Перейти к публикации
  • 0

Мазар и лемон сканк


ganja458

Вопрос

Кто что скажет про этих сортов(Lemon skunk и mazar)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, amanat сказал:

Каждый сорт по-своему хорошо. Если в первый раз гровишь, выбирай более неприхотливые сорта. Хорошо если будет сатива и индика, чтоб разные эффекты, сатива - взбодриться, индика - расслабиться! Если фотики для выращивания на улице (в ауте), подбирай сорт , который успеет вызреть на твоей широте.

А про лемон сканка и мазара что именно скажешь?я буду по природным гидропонике её выращивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на землю в лесу)просто на оч высоте)а под землей вода текать всегда будет)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, ganja458 сказал:

на землю в лесу)просто на оч высоте)а под землей вода текать всегда будет)

На какой широте обитаешь?

Гидра в лесу ???:fool:

Изменено пользователем beny
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пробовал оба сорта бро,оба ахуенные)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

4 hours ago, beny said:

Гидра в лесу ???

Не обращай внимание, бро. Тут человек 10 почти одинаковых тем за пару дней создал. Видно, что первый его гров, поэтому не основами выращивания интересуется, а «как напрет», «сколько с куста сниму». Не факт, что что-то вырастет, но эффекты уже предвкушает и мысленно накуривается :))

  • Like +1 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, MrHaze сказал:

пробовал оба сорта бро,оба ахуенные)

на скок широту захочу)место большое)людей там не бывает ваще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, legalusa сказал:

 

Не обращай внимание, бро. Тут человек 10 почти одинаковых тем за пару дней создал. Видно, что первый его гров, поэтому не основами выращивания интересуется, а «как напрет», «сколько с куста сниму». Не факт, что что-то вырастет, но эффекты уже предвкушает и мысленно накуривается :))

спасибо браток)обязательно фотки от моих девочек будут)ещё блуберри и пурпл куш)ещё и фото есть afghan haze)стоит ли его в открытом грунте на сезон?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 minutes ago, ganja458 said:

спасибо браток)обязательно фотки от моих девочек будут)ещё блуберри и пурпл куш)ещё и фото есть afghan haze)стоит ли его в открытом грунте на сезон?)

Как говорят, учи матчасть. Начни читать основы выращивания, что и как делать, как приготовиться к сезону, что делать с землёй, как удобря и ухаживать.

сорт - это уже дело далеко не первой важности. У тебя могут быть самые крутые сорта, а из-за незнания основ выращивания получится выхлоп как писька крота, что самому смешно будет. 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 hours ago, ganja458 said:

на скок широту захочу)место большое)людей там не бывает ваще)

Широта, имеется ввиду, географическая. От этого зависит твой климат, продолжительность солнечных дней, реальность вызревания того или иного сорта. 

Ты живёшь в одной широте, и вряд ли сможешь менять геолокация с такой легкостью, чтоб переходить из одной широты в другую :))

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я живу в городе,а буду поставить в лесу,на высоте 2100 метров)солнце в городе 30 градусов светит,ва там 36 и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, legalusa сказал:

Как говорят, учи матчасть. Начни читать основы выращивания, что и как делать, как приготовиться к сезону, что делать с землёй, как удобря и ухаживать.

сорт - это уже дело далеко не первой важности. У тебя могут быть самые крутые сорта, а из-за незнания основ выращивания получится выхлоп как писька крота, что самому смешно будет. 

Отправь мне все это?я буду читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, MrHaze сказал:

пробовал оба сорта бро,оба ахуенные)

Подпишусь под каждым словом! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 minutes ago, ganja458 said:

Отправь мне все это?я буду читать

Дружище, все гуглится. Даже на этом форуме есть закреплённые темы, которые стоит изучить :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, legalusa сказал:

Дружище, все гуглится. Даже на этом форуме есть закреплённые темы, которые стоит изучить :)

я многочитал)но честно не понимаю)так как понял)нужно семкам дать выпадать каску)поставить в стакан с землей)потом всадить в землю)но с землей леса надо что то дать ещё?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, legalusa сказал:

 

Не обращай внимание, бро. Тут человек 10 почти одинаковых тем за пару дней создал. Видно, что первый его гров, поэтому не основами выращивания интересуется, а «как напрет», «сколько с куста сниму». Не факт, что что-то вырастет, но эффекты уже предвкушает и мысленно накуривается :))

братик,объясни по братский,что с землей надо делать?мне просто далеко туда ехать надо,и чтоб не так дорого было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ganja458 сказал:

братик,объясни по братский,что с землей надо делать?мне просто далеко туда ехать надо,и чтоб не так дорого было

я бы на этом этапе уже задумался,что гров для меня сложно и лучше я оставлю это дело 

ты не понимаешь основы. Кинуть семки в землю и получить хороший куст не получится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, beny сказал:

 

Гидра в лесу ???:fool:

Ну а чо - закапываешь в землю бак и гровишь, только надо не забыть розетку из дома взять:giggling: можно ещё портативный ядерный реактор рядом прикопать:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, epanichnikoff сказал:

Ну а чо - закапываешь в землю бак и гровишь, только надо не забыть розетку из дома взять:giggling: можно ещё портативный ядерный реактор рядом прикопать:eyes:

а чтоб не ездить,телепорт сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, ganja458 сказал:

на скок широту захочу)место большое)людей там не бывает ваще)

Читай форум бро.У тебя даже нет элементарных понятий.А ты гидру в лесу затеял.))

Инфу почитаешь,поймешь чуток-сам с себя ржать будешь.:rasta_laugh:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пожалуй, подпишусь.:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Цитата

понимайте?я закопать буду,но мне говоярт с землей перлит или там что то надо дать,я хочу знать ничего дать не надо?с рассадой поставить в землю и ухаживать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 hours ago, beny said:

ты гидру в лесу затеял.))

Думаю, что гидру он не затеял в лесу. Скорее всего речь шла о подземных водах, которые грунт вечно влажным держат. 

Но так как автор очень непонятно изъясняете мысли, это было сложно понять, и все подумали о гидре :)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, legalusa сказал:

Думаю, что гидру он не затеял в лесу. Скорее всего речь шла о подземных водах, которые грунт вечно влажным держат. 

Но так как автор очень непонятно изъясняете мысли, это было сложно понять, и все подумали о гидре :)

Бро я даже об этом и не подумал.:fool:

Я у него за широту спросил .А он ветки растягивать мол ...:giggling:.Основу ему еще читать нужно))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...