Перейти к публикации

нерелевантно


Рекомендованные сообщения

Так как имею психические растройства, считаю мой суждения о действии травы ложными и бессмысленными по отношению к людям с здоровой психикой.

Прошу удалить тему, всем большое спасибо!

 

 

Всё. достало. хватил лжи. ENOUGH!

Привет, меня завут Лёша и я наркоман! так больше нельзя мне нужна помощь.

В 14 лет я первый раз попробывал алкоголь. с тех порт он стал поим постоянным спутником и дргуом. К 17 годам я не мог получать удовольствия от отдыха на природе или просмотра фильмов без пива или иного алкоголя. не мог.

Примеро в 25 лет я попробывал "спайс". это был другой уровень. несмотря на то что после первой затяжки первый раз я ухеал на скорой смигалкеме тресясь всеми конечнасями и думаю что попал в ад навсегда, это был переход на иной уровень. Ох же какая это была психоделика.... но  потом поня все минусы я бросил. нет я не бросил. Я нашёл этот форум и посадил куст. пока он рос я курил спайс.

Потом первое знакомство с травой.  нежно, приятно, без психоделики как от спайса. Но то был недокуст с прозрачными трихомами и я сидевший на спайсах и имея толлер нехилый к ним.

Вообщем последующие кусты вытяснили спайс навсегда. Теперь началось время травы.

К тому времения у же не работал по состоянию здоровья и сдел дома не выходя месяцами. Курить тогда я начал эту трову безбожно. Алкоголь стал ничем по сравнению с тарвой.

И начались месяци закуров, и недели мучения во время вынужденых перерывов, когда уже не пёрло даже 10 грамм.

Кто говрит что от ртравы нет зависимость  -ЛОЖЬ! она есть и физическая и психическая. Потеря килограмм, чрезмерно сильное  потоотделение, тошнота,  ничего не хочится есть при том что голоден, бессоница, опатия и депресия из которой потом сложо выйти. это всё физика, и очень реальна. а ещё эти дурацкие сны противные но как настоящияя жизнь от которых потом пол дня отходишь... у меня уже куча воспоминаний из прошлого, которые я не могу с увереностью сказать, толи они настоящие, тольи из серии снов во время перерывов от травы...

А затем всё по новой. Но курить я мало не умел, я если курю то ме хочется чтоб в хлам! но вот требует организм. по этому я не умею курить мало . И мен всё хотелось больше и больше и каждый день...

А последнии дни я вообще не могу накурится. что с моим дофомином. Накуриват, но никакого что называется кайфа. и даже неприятно что тебя "несёт". не знаю почем так стало. Сейчас прдверье НГ, трава меня не прё, пытаюсь взять перерыв, который день уже проявляются симптомы отмены... всего вкусного полно, скоро НГ а у меня настроение ужастное буть то весь дофомин выкачили. и есть ничго не хочится.. как же мне всё это надоело... всё нада бростать.... но как?

К сейчастному дню, моя реальность такова, что меня в мире вообще ничгео не интересует кроме как "как уйти их этого земного ада" " и "где бы получить дофомин".

Мне кажется если бы другие наркотики можно было легко достать, я бы уже давно всё принял. кафажор я   от рождения. ( это я ещё про ананизм почти с  детсада молчю, как же я долго от этого избавлялся)

Это всё.  надо что то делать... я знаю что теперь несмогу никогданаслождатся миром без ПАВ. но как же теперь жить я же ещё молодой!!!??????

 

 (про траву давно всё к этому шло что надо завязывать, постоянный дым тянущейся к соседям по многоэтажке... мой вид... все всё давно поняли я думаю...нехочу подствлять семью. нада завязывать)

я думаю, я наркоман не удну жизнь уже, если они есть....но за что эта болезнь, что я сделал в прошлом? почему я родился наркоманм ???? Я хочу научится жить самодостаточным кафом! Хотя бы в следующей жизни. Я не хочу больше ничего курить и пить. Простите меня, небеса!!!

  • Like +1 3

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не наркоман, ты типичный алеша и слабохарактерная тряпка без силы воли,нормальный человек должен себя контролировать и сам решать когда ему курить или бухать,не понимаю людей который говорят что не могут бросить курить сигареты,создается образ что сигарета сама залазит тебе в рот и загорается а рука как в зловещих мертвецах тебя не слушается и сует при вдохе тебе сигарету.

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, senkagada сказал:

Ты не наркоман, ты типичный алеша и слабохарактерная тряпка без силы воли,нормальный человек должен себя контролировать и сам решать когда ему курить или бухать,не понимаю людей который говорят что не могут бросить курить сигареты,создается образ что сигарета сама залазит тебе в рот и загорается а рука как в зловещих мертвецах тебя не слушается и сует при вдохе тебе сигарету.

а кто говорил о сигаретах? сиги я бросил легко. (табак мне всегда не особо нравился ,не знаю зачем курил даже... акурил лет с 17 до 22-23

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll дую махорку уже много лет, с 16 точно, а сейчас 47, так впервые слышу , что после прекращения употребления машки была срачка:yatta:, ты точно её куришь?:giggling:

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, senkagada сказал:

человек должен себя контролировать и сам решать когда ему курить или бухать

и речь не о контроле идет. контролировать я себя могу и траву можно не курить в любой момент если это потребуется. а про бухло и подавно. Речь не об этом!  Можно  жить не курить, только не жить а "существовать" если не "выживать". Вопрос в состоянии души и ума и отношения к жизни. короче в дофомине весь вопрос с другими медиатарами и моим отношением к этому и опыту который испытывало тело и разум. вообщем я к сожалению такой. другие значит другие.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

@lll дую махорку уже много лет, с 16 точно, а сейчас 47, так впервые слышу , что после прекращения употребления машки была срачка:yatta:, ты точно её куришь?:giggling:

всё что написал всё правдо. все симптомы которые описал у меня проявляются регулярно после прекращения на протяжение многих лет.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lll сказал:

всё что написал всё правдо. все симптомы которые описал у меня проявляются регулярно после прекращения на протяжение многих лет.

а самый большой перерыв сколько был?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll совет....хулиганка на 15 суток и мозг прочистишь и перерыв сделаешь) а дофамина сколько будет:perfect:  и денег не потратишь:okay:

  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

а самый большой перерыв сколько был?

летом два месяца... симптомы прошли через 2 недели, может чуть больше. но состояние ума и души были никакие.  время просто тянул заня что будет харв, если бы небыло его, не знаю даже чем бы себя мотивировал к жизни (подыхать естьтественно не собираюсь, есть о комзаботится) но жизнь бы была никакая. без всяких особых удовольствий от чего бы то небыло, да даже не описать какая это пропость имея  иной опытудовольствия, видение мира и мыслей... и ещё много чего что дает трав сознанию.

я даже летом на даче  на природе никаокого  удовольствия не получил от хорошего пива, красивого заката и хорошей компании.

меня с детства тянуло к какому то измененному состоянию ума. и познав разное я уже не мог жить без этого. по этому рад что не могу достать больше нечего  (кроме сальвии, её до сих пор хочу) попробывать. так же если б не моя печеь, я бы и грибы ел килограммами.  а дофомин это вообще для меня...

по этому может не все такие. может я действительно наркоман?!...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дживанджи сказал:

Попробуй грибы

пробывал. если так можно сказать до 2 грамм. При 2 грамммах был ад в печчени. я горел иболела печень.

при дозах 0,5 она просто побалевала. с тех пор я не ращу.

а так понравилось. да. очень. обожал миксовать с травой. это было неописуемо.

и радость к жизни действительно они давали, это точно я помню. сератанинчик)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lll сказал:

я действительно наркоман?!...

фиг знает бро) у анонимных алкашей есть 10 правил, так там первое это признать, что алконавт, если тебе так будет легче...то да)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дживанджи сказал:

У меня до знакомства с грибами Был диагноз;Гепатит-С   впервые кушал  6 гр. - всё прошло великолепно!просто я по жизни весёлый и убеждённый оптимист,во всём ищу позитив-там ещё от настроя многое зависит.Попробуй с лимоном  в следующий раз скушать

это ещё раз поддтверждает чтов все индивидцальны) у меня было так всегда после них, и после паузы большой. это я чётко проследил. Больше я их растить не буду. да и принтов уже нет.  и переход с травы на грибы ничего бы не дал мне кажется... и я бы не смог их есть без травы.

а надеятся что они бы помогли курсом, как витаминчики  исправить мои мозги я сомневаюсь)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои мозги ничем не исправить уже. они всегда будут тянутся в измененному состоянию.  у меня натура такая.

у меня был периуд, как я к всяким мистически эзтоеричсеким вещям тянулся, хотел открыть для себя новый мир, но ничего не не разу не испытав, отчаился и забил. 

иной раз мне кажется чтоё это всё как то связано даже.

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, lll сказал:

летом два месяца... симптомы прошли через 2 недели, может чуть больше. но состояние ума и души были никакие.

Состояние ума и души не раньше чем через год наладятся.Перестань стимулировать "удовольствие" чем-то.Человек такая ёбань,что ко всему приспосабливается,нужно только время.Сразу будет тошно,скучно,нахуйнада... потом что-то начнет постепенно вытеснять то время,что раньше отводилось на пиво, сигареты,бухло.,амфитамин,бульбулятор, онанизм, героин (нужное подчеркнуть).Этим что-то может быть на первый взгляд какоето странное занятие-книги читать или ходить голубей кормить ровно в полдень,пох,просто начинаешь учится жить,заниматься чем-то  без всей ебани.Если ты такой,как  ты себя здесь представляешь,ты и три года будешь лишать себя "кайфа"(как тебе кажется) если это сможет открыть  новые горизонты в мироощущении.Уверуй, например, искренне - представь, охуеешь от прихода, если Всевышний тебя коснется:dolf_ru_072:

Я уже не говорю про кайф высокомерно изректи в компании " без меня, мне это уже не интересно,я больше от обнимашек с деревьями балдею":madeitation:

 

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дживанджи сказал:

грибочки помогли осознать моё никчёмное положение и дали хороший пинок под зад,что-бы я заново всё переоценил и определился как буду жить дальше

Скажи кайф сам момент переосмысления. :yatta:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lll сказал:

Всё. достало. хватил лжи. ENOUGH!

Привет, меня завут Лёша и я наркоман! так больше нельзя мне нужна помощь.

В 14 лет я первый раз попробывал алкоголь. с тех порт он стал поим постоянным спутником и дргуом. К 17 годам я не мог получать удовольствия от отдыха на природе или просмотра фильмов без пива или иного алкоголя. не мог.

Примеро в 25 лет я попробывал "спайс". это был другой уровень. несмотря на то что после первой затяжки первый раз я ухеал на скорой смигалкеме тресясь всеми конечнасями и думаю что попал в ад навсегда, это был переход на иной уровень. Ох же какая это была психоделика.... но  потом поня все минусы я бросил. нет я не бросил. Я нашёл этот форум и посадил куст. пока он рос я курил спайс.

Потом первое знакомство с травой.  нежно, приятно, без психоделики как от спайса. Но то был недокуст с прозрачными трихомами и я сидевший на спайсах и имея толлер нехилый к ним.

Вообщем последующие кусты вытяснили спайс навсегда. Теперь началось время травы.

К тому времения у же не работал по состоянию здоровья и сдел дома не выходя месяцами. Курить тогда я начал эту трову безбожно. Алкоголь стал ничем по сравнению с тарвой.

И начались месяци закуров, и недели мучения во время вынужденых перерывов, когда уже не пёрло даже 10 грамм.

Кто говрит что от ртравы нет зависимость  -ЛОЖЬ! она есть и физическая и психическая. Потеря килограмм, чрезмерно сильное  потоотделение, тошнота,  ничего не хочится есть при том что голоден, бессоница, опатия и депресия из которой потом сложо выйти. это всё физика, и очень реальна. а ещё эти дурацкие сны противные но как настоящияя жизнь от которых потом пол дня отходишь... у меня уже куча воспоминаний из прошлого, которые я не могу с увереностью сказать, толи они настоящие, тольи из серии снов во время перерывов от травы...

А затем всё по новой. Но курить я мало не умел, я если курю то ме хочется чтоб в хлам! но вот требует организм. по этому я не умею курить мало . И мен всё хотелось больше и больше и каждый день...

А последнии дни я вообще не могу накурится. что с моим дофомином. Накуриват, но никакого что называется кайфа. и даже неприятно что тебя "несёт". не знаю почем так стало. Сейчас прдверье НГ, трава меня не прё, пытаюсь взять перерыв, который день уже проявляются симптомы отмены... всего вкусного полно, скоро НГ а у меня настроение ужастное буть то весь дофомин выкачили. и есть ничго не хочится.. как же мне всё это надоело... всё нада бростать.... но как?

К сейчастному дню, моя реальность такова, что меня в мире вообще ничгео не интересует кроме как "как уйти их этого земного ада" " и "где бы получить дофомин".

Мне кажется если бы другие наркотики можно было легко достать, я бы уже давно всё принял. кафажор я   от рождения. ( это я ещё про ананизм почти с  детсада молчю, как же я долго от этого избавлялся)

Это всё.  надо что то делать... я знаю что теперь несмогу никогданаслождатся миром без ПАВ. но как же теперь жить я же ещё молодой!!!??????

 

 (про траву давно всё к этому шло что надо завязывать, постоянный дым тянущейся к соседям по многоэтажке... мой вид... все всё давно поняли я думаю...нехочу подствлять семью. нада завязывать)

я думаю, я наркоман не удну жизнь уже, если они есть....но за что эта болезнь, что я сделал в прошлом? почему я родился наркоманм ???? Я хочу научится жить самодостаточным кафом! Хотя бы в следующей жизни. Я не хочу больше ничего курить и пить. Простите меня, небеса!!!

бро у моего друга тоже самое было! он бросил МЯСО стал веганом и сейчас у него всё в порядке, попробуй так же сделать, не ешь мясо, ешь фрукты, апельсин мандарин, и больше лимона с солью. и будет тебя переть  хорошо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lll сказал:

Всё. достало. хватил лжи. ENOUGH!

Привет, меня завут Лёша и я наркоман! так больше нельзя мне нужна помощь.

В 14 лет я первый раз попробывал алкоголь. с тех порт он стал поим постоянным спутником и дргуом. К 17 годам я не мог получать удовольствия от отдыха на природе или просмотра фильмов без пива или иного алкоголя. не мог.

Примеро в 25 лет я попробывал "спайс". это был другой уровень. несмотря на то что после первой затяжки первый раз я ухеал на скорой смигалкеме тресясь всеми конечнасями и думаю что попал в ад навсегда, это был переход на иной уровень. Ох же какая это была психоделика.... но  потом поня все минусы я бросил. нет я не бросил. Я нашёл этот форум и посадил куст. пока он рос я курил спайс.

Потом первое знакомство с травой.  нежно, приятно, без психоделики как от спайса. Но то был недокуст с прозрачными трихомами и я сидевший на спайсах и имея толлер нехилый к ним.

Вообщем последующие кусты вытяснили спайс навсегда. Теперь началось время травы.

К тому времения у же не работал по состоянию здоровья и сдел дома не выходя месяцами. Курить тогда я начал эту трову безбожно. Алкоголь стал ничем по сравнению с тарвой.

И начались месяци закуров, и недели мучения во время вынужденых перерывов, когда уже не пёрло даже 10 грамм.

Кто говрит что от ртравы нет зависимость  -ЛОЖЬ! она есть и физическая и психическая. Потеря килограмм, чрезмерно сильное  потоотделение, тошнота,  ничего не хочится есть при том что голоден, бессоница, опатия и депресия из которой потом сложо выйти. это всё физика, и очень реальна. а ещё эти дурацкие сны противные но как настоящияя жизнь от которых потом пол дня отходишь... у меня уже куча воспоминаний из прошлого, которые я не могу с увереностью сказать, толи они настоящие, тольи из серии снов во время перерывов от травы...

А затем всё по новой. Но курить я мало не умел, я если курю то ме хочется чтоб в хлам! но вот требует организм. по этому я не умею курить мало . И мен всё хотелось больше и больше и каждый день...

А последнии дни я вообще не могу накурится. что с моим дофомином. Накуриват, но никакого что называется кайфа. и даже неприятно что тебя "несёт". не знаю почем так стало. Сейчас прдверье НГ, трава меня не прё, пытаюсь взять перерыв, который день уже проявляются симптомы отмены... всего вкусного полно, скоро НГ а у меня настроение ужастное буть то весь дофомин выкачили. и есть ничго не хочится.. как же мне всё это надоело... всё нада бростать.... но как?

К сейчастному дню, моя реальность такова, что меня в мире вообще ничгео не интересует кроме как "как уйти их этого земного ада" " и "где бы получить дофомин".

Мне кажется если бы другие наркотики можно было легко достать, я бы уже давно всё принял. кафажор я   от рождения. ( это я ещё про ананизм почти с  детсада молчю, как же я долго от этого избавлялся)

Это всё.  надо что то делать... я знаю что теперь несмогу никогданаслождатся миром без ПАВ. но как же теперь жить я же ещё молодой!!!??????

 

 (про траву давно всё к этому шло что надо завязывать, постоянный дым тянущейся к соседям по многоэтажке... мой вид... все всё давно поняли я думаю...нехочу подствлять семью. нада завязывать)

я думаю, я наркоман не удну жизнь уже, если они есть....но за что эта болезнь, что я сделал в прошлом? почему я родился наркоманм ???? Я хочу научится жить самодостаточным кафом! Хотя бы в следующей жизни. Я не хочу больше ничего курить и пить. Простите меня, небеса!!!

и да,  найди себе подходящий сорт, я считаю что тебе нужен сорт  " активный отдых. работа, гулянки" лоу райдер допустим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без лоу райдера вобще не могу работать, меня начальник даже просил курить больше, мол я накуренным лучше всех работаю, ходят слухи что некие допинг таблетки из лорика делаються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, растаманчег сказал:

тебе нужен сорт  " активный отдых. работа, гулянки" лоу райдер допустим

@lll тебе не нужен "сорт",тебе нужен "резет"мозга.

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, у тебя депресняк. Обратись к психотерапевту - он назначит тебе лечение. Все эти симптомы убираются при помощи антидепресантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Osvald сказал:

Все эти симптомы убираются при помощи антидепресантов

Он их начнет паками жрать,нихуя не понравится, психотерапевт курит.психиатр рулит:dolf_ru_072:

Депресия,как и разруха,в голове.

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...