достать их трудно, но может это как-то твою каннабиноидную систему разгрузит и снимет какую часть неприятных симптомов. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, YourDankestMemes сказал:

серьёзные проблемы со здоровьем, что работать не можешь?

Там тоже всё сложно. кроме пары хронических, но с которыми жить в принципе можно, у меня особо ничего не находят. кроме дистрофии. а от чего это никто понять не может, заставляют ложится в больничку на полное обследование, я давно написал отказную и боьше в больничку не хожу и мне никто не звоит. На работу не могу устроится по причине всё той же никто не даёт справку из за критической недостачи веса.  Некторые говорят что это всё  воголе и мне нужен психоневролог (прямым текстом говорили).

там выше по поводу моего бюджета побеспокоились, что кушать не будет и проблема отпадет. а я и так не превереда в еде и веган. мне хватает гороха и риса. а петрушку с укропом и салатом, я на окне выращивать умею. Маминой пенсии нам хватает заглаза с нашими запросами. одёжку я давно забил покупать, как и она. на хрен эти траты. так что если не щиковать нам и пенсии хватит с головой. работать на дядю весь день за  лишних 10-15 к, да пошли они в попу, их все  придётся на одёжку тратить чтоб не смотрели коса да на проезд. а на свой стартап у меня мозгов нет.

сбд конечно пробывал, критикал куш 1:1 . ну неплохо на попусках, вернее чтобы взять перерывчик перехожу на неё. а так нет от неё никакой пользы в моей проблеме.

с остальным согласен. еслиб сидел не на траве, а на чем т другом ,хоть на алко, может быть бы уже и двинул ноги. это точно

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lll сказал:

с остальным согласен. еслиб сидел не на траве, а на чем т другом ,хоть на алко, может быть бы уже и двинул ноги. это точно

С другой стороны, принимай ты тот же алкоголь, если ты не совсем отморозок, то ты схватился бы за желудок и печень, знатно бы пересрал за свою жизнь и вообще к синьке бы не прикасался :D. Блин, ты несколько месяцев без работы, без целей и ориентиров, с непонятными проблемами со здоровьем сидишь дома и удивляешься тому, что тебе жизнь не мила и хавка не вкусная. Если столько сидеть овощем и просто, например, играть в игры, то потом когда жизнь даёт тебе подсрачник, то тоже очень очень сложно вернуться в строй. Ну и если ты правда до 10 граммов в день доходил, то свят-свят-свят пощади свою каннабиноидную систему, ей ещё работать и работать:bulbulyator:

Сам по себе КБД тебе мало чем поможет, но я просто примерно знаю что тебе будут выписывать врачи, если ты обратишься к ним, и скажу, что это поможет ещё меньше (меня в 14 лет доктора "подлечили" и уже 8 лет с антидепрессантов не слезаю). Тебе нужен не просто попуск "не курю месяц/два/три", а попуск во время которого ты начнёшь пытаться что-то поменять в жизни. Ну вот серьёзно, куча же людей которые чуть ли не каждый день курят - не доходят же они до такого? Потому что у них кроме травы есть что-то ещё в жизни, что не даёт им сдалбливать по несколько грамм в день. Банально та же работа или семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я не к тому,что к еде привередлив";-нет; немного недопонял ты меня...мама,пенсия...хватает..(это ПОКА).(чес,думал-лучше).я об этом именно...не,может и нравится такое,все-ж может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Цитата
2 часа назад, lll сказал:

на свой стартап у меня мозгов нет.

тада шож...(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Цитата
2 часа назад, lll сказал:

 

 

но и здесь -два варианта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...